|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Парк. » Фонтан


Фонтан

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я уже давно по городу шатаюсь,все не знал чем себя занять...-усмехнулся и посмотрел на небо..
Уже темнеет...я считай весь день гуляю уже...Может в клуб?!-хитро улыбнулся смотря на девушку.
Снова достал сигареты,щелчек зажигалки и снова вокруг стал витать запах ментола..Брендона можно было узнать даже по этому запаху ментола.Это был один из его недостатков,давно хотел бросить,но никак не получалось..
А я ведь даже по-моему обещал бросить...-пронелось у парня в голове и он улыбнулся уголками губ.

0

32

Прости...просто многое связанно с такими моментами...Я Метт Нокс..но для друзей просто Метт... - девушка улыбнулась и проговорила. Очень приятно. Я  Мелонни можно просто Мел. Приятного аппитита- спасибо. Просто почти ничего не ела сегодня, все в делах. Потом всё это время мелонни сидела молча, смотрела за происходящем. Тут и маленький милый котёнок появился, и никто не знал куда его взять. Я могу его взять домой. Надеюсь никто не будет против. С нахальной улыбкой сказала блюнетка.  А потом ущё вдруг появился парень Энн, который очень ревнивый и уж опять начал её ревновать к Мэтту. Мелонни в это время молча сидела ела и слушала их.  Ну вот.. уходить куда-то собрались... опять меня все бросают... с грустью подумала про себя Мел.

0

33

- Мм..ну пошли, а то что-то я уже замерзла - С небольшим вздохом сказала она.
На самом деле и в правду было очень холодно, так как уже не лето, к сожелению. Она медленно встала и взяла фотоаппарат. Стояв на против Брендона, она оглядывалась по сторонам, хотя ничего не видила, так как уже не день. В этот день, она очень много думала, о разном, о то что почти никогда не задумывалась, непонятно почему.
Чуть ухмельнувшись, она перевела взгляд на парня, ждав его.

0

34

Брендон встал,порывшись в своей сумке достал оттуда свою толстовку и накинул на плечи Энн и довольно улыбнулся.Самому Лакосту было почему-то тепло,хотя обычно было наоборот.Долго смотрел на Энн и никак не мог оторвать взгляда,но потом отвлекся от этого занятия.
-Пойдем,пойдем.
Взял девушку за руку и повел к выходу из парка,а потом к клубу.

0

35

Так часто случается, понимаешь на сколько дорог человек, только когда потеряешь его. И поздно будет каяться и просить прощения... Но это не в духе Дамиана. Его сердце никого никогда не любило, хотя... Был один экземпляр, но вспоминать ему не хотелось. Жить в воспоминаниях, это убивать себя изнутри. Конечно в каждом человеке есть немного садо-мазо, а в данном случае этого хоть отбавляй, но все же зачем жить прошлым если есть прекрасное настоящее.  Вот и сегодня Дами расстался с очередной девушкой... Самые долгие отношения длились почти месяц, и снова не в силах вытерпеть требований предъявленных к нему парень уходил не попрощавшись. Конечно далее следовали бесконечные звонки и смс на которые Дами предпочитал не отвечать, хоть и читал... Сначала шли сообщения типа: "Сволочь, как ты посмел бросить меня, тварь не благодарная" и т.д. Далее: "Ну и хорошо, я давно хотела бросить тебя, понимаешь, в постели ты полный ноль". Ну и напоследок: "Дами, любимый, ну извени, да... Я согласна, я виновата. Любой бы сбежал. Обещаю, больше никакого контроля. Забудем все что было раньше, начнем сначала." Такое поведение могло парня только забавлять. Просто он не понимал, как можно так унижаться, так опускаться перед человеком, которого наверняка не любишь. Каждый раз кажется "Это Он, тот единственный", а потом пшик... и куда девалась вся любовь, начинаются претензии, ревность и бесконечные обсуждения будущей жизни. "Мы ведь будем вместе всегда? До конца жизни? Ты меня никогда не бросишь? Когда мы сыграем свадьбу? Я хочу детей? Милый, у меня две полоски! Если ты бросишь меня, я покончу жизнь самоубийством!" Да с такими словами любой парень быстрее повесится... К чему это все. Девушки должны терпеливо ждать первого шага от парня, только тогда он будет истинным в отношениях. А если постоянно подталкивать к решению, то это первый шаг к разрыву.
Подошел к фонтану. Непонятное время суток... то ли день... то ли вечер... а может утро? Во времени суток Дами давно запутался. Да это и не важно, время, он быстротечно, главное, что происходит, когда оно идет.
Встреча. Бывшая девушка, с которой вопреки всему сохранились отличные дружеские отношения. пожалуй она единственная не предъявляла претензий и не писала вышеупомянутые смс. Для парня она была идеалом. Почти...
Пришел немного раньше, примерно на 5 минут. Он был здесь поблизости. Присев на бортик, рядом с которым стояла надпись "Не прислоняться, не садиться, не вставать, воду из фонтана не пить, мусор не кидать, не купаться" Дамиан закурил. Привычка выработанная годами, все на автомате. Если деть руки некуда, сигареты помогут. Если скучно-аналогично. В общем курящего его часто можно было застать.
Окидывая взглядом присутствующих заметил, что народу довольно таки много. Этого и нужно было ожидать. Время суток солнечное, теплое. И дождя вроде не намечалось.

0

36

Вот тебе и сюрприз. Полное замешательство. Состояние немного усталое. Ещё бы! Полдня Стэйси провела в самолёте, перед этим прождав его четыре часа. Да, задержка рейса на два часа. Ну что ж...за это время девушке скучать не пришлось, ибо деньги делают всё. Билет в бизнес-класс...очень удобно. Стэйси просидела в зале ожидания VIP всё это время. а для тех, кто не знает, там всё по высшему классу, обслуга и т.д. Девушка наслаждалась этим ожиданием. Хотя ей уже не терпелось прилететь домой, увидеть своих друзей. А самый главный человечек, которого она хотела увидеть больше всех, это её брат Дэни. Уж по кому-кому, а по нему она соскучилась просто по-страшному. Прилетев-таки в Амстредам, после семи часов полёта, Стэйси сразу же отправилась в отель, ибо дома тут у неё не было. Она считала, что он ей незачем, ибо она часто в разъездах. Отель, номер люкс...Стэйси успела только зайти, бросить чемодан на пороге и упасть на кровать...чуть попереписываться с братом, предупредить его, что она приехала...причём предупредить не без его же помощи. СМС от Дами. Что можно сказать об этом человеке? Дами-бывший парень Стэйси. Когда-то он был ей очень дорог. Нет...не то...он и сейчас очень дорог девушке, но теперь просто как лучший друг. Раньше было не то, были отношения, и, возможно, даже что-то вроде любви. Стэйси до сих пор не знает, что это было...но определённо что-то особенное, полное нежности, ласки, страсти...были и ссоры, но без них никуда. Они были вместе довольно долго...больше года...но всё кончилось. И знаете, ведь остаться друзьями после разрыва-редкость. а им удалось сохранить тёплые отношения и по сей день.
Так вот..Стэйси и представить не могла, к чему такое нетерпение, к чему такая срочность. СМС просто убило девушку. Она, усталая после дороги, встала с кровати, быстро переоделаь и причесалась. После этого, торопливо выбежав из комнаты, ибо опаздывала уже минут на десять, забыла закрыть дверь номера, вернулась, закрыла, убежала. Девушку чуть не сшибла машина, потому что она очень сильно торопилась, не смотря по сторонам. Да уж...убойный для неё денёк. Две минуты-опаздане. Ничего страшного...ей можно, ей простительно. Стэйси, прибежав к фонтану, оглянулась и сразу же наткнулась взглядом на Дами. Отдышавшись более менее. она подошла к парню. Только не говори, что ты позвал меня сюда просто так, что не случилось ничего важного...назови хотя бы одну жалкую причину того СМС...-вот так вот, ни привет, ни как дела...ничего...сразу вопрос. А это после более месяца разлуки, так скажем. Нет, она не была зла на парня за то, что он так её поторопил. Она была очень рада его видеть, как и всегда, впрочем. Но ей не хотелось думать, что она чуть не оказалась в больнице просто так, без причины. Хотя причины было сложно найти...по крайней мере, Стэйси в голову ничего не шло.

0

37

Только не говори, что ты позвал меня сюда просто так, что не случилось ничего важного...назови хотя бы одну жалкую причину того СМС Услашав не столь радостные слова Дамиан сделал обиженное лицо.
-Вот так сразу? Ни привет, ни как я скучала, даже как дела не спросила... А ведь не виделись целый месяц! мало того, ты не отвечаешь на мои смс, сама не пишешь, так еще не рада мне... Хорошо, я могу уйти... Пауза. Вот такая драматичная речь. Конечно на самом деле он так не думал. Любой поймет, что девушка только что с дороги, уставшая... а тут ни с того ни с сего объявился Дами и ему срочно нужно встретиться с девушкой. Наверно в этом и был сам парень.
Улыбнулся неотразимой улыбкой. А что ему оставалось, от грозного лица и взгляда Стэйси проще под землю провалиться, но только, чтобы не быть с ней рядом. Он притянул её к себе за талию и чмокнул рядом с ухом. Сразу нужно отметить, что такое приветствие для друзей было привычным делом. Это совсем не значит, что у парня какие-то чувства к объекту, или может у них отношения. По натуре Дами человек теплый и открытый. Может не все знают... да даже знает это всего пара человек, но Дамиан хорошо относится абсолютно ко всем, даже к врагам. Такие тоже имелись. Но показываться это он не стремился. Для него вражда, антипатия, отношения не больше чем игра. Игра в которой есть возможность раскрыться с разных сторон. Скорее даже попытаться самому себя понять, чем открыть себя другим. Не возможно дать описание характера этому человеку. Он может быть холодным, насмешливым, дерзким, но иногда бывают всплески нежности и романтичности. Как таковые они встречались очень редко. Наверно даже только избранным есть возможность их увидеть. В числе вип состояла и Стэйси. К этой девушке у него особое отношение. Для Дамиана она никогда не была игрушкой. Между ними всегда все проходило спонтанно. Сначала просто дружба. Не смотря на то что девушка младше, она всегда выступала в роли покровительницы. Позже Дами начал испытывать к Стэйси некую привязанность. Скучно было без её присутствия, её голоса, улыбки. Девушка просто сияла энергией, всегда поднимала настроение и тянула вперед не давая завязнуть в бытовых проблемах, которых на момент их знакомства было не мало. Вскоре дружбы переросла во влюбленность. Вроде еще не любовь, но уже и не просто симпатия. Что-то промежуточное и прекрасное. Но, чем больше находишься с человеком, тем меньше испытываешь чувств. Охладел. Стэйси в разъездах, Дами в клубах клеит очередных протеже на место второй половины. И он таки нашел её... точнее его. Парень с развязанным языком, несколько выпивший совершенно открыто приставал к Дамиану. Тот не сопростивлялся. Каково же было его удивление, когда Столк узнал, что этот человек брат Стэйси, хоть и сводный. Но сейчас уже и со всем покончено.
-Солнце... а я просто давно тебя не видел и мне жутко захотелось тебя встретить. Пообщаться как в старые, добрые времена, пригласить к себе и выпить чая. Как ты на это смотришь? И все это Дами говорил с таким милым лицом, которое не может обманывать, и которому нельзя отказать.

0

38

Обиженное лицо парня заставило Стэйси только улыбнуться. Она понимала, что это просто игра мимикой, ничего серьёзного. Уже отдышавшись, девушка посмотрела на Дамиана и улыбнулась, уже мило, по-доброму и приветливо, так, как улыбалась обычно. Ну да-ну да...Итак, по порядку...привет! Как дела? Я скучала!-Потом пауза. Ну вот...-сказала она и улыбнулась, довольная собой, с чувством выполненого долга. Но это было шуткой. Ох, да ладно тебе! А-то ты не знаешь! Понятное дело, что я очень соскучилась! Иначе и быть не может!-сказала Стэйси и, широко улыбнувшись, тоже обняла Дами и чмокнула его в щёчку. Девушка уже окончательно успокоилась после столь "удачной" дороги к фонтану. В обьятиях парня стало как-то ещё спокойнее, теплее. Девушка совсем расслабилась. Нет, это не значит, что что-то есть между этой парочкой. Да, когда-то они были счастливы, были вместе, но сейчас всё не так, они просто очень хорошие друзья, и большего они не ждут друг от друга. Дами как раз тот человек, которому Стэйси может рассказать всё, поделиться наболевшим. Девушка посмотрела в глаза парня и улыбнулась, коснувшись пальчиком носа парня и мило при этом сморшив свой носик. Такие приветствия для них привычны, по их мнению тут ничего такого и нет. Да и девушке было плевать, что там могут подумать окружающие. Между ними была крепкая дружба, проверенная даже отношениями, и всё. Эх...Дами, ты неисправим! Я чуть под машину не попала, пока сюда неслась...хоть бы предупредил, что просто хочешь увидеться, всё равно бы я согласилась, тебе отказать нереально...я хоть аккуратней дорогу переходила бы...-сказала девущка, усмехнувшись. Всё это время она бегала взглядом по тому, что их окружало. Теперь же Стэйси посмотрела на парня. Она увидела его милое лицо. Нет-нет-нет...Дами, не смотри на меня так! Эти твои милые глазки...нееет!-хихикнув, сказала девушка. Она не могла отказаться от такого зщаманчивого предложения, ибо по Дами она очень соскучилась, да и не и зря же она сюда пришла. Хорошо...не откажусь...поговорим, расскажешь, как ты тут вообще всё это время...-ответила Стэйси и улыбнулась, посмотрев на Дами и хлопнув его по плечу слегка. А он ни чуточки не изменился...кстааати...а где Дэни? они ведь вместе...стоп! Дэни говорил, что он с...с Дами...чего-то я не пойму...наверное, он у них дома, ждёт Дамиана...у Дами же брат есть...пф...вот я дура-то, писала, типо не буду вам мешать! тьфу...они ж с Дами!-подумала Стэйси и усмехнулась своей мысли. Ну вот, наверное, и Дэни увижу! А сегодня неплохой денёк!

0

39

Наконец слова, которые и стоило произнести с самого начала.
-Привет уже более удовлетворенно и радостно произнес парень.
-Дела... да как всегда все. Живу, радуюсь. И не поверишь я тоже очень по тебе скучал. Здорово, что ты захотела со мной встретиться. Не думал, что ты так по мне тосковала. Не успела прилететь сразу назначила встречу. Я удивлен... Не без усмешки произнес Дамиан. Нужно же было вывернуть все наизнанку, так как ему удобнее... Не спешил убирать руки с её талии. Находиться одному ему крайне не нравилось. А в компании с такой девушкой можно быть вечно. Поэтому и спешить никуда не хотелось. Но все же когда много солнца он не любил, жара, пекло... не для Дами.
-Под машину? Перед глазами сразу всплыла похожая ситуация. все же улыбнувшись продолжил
-Если бы я сказал, что хочу просто встретиться, ты бы так не спешила, и я бы подумал, что совсем тебе безразличен. И кто знает, чем бы все закончилось. Может бы я впал в жуткую депрессию, не ел, не пил, только курил-курил-курил... Специально произнес слово "курил" 3 раза, так сказать для усиления эффекта.
-А что мои глазки, а? Удивленно приподнял бровь.
-Ой, не надо комплиментов, ты меня просто в краску вгоняешь. И умный, и красивый, милый, добрый, нежный, щедрый. Как говориться сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Дами просто развил тему на счет его идеальности...
-Ну тогда пошли. Парень слез с бортика и взяв Стэйси за руку повел к выходу из парка. Стоит упомянуть отдельно о парке. Парк-это место, где собираются люди, которым надоела суета города, которые хотят побыть наедине или же подальше от шума, а может просто им нужно уединение со второй половиной, романтика. Дами же, человек, которому романтика с высокой колокольни. Шум, суета вот его стихия. Но по сравнению с двумя годами ранее к парку его отношение чуть-чуть изменилось. Теперь его не так раздражают утки, пруд, парочки с шариками и цветами.

--->[House of Christiano]

осс:пиши в доме первая

0

40

Девушка прошла по парку.Дождь шёл всё также.Просто лил и лил.От чего Сэнди была уже насквозь мокрая,но это ничуть её не беспокоило.Настроение совершенно отсутствовало,да и она было сейчас кк бы отделённая от мира.В парке было так тихо,спокойно,только капли добдя шумели,но Сэнди этого не замечала.Для неё сейчас было тихо.Дождь тихо стекал по кончику её носа.Девушка провела палькиком по краю глаза ,и палец стал угольно чёрным.Было уже достаточно темно,но Сэнди всё равно видела своё отражение в колеблющейся воде фонтана.Чёрные дорожки под глами.Нет,не от слёз,плакала девушка крайне редко.Мокрые дорожки от дождя.Немного посидев у фонтана,Брук решила,что ей уж пора идти в гостиницу.Почему в гостиницу,да потому что дома сейчас она не хотела появлятся.Дом был для ней пуст и холоден.Девушка встала с бортика фонтана и пошла в своё номер в гостинице.

0


Вы здесь » |.words like violence » Парк. » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно