|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Клуб "Air Castles". » VIP-zone


VIP-zone

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Дориан тепло улыбнулся, глядя на любимого, любуясь каждой его черточкой, кажым его движением... Было так хорошо, так легко, будто он парил где-то в пушистых облаках...
- Не знаю насчет особенного... Если бы подарком был не ты, то это был бы просто обычный секс... А потом, вернувшись домой, я снова думал бы только о тебе, вспоминая наши дни и наши ночи... Дори проскользил пальцами по плечам Дэнни, затем невесомо касаясь их губами... - Мне было так тяжело не раскрыть себя тогда в разговоре... Я специально изменял голос, старался говорить некими общими фразами... Но каждое слово было искренней правдой!
Дэ Шанелл прикрыл глаза, снова счастливо улыбаясь, обнимая любимого еще крепче, прижимая еще ближе... - Дэнни... Мой любимый.... Не будет больше расставаний... Теперь снова обретя тебя, я уже никуда не отпущу и никому не отдам... Также, как и я с тобой... Я никогда бы не подумал, что смогу вот так просто быть рядом с любимым человеком, растоворяться в нем, любить и быть любимым... Это воистину настоящее счастье и больше не надо!! Именно поэтому я и не отпустил тебя, ведь знал, что больше не встречу такого, как ты... Хотя другой мне и не нужен! Только ты...
Он аккуратно провел тыльной стороной ладони по щеке любимого, затем нежно чмокнул в щеку, прочертив языком влажную дорожку к губам...
- Что было, то было... Теперь все будет иначе.. Мы наделали много ошибок и поплатились за них тяжелым временем без друг друга... Судьба жестоко нас наказала, но сжалилась и подарила еще один шанс... И клянусь своей любовью к тебе, Дэнни.. Я не упущу его! Дориан мило зажмурился, прижимаясь щекой к волосам любимого, плавно скользя пальцами по его телу, как бы заново изучая... Он коварно улыбнулся, закусив губу... - Когда ты так близко мысли путаются, на аван-сцену выходит только горячее желание обладать тобой... Тем более сейчас, когда я столько времени не чувствовал этого... - томным голосом произнес Дориан, продолжая ласкать тело любимого... - Твой... Только твой... Поверь, любимый... Я снова с тобой... Дори проскользил пальцами по обноженной груди любимого, затем ниже к животу, по бедрам... Приятная тяжесть внизу живота, гулкий стук сердца в ушах, мелкая дрожь...
- А у меня просто вывернулось... Когда я вышел из комнаты и увидел тебя с Энди здесь в коридоре... Серце словно на части разорвалось... А еще после всех твоих слов здесь в комнате... Но я продолжал верить им... - мягко начал он... - Мой гарем - это только ты... И больше мне никто не нужен! Знаю, что сложно не ревновать, все же мы любим.. Но мы все преодолеем... Вместе все!
Дэ Шанелл лишь шумно выдохнул, улыбаясь словам Дэнни про "то самое..." - Да... Лучше подарка я и желать не мог..- прошептал он, отвечая на поцелуи Дэнни.. Он прикрыл глаза чувствуя руки любимого внизу живота... - Закрыл... Никто не помешает... Мы только вдвоем... И плевать на остальное... Пусть это не наша постель, но разве имеет значение место, когда рядом ты.?.. Дэ Шанелл улыбнулся в ответ, сползая на подушке еще ниже...
Он на мгновение задумался задавать ли вопрос... Но решил все же задать.. - Любимый... Помнишь.. Тот мой подарок... Кулон... Он у тебя еще?? Взгляд был его полон надежды... - Это конечно просто мелочь... Но скажи мне... Только честно! Хотя нет.. Не отвечай... Не сейчас! Хватит разговоров... Я не могу больше ждать... Он бросил на Дэнни полный желания и страсти взгляд... - Хочу...

0

32

Улыбнувшись, Дэнни погладил парня по щеке и нежно чмокнул его в губы.
- И часто у тебя такие подарки? - Поведя бровью, тихо поинтересовался Райли. Ему не очень-то понравились слова Дориана о том, что все равно был бы секс. Но он постарался быстро успокоить себя. Всё же, Дэнни и сам нуждался в физическом контакте и тогда ему уже было не важно, с кем, ведь он думал только о любимом. - "Веселые" у тебя друзья, ничего не скажешь... - Чуть с обидой произнес он, немного морща носик, прижимаясь телом к парню. - Такое ощущение, будто тебе не с кем больше...хмм...ладно, я молчу.
Слегка улыбнувшись, Дэнни посмотрел в глаза Дориана и чуть склонил голову в бок.
- Я даже не замечал, что ты менял тембр. Я был зациклен на том, что видел. Что чувствовал. И даже если бы ты хрипел... ощущая твой запах я бы наивно верил, что это ты. Ведь я был зациклен на том, чтобы встретить тебя где-нибудь.
Наклонившись к парню, когда он сполз на подушки, Дэнни провел губами по его губам и шумно выдохнул, отстранившись на несколько сантиметров.
- А я никогда и никуда от тебя не уйду. Хватит! Натерпелся! Слишком много пережил, чтобы снова терять тебя! Если я ещё раз потеряю тебя, то на следующий день меня не будет в живых... - Грустно улыбнувшись, он потерся щекой о ладонь парня, прикрыв глаза. - Ни за что не отпущу! Я уже не знаю жизни без тебя...
Распахнув глаза, он покорно прильнул к Дориану, когда тот притянул его ближе, и прижался губами к щеке любимого.
- Очень люблю тебя, малыш... - Тихо проговорил он, невольно улыбаясь такой близости с парнем и его словам.
Расстегнув ширинку джинс Дориана, он запустил туда руку и закусил свою губу, тяжело дыша на ухо любимому.
- Забудь об Энди. Он просто мой лучший друг и...наверное, оказался под рукой в нужный момент. У нас был скорее просто дружеский секс, ведь иногда мне нужна была физическая близость. Иначе я пошел бы по мужикам, как раньше. И кто знает, чтобы со мной было... А так, моим партнером, в основном, был только Энди. Но он прекрасно знал, что я люблю тебя. И каждый раз ночью, когда я просыпался и начинал биться в истерике, он успокаивал меня, как мог. И я не имею в виду секс. Он просто умел привести в чувство. Хотя, мне немного стыдно перед ним, ведь я им, получается, просто пользовался... - Вернувшись к губам Дориана, Дэнни страстно поцеловал его, сжимая рукой плоть, расплываясь в улыбке, когда Дори простонал ему в рот. - Малыш... - Прошептал он, снова нежно целуя, а потом кусая Дори за губу.
Услышав про кулон, Дэнни выпрямился, облизал свои губы и свободной рукой выдернул ремень из петель, до конца расстегнул джинсы парня и начал их медленно спускать, продолжая смотреть в глаза любимому. - Конечно помню. Конечно со мной. Ты думаешь, я его выбросил? Нет уж! Он мне дорог, как память. Только я боялся его носить. Я храню его в той коробочке, которую ты подарил вместе с кулоном. Часто садился в кресло у окна, открывал её и грустил...вспоминал наш последний день, ту ужасную ссору, тебя... - Вздохнув, Дэнни приподнял Дориану ноги и снял с него джинсы. - Я его всегда хранил под пдушкой.... - Проговорил он с легкой улыбкой и скинул джинсы парня на пол, чтобы не мешались. После, вернулся к лицу парня и замер в паре сантиметрах от его губ, помещая его руки на свою задницу. - Давай же! Раздень меня...я не могу больше терпеть. - С усмешкой попросил он, выдыхая на губы парня.

0

33

Дориан красиво улыбнулся в ответ любимому, наслаждаясь его нежными прикосновениями... Он безумно тосковал по всему этому... И теперь все еще не мог поверить, что кошмару пришел конец, и Дэнни снова рядом...
- Конечно, нет... Дэнни, не придавай этому особого значения... Это скорее уникальный случай! - улыбаясь уголками губ ответил Дори... И он говорил правду... Во-первых, Дэ Шанелл обладал весьма специфичным вкусом и высокими запросами... А с учетом ужасно переменчивого настроения, угодить ему и угадать его предпочтения в тот или иной момент было невозможно... А во время разлуки с любимым все это только обострилось...
Дори чуть рассмеялся, игриво чмокнув любимого в носик, и кокетливо потерся своим о его щеку... - Они славные ребята... Но особой сообразительностью и оригинальностью не отличаются... Хотели мне сделать приятное, пусть даже таким банальным способом... - с легкой ноткой презрения вымолвил Дэ Шанелл. - Но я безмерно благодарен им за такой подарок... Ведт иначе мы бы с тобой не встретились и продолжали страдать и мучаться без друг друга...
Дориан снова улыбнулся, глядя Дэнни в глаза... - Да уж... - начал он.. - Паранойя - забавная штука... У людей, одержимых страстью, мысли вращаются в замкнутом кругу... Они желаемое выдают за действительное... Но я так счастлив, что в нашем с тобой случае, желаемое и действительное совпали!!!
Соприкосновение губ, дыхание любимого... Все это сводило с ума, голова приятно кружилась, кровь бешенно неслась по венам...
- Не говори так, Дэнни!!! - спокойным, но не терпящим возражений голосом произнес Дэ Шанелл... - Я понимаю, как тебе было тяжело... Ведь мне было также... Но все же.. Я ведь не смогу без тебя жить и последую за тобой... Мне ничего не нужно без тебя, я ничего не хочу, если тебя нет рядом... Все теряет смысл, становится ненужными декорациями... Я с тобой... Только твой... Он приподнялся, нежно целуя любимого, затем снова опускаясь на подушки. - Я никуда и не собираюсь уходить, любимый... Никуда... Дори притянул к себе парня, касаясь губами мочки его уха, скользя ладонями по спине... - Обожаю, когда ты меня так называешь... Малыш... Я тож тебя люблю, золотой мой... Самый лучший...
Дэ Шанелл шумно выдохнул от ощущения прикосновений любимого к своей плоти... Его шумное дыхание, такая обжигающая близость окончательно перечеркнула плохие воспоминания, излечила раны от разлуки, от обидных слов, сказанных сгоряча друг другу...
- Ах... Дэнни... - сбивчато произнес Дориан, прикрывая глаза, благоговенно улыбаясь... Он уже слабо понимал смысл слов Дэнни про его отношения с Энди... Они доходили до него как сквозь слой ваты... Сознания было сосредоточенно только на одной мысли, на одном желании... - Я знаю, дорогой... Я верю тебе... - все же ответил он. - Я в какой-то мере благодарен Энди, ведь просто бы не пережил, если бы с тобой случилось что-то ужасное... Я думаю, он поймет... Если ты ему дорог, то он поймет и отпустит, ведь ты любишь меня, а я - тебя... Дориан с неменьшей страстью ответил на поцелуй любимого, негромко постанывая ему в губы от ласк Дэнни... - Да... Твой, только твой малыш... - горячим шепотом ответил Дори, снова шумно выдыхая, целуя любимого, затем скользя губами к его шее, осыпая ей мелкими, частыми поцелуями... Оторвавшись от кожи Дэнни, он согласно улыбнулся, наблюдая, как парень избавляет его от джинс...
- Я так и думал, сладкий мой... Я тоже храню свой, когда один, без свидетелей, из рук его не выпускал... И тоже вспоминал тебя, глядя в звездное небо... Это символ нашего единства, нашей любви... Он помог Дэнни избавиться от собственных джинс, которые явно были лишними в сложившейся ситуации... Дориан послушно переместил руки на ягодицы Дэнни, чуть сжимая их с ладонях.. - С удовольствием, любимый... - коварно улыбнувшись, произнес он...
Он приподнялся, садясь на кровати... Припав к губам парня, впиваясь в них глубоким поцелуем, он проскользил руками по его бедрами, ловко справляясь с пряжкой ремня, растегивая ширинку... Еще пару незамысловатых движений и джинсы любимого оказались на полу, рядом с его собственными... Туда же последовали и боксеры... Дэ Шанелл снова опустился на постель, но на подушки опускаться не спешил, привлекая к себе Дэнни, снова целуя его губы, затем осыпая горячими поцелуями плечи, грудь, шею... Тонкие, ловкие пальцы изучали хрупкое, желанное тело, мягко поглаживая нежную кожу...
- Кто будет вести, сладкий мой?? - прерывисто дыша, поинтересовался Дориан... Скользнув вниз его живота, он нежно коснулся пальцами плоти любимого, чуть сжимая ладнонью...

0

34

- И я им благодарен, твоим друзьям, что они решили сделать такой подарок. И я рад, что оказался в тот момент в нужном месте. Иначе... - Он вздохнул и прикусил мочку уха. - ...ох, я даже думать не хочу, чтобы было... Я уже давно начал ходить с ума без тебя...
Недовольно поморщавшись, Дэнни провел пальцем по губам Дориана и шумно выдохнул, немного поерзав сверху. От такой близости кровь ударила в голову...и не только. Поэтому Дэнни хотелось самому сорвать с себя одежду и скорее слиться с Дорианом воедино. Но нужно было себя сдерживать, чтобы не пугнуть любимого, да и не выдать доконца своей тоски по нему, ведь Дориан мог это воспринять иначе. Словно Райли нужен от него только секс.
Вздрогнул от слов любимого, Дэнни поцеловал его в уголок губ, как бы извиняясь, и виновато улыбнулся.
- Но ведь это правда...Если бы не Энди, меня бы уже не было вживых. И сейчас было бы глупо вновь отпускать тебя. Мы умрем вместе. Уж я-то точно не уйду никуда от тебя, любимый. - Тихо проговорил он, на мгновение отвлекаясь на шумы за дверью, которые буквально через минуту стихли.
Дэнни осторожно насел на член парня и нахмурился, стараясь привыкнуть к боли, ведь не было ни расстяжек, ни смазки. Конечно, ему было не в первой, но каждый раз поначалу всегда было больно и неприятно, хоть и терпимо.
Насев до конца, Дэнни впился пальцами в плече Дориана и жалобно простонал, прикрывая глаза. Он уже успел отвыкнуть от секса с Дорианом, ведь все было как-то по-особенному, и сейчас снова приходилось привыкать. Но Дэнни твердо решил, что кроме Дориана у него больше никого не будет, потому что Дэ Шаннел был самым лучшим и идеальным для него.

0


Вы здесь » |.words like violence » Клуб "Air Castles". » VIP-zone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно