|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Публичный дом. » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- А зачем ждать? Если я захочу, ты сделаешь. - Нагло улыбнулся Мани и чмокнул парня в губы. - Сволочь? Ну какой есть! Конечно только зад? А ты думал, я тебя за красивые глазки принял? Ахаха, наивный! - Армандо продолжал подкалывать Дэни, потому что его больше заводило, когда тот злился и фыркал, забавно морща носик xD. - Если бы ты не был сучкой, не вел бы себя так! Так что не отнекивайся! Я же говорю, что со стороны лучше видно! Суууучкаааа! - С издевкой потянул он, сдерживая смех. - И только посмей меня снова ущипнуть или ударить... - Прошептал он на ухо Дэни и томно выдохнул, послушно придвигаясь ближе, когда Гальяно заерзал на столе. - Я тебя люблю таким вот послушным и милым, каким ты был. А ненавижу за то, что ты меня так возбуждаешь. - Вздрогнув, пролепетал он и впустил язык Дэни в свой рот, расслабляясь от его действий, иногда выпихивая его язык, стиснув зубы, не пуская обратно. Он не любил поддаваться, ну мог только ради исключения пару раз, но в остальном Армандо предпочитал держать все в своих руках, иногда даже не давая права выбора партнеру.
Резко прервав поцелуй, он быстро стянул с Гальяно свитер и кинул его в кресло, притягивая Дэни к себе за футболку. - Выходной, говоришь? - Усмехнулся он, снова впиваясь в губы парня и задирая его футболку, процарапывая пальцами по его спине. В голове Мани уже судорожно перебирал места и позы, в которых можно было бы овладеть Дэни xD, правда, эти мысли слишком отвлекали от поцелуя. А зачем далеко идти? Можно прямо здесь на столе! Гуардо снова отлип от губ Гальяно и снял с него футболку, прижимая хрупкое тельце парня к себе, мягко касаясь губами его плеча. - Чего же ты ждешь? - Тихо спросил он, перемещаясь губами на его шею.

0

32

Вот только Дэни не понимал сейчас шуток Армандо, его подколов все это лишь приносило тупую боль, ведь это опять унижения, опять оскорбления, а ведь Гальяно принимал все довольно таки близко к сердцу, резко реагировал и всегда бросался доказывать обратное, а сейчас…Гальяно лишь горько усмехнулся, и замолчал, считая если не будет дальше продолжать спор и отнекиваться Мани просто забьет на это, вот только все равно было не приятно слышать это от человека которого любишь, и понимать что да, на самом деле ему в нем нравится только красивый зад, который можно трахнуть в любое время, точно зная что отказа не получит. Больно. Обидно. Но разве это можно сейчас показать? Нет, вот еще не хватало чтобы Мани заподозрил хоть что-то про чувства Гальяно, он лишь красивая кукла, и он вновь улыбался, пропуская в свободный паллет издевки и подколы Армандо
-И что же будет если я посмею, м? – заговорчески спросил Даниэль, и лишь усмехнулся на последующие его слова, вот он никогда не понимал почему Армандо так любил держать все в своих руках, не давать себя ущипнуть XD не давать Дэни быть активом в поцелуе, это типа «Так вы еще и есть за меня будите?» так и Армандо, все делал сам XD
-Это сверхурочные… - улыбнулся Даниэль, слегка прикрыв глаза, с каким грохотом его подтяжки которые раньше покоились на плечах, упали на стол, все так же держась за джинсы, а сам он остался без свитера, немного дергаясь от прохлады кабинета, вновь целуя и кусая губы Армандо, выпрямляя и немного выгибая спину от царапанья Мани, а после помогая стянуть с себя футболку, поднимая руки, и млея от поцелуев в плечо и шею, слабо прикрывая глаза
-Подходящего момента… - с улыбкой ответил парень, касаясь носом макушки Армандо, а после пальцами поднимая его лицо от своей шеи, с легкой усмешкой взглянув в глаза, он притянул его к себе за подбородок, страстно впиваясь в его губы, немного покусывая и посасывая его язык, ибо нех тут ваще командовать, тут все равны XD. Даниэль отпустил его губы, и взялся пальцами за футболку Армандо, стягивая ее с парня, и откидывая в кресло, скользя руками вверх по спине, опускаясь кончиками пальцев по острым плечам, и уже ладонями ведя вниз по груди, губами же исследуя шею Армандо, покусывая ее и не боясь оставляя мелкие засосы, пальцами опускаясь к джинсам и расстегивая пуговицу с замком, проводя рукой по линии боксер, и нагло так пробираясь дальше, с оптимистичными мыслями «нам и горы ни почем» XD под боксеры XD *автор помер* XD

0

33

Мани усмехнулся и шлепнул Дэни по бедру. - Опять твои глупые вопросы? Ты прекрасно знаешь, что будет, Дэни! Забыл условие: Я могу, а ты - нет? - Он укусил его в шею, оставив смачный засос, и отстранился. - И какого же момента ты ждешь? - С усмешкой спросил он, прижимаясь губами к щеке Дэни. - Когда я тебя раздену и свяжу? Ахаха! Не боишься, что тогда поздно будет? - Проурчал он на ушко Гальяно и отпрянул.
Когда Дэни поцеловал его, он стал сопротивляться, не позволяя себя особо кусать, ибо нех, он все равно лидер xD Прикусив Гальяно за язык, Армани отлепил его от себя легким толчком в грудь и фыркнул. Позволив стянуть с себя футболку, Мани подставил свою шею под губы парня и опустил глаза на него, перемещая одну руку на шею Дэни, прижимая его к себе. Усмехнувшись, он отвел шаловливые руки Даниэля от своих джинс в сторону и дернул за ремень его джинс, быстро справившись со штанами парня и стянул его со стола, спуская джинсы. - Вот показал бы мне стриптиз, было бы куда интересней! - Улыбнувшись, он шлепнул Дэни резинкой от боксеров и закусил губу. - Ну сегодня, так и быть, я прощу тебя. - За шею притянув к себе ближе Гальяно, он укусил его за губу и облизнулся. - Ты ведь знаешь, что люблю тебя, поэтому прощаю все, что ты делаешь. Пусть даже и получаешь за это! Но ведь люблю. Думаешь, я просто так тебе поблажки делаю? Мани замер, рассматривая Дэни. Конечно, он заметил его выражение лица, понимал, что он обижен, но Армандо ничего не мог с собой поделать, уж такой сволочью он был и не мог промолчать, когда они спорили xD - И я не считаю тебя тем, кем ты думаешь. Просто мне нравится называть тебя сучкой, потому что ты вредный и упрямый! Но это ведь в хорошем смысле! - Гуардо усадил Дэни обратно на стол и шумно выдохнул, приблизившись к Дэни. - Можешь ударить, если тебе станет от этого легче. - Прошептал он, касаясь губ Гальяно своими. - Не хочу, чтобы ты злился на меня, хоть я и не утверждаю, что хороший и добрый, но ведь тебе приходится принимать меня таким, верно? - Несколько раз нежно чмокнув Дэни, Армандо провел губами по его шее и коснулся языком ложбинки между ключицами. Услышав вздох Гальяно, он спустил свои джинсы и вернулся к губам парня, замирая в сантиметре. - Да, я сволочь, но ведь это тебе нравится, не так ли? Иначе ты бы со мной себя так не вел, каким бы хитрожопым ты не был! И я чувствую твой интерес, возможно, поэтому меня к тебе влечет. Как маленький мальчик... ...влюбился в тебя. Замолчал он и скользнул языком в рот парня, поддразнивая его, переманивая к себе.

0

34

Вот все же Армандо умел всегда дать точно понять, кто на кого работает, и кто здесь шлюха. Именно шлюха, с которой можно вести себя как угодно, говорить что угодно, все равно получая свое. Дэни обижено покосился на Мани, когда тот его оттолкнул, вот ведь дождется так оно что перед ним будет не Гальяно, а просто бревно XD парень внимательно следил за руками Армандо, сползая со стола, и слегка брезгливо морщась
-Да уж простите… - с сарказмом ответил Гальяно, немного дергаясь и вздыхая – Вижу я как ты меня любишь… - вскинул Дэни бровь – Сучка в хорошем смысле? Как мило… - для тебя я всегда был и буду просто шлюхой…упертой шлюхой… присев обратно на стол, и после слов про удар, Гальяно залепил Армандо звонкую пощечину, и надо сказать что стало легче, намного легче XD правда Дэни бы еще раз бы ударил, но где-то в глубине души понимал, что все не с проста, ох не с проста
-И в правду полегчало… - нагло улыбнулся Дэни, чья обида стала проходить, но только сейчас, он провел пальцами по красной щеке Армандо, и притянул его к себе, пропуская все его последующие слова мимо ушей, мягко касаясь губами ушибленной щеки, все же решая ответить – Я разве как-то по особенному веду себя с тобой? Как со всеми, так что не нужно придумывать… - получи фашист гранату XD вновь целуя Армандо, ДАЖЕ не сопротивляясь впуская его язык *да и такое бывает* Дэни, оперся обеими руками о стол, в поцелуе же слегка прикусывая язык Мани
-А чего же ждешь, ты? Никак так же, подходящего момента? – усмехнулся Дэни, разорвав поцелуй, выпрямляясь на столе и руками обнимая Армандо за бедра, вновь потягиваясь к губам, так поклааааааадисто давая целовать себя, в то время как руки стягивали вниз белье Мани О_о

0

35

- Не любил бы, не делал тебе таких поблажек и денег бы тебе тоже не давал, ясно? Или ты считаешь, что если бьет, значит не любит? - Он шлепнул парня по щеке, слегка, чтобы привести его в чувство, а то Дэни опять начал наглуть xD - В хорошем... - Повторил Мани. - Хотя иногда ты бываешь такой сучкой, что убить мало! Нельзя так зазнаваться! - Мани слегка прифигел, потому что не расчитывал на такой резкий шлепок. И точно второго бы не выдержал и дал сдачи xD Ладно там в плечо стукнуть или в грудь, но не так по-девчачьи xD Правда, Дэни сразу же исправился и притянул Мани к себе. - Это ты не придумывай, малыш. Со мной ты вдешь себя явно не так, как со всеми. - Проговорил он, за голову притягивая Дэни ближе и углубляя поцелуй. Пробежав пальцами по его груди, он прервал поцелуй и кивнул на боксеры Гальяно xD - Разве я жду? Тебе показалось. Раздевайся! - Армани произнес это каким-то командным тоном и убрал руки парня от своих боксеров, пока не желая раздеваться, ибо собирался раздеть Гальяно xD Сняв его со стола, он обвил рукой его за талию и прижал к себе. - Или ты расчитываешь, что я должен сам тебя раздевать? Нужно же и тебе самому что-то сделать! Кукла мне не нужна. - Усмехнулся Мани и шлепнул Дэни по заднице, вздернув бровь. Он знал, что Гальяно этого не любит, но ведь нужно было как-то его растормошить.

0

36

-Деньги ты мне должен давать, потому что я работаю! – Гальяно уже раздраженно дышал, шумно вдыхая и выдыхая воздух, и поджимая губы, а после легкого удара по щеке вообще был готов взорваться
-Естественно я не буду любезным с тобой, потому что ты не любезен со мной! Ни один из клиентов… слышишь?! НИ ОДИН из клиентов не позволял себе такого со мной, и я не отворачивался от них, потому как они хоть и платили за секс со мной, вели себя по человечки, и не назвали шлюхой, не называли сучкой, деткой! Ясно?! И вот перед ними я покладистый! Перед ними я мечта, а с тобой я буду таким дерзким до тех пор, пока ты будешь обращаться со мной как с дешевой шлюхой! – в общем Гальяно прорвало и он высказал только часть того что накипело, убрав при этом руки от парня, глубоко и часто дыша, что ж…если Армандо хочет чтобы Дэни его слушался сейчас, окей так будет, он даже пальцем не пошевелит пока Армандо не скажет
-Хорошо, сэр… - он мило улыбнулся, хотя взгляд говорил абсолютно другое, на шлепок по заднице, у Дэни лишь дернулись пальцы. Парень убрал руки Мани с себя, и со спокойным видом вылез из обуви, чтобы снять джинсы, которые болтались в районе колен XD сняв джинсы он откинул их в кресло где была остальная одежда, и покосился на Армандо, хмыкнув Гальяно стянул с себя и боксеры, опираясь руками о край стола, парень без тени смущения посмотрел в лицо Мани – Еще что-нибудь? – как-то уж совсем нежно и мило отозвался Даниэль, точно зная что просто так Армандо это все с рук не сойдет XD

0

37

- Но не столько, сколько ты требуешь! - Нахмурился Мани и скрестил руки на груди, смотря на парня и слушая все, что он говорит. Когда Дэни замолчал, Армани схватил его за подбородок и притянул к себе, прошипев. - А теперь слушай меня! Клиенты обязаны вести себя так с любой шлюхой из моего дома, потому что это основное требование! Если бы ты был дворовой шлюхой, они бы с тобой так не любезничали! И покладистым ты быть обязан, потому что это ТВОЯ работа! И не нужно мне свои претензии сейчас высказывать! Я хозяин, а ты на меня работаешь! Не забывай это! И сейчас речь идет не о моем отношении к тебе, а о твоих обязанностях. - Он прочертил пальцем по подбородку Дэни и отстранился. - А об отношениях будем разговаривать потом. - Он отошел в сторону и стал наблюдать за Гальяно, пока тот раздевался. Отложив его вещи в сторону, Мани прошел к Даниэлю и с нагловатой улыбкой осмотрел его тело, проведя пальцем по его животу, после уперевшись руками в стол по бокам Дэни, и заглянул в его глаза. - Ещё? С чего вдруг такая любезность, м? Решил куколкой побыть? - Он хитро улыбнулся и провел носом по шее парня, закидывая одну его ногу на свое бедро, шумно выдыхая на ухо.

0

38

Даниэль лишь фыркнул на все пламенные речи Армандо, тот всегда как осел, стоял на своем, и сейчас вообще-то Гальяно решил вести свою игру и в планах не было опять закатывать скандалы на почве работы, и поведения Дэни.
-Разве не этого ты хотел? Чтобы я был покладистым, и слушался только тебя… - ответно пошептал на ухо парень, слегка прикрывая глаза от прикосновения к животу, низ которого немного свело – Разве нет? – усмехнулся Гальяно, покорно поддаваясь на все прихоти Мани XD закинув ногу к нему на бедро, тем самым ближе прижимаясь к Гуардо, все так же опираясь руками край стола

0

39

- Да, но я сказал, что мне не нужна кукла. - Прошептал он, усаживая Дэни обратно на стол. Едва весомо чмокнув его в губы, Мани припал губами к шее парня и стал покрывать её легкими поцелуями, поглаживая Гальяно по бедру и раздвигая ноги Дэни шире, устраиваясь между ними. Отлипая от шеи, Гуардо выдохнул на ушко парня и улыбнулся поведению Гальяно. - Мы уже давно с тобой не оставались так долго наедине. Мне всегда было интересно, как именно чаще всего тебя трахали все эти чиновники? - Он повернул Дэни лицом к себе, поместив ладонь на затылок, и замер в сантиметре от губ. - Я просто думаю, нужно ли тебя подготавливать или это уже бесполезно? - Улыбнувшись, Армандо провел языком по губам парня и медленно облизнулся. В такие моменты казалось, что все по-другому и не хотелось даже думать о том, что Дэни просто работает на него, не хотелось представлять, что он уже прошел по рукам многих влиятельных людей этого города и чуть ли не каждый видел его Дэни в обнаженном виде xD Да и не только видел, но и целовал, ласкал, трахал-трахал-трахал xDDD овладевал им. Тихо вздохнув, Гуардо пару раз нежно чмокнул Гальяно в губы и переместил руку на его талию. - Не хочу, чтобы было, как всегда. Как со всеми.

0

40

Сев обратно на стол, Даниэль слабо улыбнулся, складывая руки на шее Армандо, просто рассматривая его лицо, а когда он коснулся губами шеи, Гальяно откинул голову назад предоставляя больше простора для действий Мани, немного закусывая свои губы
-Ты считаешь, что этот вопрос сейчас уместен? – ответно прошептал Дэни, слегка прикусывая мочку уха Гуардо, и немного потягивая ее на себя, вскоре отпуская – Чаще они меняют позы, они не берут только свое от меня, они так же ублажают и меня, меняют позы по 2-3 раза… если не больше, кого на сколько хватит… - с улыбкой проговорил Гальяно, поддаваясь Армандо, и поворачивая к нему лицо – О ну вам можно и без подготовки, считайте это бонусом… - усмехнулся Дэни, которому уже на самом деле было откровенно плевать на растяжку, да вот так сказать привык уже XD правда он не так часто соглашался без подготовки, ибо это было уже частью, и неким ритуалом XD который Дэни не мог пропустить, ибо того хотел клиент… странные люди XD
-О поверь, ты ото всех отличаешься… - он хмыкнул, и все же притянул парня к себе, целуя его, и на мгновенье отпуская губы – ты и так особенный… - повел он плечом, сделав вот такой вот милый комплимент Армандо XD обнимая его ногами за бедра, и скользя руками по спине, касаясь губами шеи, пальцами ведя вверх по животу и обводя контур сосков XD

0

41

- Ну я итак знаю, что нужно менять позы, только как чаще? Хотя сложно представить толстого политика в какой-либо другой позе, помимо мессионерской и "по-собачьи"! - Мани усмехнулся и закусил нижнюю губу, поймав взгляд Дэни. - Я думаю, без подготовки, это слишком уж жестоко. Итак неприятно, когда в первые разы в тебя пытаются запихнуть что-то через силу вот так сразу. На это согласны только мазохисты, но они ведь не здоровые люди. - Армандо чуть поморщил нос, представив,как это ужасно, начинать сразу без растяжки и прочей фигни xD, а уж тем более, чтобы это делать с Гальяно. - Да? Чем же? - С усмешкой спросил он, рассматривая Дэни. - Конечно, я не такой, как все, ведь каждый индивидуален, но особенным меня назвать сложно. - Вздохнув, Мани уложил Гальяно на стол и спустил свои боксеры, после достал из тумбочки первую попавшуюся смазку xD и неспеша открыл тюбик, тем временем продолжая любоваться лежащим на столе Даниэлем *сдох xD* Выдавив побольше смазки на пальцы, он провел ими по плоти Дэни и нырнул пальцами в промежность, надавив на стенки и медленно вставив два пальца, второй рукой придержав Гальяно, когда он слегка прогнулся. Склонившись над Гальяно, Армандо ввел пальцы до предела и прижался всем телом к телу Дэни, целуя его в шею. - Тебе удобно? - Вдруг резко отстранившись, спросил он у Гальяно, когда тот что-то прошептал.

0

42

-Оооо, тогда ты очень плохо знаешь наших политиков… - усмехнулся Даниэль, который на самом деле уже успел побывать в постели с разными влиятельными людьми, странно что часть из них пытались чем-то удивить Дэни, вот только зря, кажется его уже ничем просто невозможно удивить, ну наверно кроме более экстремальных мест для занятия сексом XD а так… довольно сложно, ведь он был уже профи *автор умир в истеричном хохоте* XD
-Тебе бы лишь бы поболтать да по рассуждать… - немного рассмеялся Гальяно, плавно опускаясь на стол, пытаясь удобней на нем устроиться, чтобы не так жестко было XD хотя это невозможно в принципе, ибо это стол, а стол это дерево, а дерево это жестко *геееенииииаааальнооо XD* - Почему? У тебя видимо тоже комплексы…каждый человек особенный… - выдохнул Даниэль после прикосновений Армандо, и выгибаясь когда он уже вставил пальцы – Черт побери, всегда как в первый раз… - тихо пробормотал Гальяно, немного морща нос, и обнимая Гуардо руками когда он прижался к нему, все же было приятно ощущать его тепло – Все нормально, вполне удобно… - кивнул он головой, только почему-то шепча, кладя ладонь на затылок Армандо обратно притягивая к себе, немного дерзко прикусывая его нижнюю губу, и не спеша скользя языком к нему в рот, наивно пологая что Мани даст ему немного поруководить, в конце концов сделать приятное XD

0

43

- Ну не я же с ними сплю. - Усмехнулся Гуардо, посмотрев на Дэни. - Каждый особенный, но не на столько, как ты думаешь. Просто каждый индивидуален, вот и все. А особенными могут быть не все. - Он нежно прикусил губу Гальяно и тут же отпустил, мерно облизывая свои губы. - Ну по крайней мере у меня есть темы, над которыми можно порассуждать, ахаха. - Убедившись, что парню удобно, Армандо вынул пальцы, смазав всю промежность, и переместил их на свой член, провдя ими по всей длине, вытирая остатки смазки xD Чуть надрочив *сам сейчас кончу уже от перевозбуждения и смеха xDDDDDDD* член, Мани уперся им в зад Дэни и облокотился на стол, накрывая губы Гальяно поцелуем, когда он сам притянул его к себе. Приоткрыв рот, он позволил Дэни на время перенять лидерство, и пока парень усердно водил языком xD, Мани сделал несильный толчок, войдя почти до конца, выдохнув в рот Дэни и сдавив стон.
Он слишком долго уже этого ждал, ведь Гальяно постоянно был занят, а секс с другими подопечными не приносил истинного удовольствия, какое доставлял ему Даниэль. Именно поэтому Армандо старался реже спать с Дэни, чтобы это не перетекало в привычку и не надоедало. Хотя как это могло надоесть, если действительно любишь человека, хоть и не можешь показать ему этого. Просто не умеешь.
Углубив поцелуй, Армани начал медленно двигаться, прижимая Дэни к столу, чувствуя легкое напряжение, но в то же время какую-то расслабленность в низу живота.

0

44

-Именно… - согласился Даниэль, что конечно же было большой редкостью между Армандо и Гальяно, чтобы они в чем-то соглашались, хотя о чем тут говорить? Тут не поспоришь, только Дэни спал с политиками, в то время как сам Армандо получал за это деньги…вот же подлец! XD – Да уж, лучше рассуждай дальше о мазохистах, это получается у тебя лучше… - с улыбкой и легким смешком ответил Гальяно, проводя языком по своим губам, разрывая на мгновенье поцелуй, осматривая напряженное лицо Армандо, и лишь чуть слышно хихикая XD вновь целуя его губы, радуясь мысленно так, тому что ему дали побыть немножко лидером, конечно все это не просто так, Мани тоже хитрожопый XD когда Гуардо все же убрал пальцы, и вошел в Дэни *автор почему-то истерично помирает* XD парень по некой инерции пальцами довольно ощутимо сжал кожу на спине Армандо, при этом промычав ему в рот зажмуривая глаза. Больно? Да нет, когда этим часто занимаешься привыкаешь, даже если боль и была в начале, то совершенно не существенная. Почему-то мысленно Дэни пытался вспомнить когда они в последний раз занимались сексом с Армандо? Странно, но это было редко, хотя это вполне устраивало самого Дэни, у него и так много работы, хотя секс по собственному желанию – всегда праздник.
Гальяно разорвал поцелуй судорожно дыша, и немного откидывая голову назад, через пару секунд вновь смотря на Мани, он не стонал, не потому что не хотел, а потому чтобы их не услышали, хотя помнится Армандо чаще специально вызывал у него стоны, у многих как и зад Дэни, фетишом были стоны XD. Парень крепче обхватил ногами бедра Армандо, сильнее сжимая пальцами кожу на спине, не ногтями, а подушечками пальцев, ближе прижимая то ли его к себе, то ли сам к нему XD при этом закусив до боли нижнюю губу, даже не пискнув XD как-то уж слишком вызывающе смотря на парня XD

*команахядавнонеописывалподобного* XD

0

45

Армандо уже не слушал, что там ему говорил Дэни, ибо был занят более важным делом xD От действий Гальяно Мани чуть прогибался, пытаясь увернуться от его пощипываний, хотя они не были неприятными, просто это отвлекало от процесса xD Cделав легкий толчок, Армани сжал пальцами край стола, налегая на Гальяно, и мягко чмокнул того в подбородок, после перемещаясь на губы, не целуя, а протсо ловя губами дыхание парня, начиная неспеша двигаться. А действительно, куда спешить? xDDDDDDDDDDDDD Все уже разбежались, кто куда,ведь у половины "работников" был выходной, а другие ублажали клиентов, и никто не знал, что Армандо сейчас на рабочем месте, поэтому он даже не думал о том, чтобы кто-то вдруг решил проверить, здесь ли он. И даже если услышат стоны Дэни, которые за закрытыми дверьми все равно будет слышаться тихим посапыванием xD, Армани это ни чуточки не напрягало. Всё-таки, он не делал ничего запрещённого, а владел своим полноправным "подопечным" *истерит*
Остановившись на минутку, Мани провел языком по шее Дэни и отпрянул от него, закидывая его ноги на свои плечи и пробегая пальцами по его бердрам, помещая руку на напряженную плоть и вздергивая запястьем, обхватив член у основания. *нельзя такое на ночь писать xDDDDDDDD* Армандо начал двигаться чуть быстрее, надрачивая член Даниэля в такт движениям, с неподельным интересом наблюдая за Гальяно.

0

46

Да какие пощипывания? А что было бы круче если бы Даниэль рассек кожу ногтями, конечно, это может кого и возбудит больше, но тем не менее.. какая была бы реакция у Армандо? Он же у нас такой нервный, еще потом по рукам побьет, или прикажет состричь ногти XD а это вот как-то не очень если честно, хотя может стоить попробовать, так сказать на свой страх и риск, ибо у самого Дэни уже болели фаланги пальцев оттого что судорожно уже просто сжимал кожу Мани XD когда парень двигался, пусть и не спеша, Дэни впился ногтями в спину Армандо, немного проводя вниз, и вновь цепляясь за лопатки…ну хде-то там XD срываясь на приглушенный стон, и прикрывая глаза.
Кстати да, вот как-то Гальяно забыл что они пришли сюда после клуба, и собственно говоря сейчас глубокая ночь, и что может быть тут на этаже мало кто есть из его «коллег», и что он конечно может дать волю всем рвущимся наружу эмоциям XD но тем не менее, мало ли Мани еще потом будет изводить опять же подколами, но это было бы уже низко XD *аааа убейте меня, я не понимаю что несу* XD
Дэни немного выгнулся, понимая что все же жесткость стола отлично чувствуется, когда тебя прижимают к нему XD зато парень довольно громко усмехнулся, когда Армандо сменил позу… ну как сменил? Нагло так закинул его ноги к себе на плечи, и почему Гальяно так захотелось дать ему пяткой по уху, а потом мило улыбнуться, сказав «я случайно дорогой» XD но вместо этого он лишь громко простонал, развевая свои мечты об ударе XD но вот только слишком уж сладкий был этот стон, а все пурке? А все потому что, во-первых, Армандо таким образом попал на простату, это плюс 2 балла, во-вторых он стал *барабанная дробь епт* двигать рукой по плоти Дэни, вписываясь в общий ритм *аааа, сука, я тут рыдаю от смеха* XD а это конечно еще плюс 2 балла, и того 5! Спросите откуда еще один бал? За старания! XD *ахахахха, блять* XD на самом деле было просто до жути приятно *блиа* XD парень вцепился одной за край стола, уже не боясь и не сдерживая стоны, дааа… я ведь говорил что секс с Армандо всегда не забываем XD всегда ярок *суууука, да шо ж прет так XD*
При каждом более резком толчке, Даниэль выгибался на столе, на самом деле как мог, и как вообще позволяла поза, все так же отпуская стол, ибо наивно полагал шо он ему чем-то помогает не так вызывающе стонать, но зря, ибо… да шо ибо? Дэни у нас мальчик наивный XD

0

47

Когда Дэни соизволил впиться-таки ногтями в спину, Армани тихо прорычал и толкнулся в тот момент сильней, чтобы дать понять Гальяно, что если тот не ослабит свою хватку, то будет больно xD Конечно, Мани нравилось, когда Дэни был таким страстным, но не в данной ситуации, когда он находился на столе на уровне бедёр Армандо. В такой позе прогнуться что тому, что другому, довольно сложно, поэтому резких движений делать не хотелось. И если бы Армани сейчас по инерции прогнулся в спине, то получилось бы, что он налег на Дэни, вжав его в стол, а потом мало ли, и со стола бы нахрен свалились.
Сдержавшись, Армани мягко поцеловал Гальяно в шею и прошептал, что тот может не сдерживаться, потому что их все равно никто не услышит.
Продолжая водить ладонью по стволу, Гуардо сжав пальцами головку, когда Дэни простонал, и спустился обратно к основанию, сжав член покрепче, словно не позволяя пока что Дэни думать о том, чтобы кончить, ибо нех xD Хотя вот стол Гальяно отпустил зря, ибо сразу начал скользить по нему туда сюда с каждым толчком *бляяяяяяяя, от представленной картины умер xDDDDD* Гуардо убрал руку от плоти на время и обхватил кисти рук Гальяно, прижав их к столу, чтобы парень не ездил туда-сюда xD и не натирал себе спину, всё-таки, не очень-то приятно кататься туда-сюда по столу.
Когда Армандо удалось удержать Дэни на месте, он повел плечами, скинув его ноги, и склонился к лицу Гальяно, увеличивая темп, сдавленно выдыхая на его губы. Нежно прикусив губу Даниэля, Мани сделал резкий толчок, войдя по основание, и замер, отпуская губу и проскальзывая языком в рот Дэни, обводя его язык и переманивая к себе, чуть прикусывая зубами кончик и послушно впуская его язык к себе. Подразнив немного Дэни, Армани снова продолжил двигаться, медленно входя, но делая резкие толчки, чуть приподнимаясь, сменяя наклон проникновения, чтобы задевать простату. Ослабив хватку, он отпуситил одну руку Гальяно, схватившись освободившейся рукой за край стола где-то у головы Дэни, и, не отрываясь от поцелуя, чуть налег плотнее, чтобы животом скользить по плоти Гальяно.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD всё-таки такое нужно вечером описывать, а не под завтрак xD

0

48

Что ж, Армандо удивил Дэни, это был подходящий ритм, он растягивал удовольствие на долгое время, хотя Гальяно был уже давно на грани блаженства, и плевать на то, что в некоторых моментах, от слишком резких толчков было больно, главное что больше было, именно наслаждения… Даниэль стонал, громко стонал, иногда, некими порывами срываясь на крик, и тут же пытаясь подавить его, но увы, этого не получалось, потому что хотелось именно кричать оттого, что ему хорошо…
Голова просто кружилась, «бабочки» уже щекотали низ живота Гальяно, хотя это все напоминало прилив адреналина, знаете как… как карусель, да… именно карусель, когда тебя поднимает на самый верх, а внизу все отдается такой приятной волной, от которой просто захватывает дух, которое хочется ощущать, и ощущать, но и не прерывать этой карусели, хотя… уже понимаешь, что время катания, вышло, пора слазить с нее XD
Снова выгнувшись, и снова громко с хрипом, простонав Дэни кончил, и немного дрожа, снова опустился на стол, ощущая тяжелое тело Армандо на себе, и его теплую вязку сперму, что в себе, что и на своих бедрах, не пытаясь столкнуть Гуардо, который устало лежал на Гальяно, парень задыхаясь, провел руками по его вспотевшей спине, давая ему отдышаться и прийти в себя, ибо тот устал да и сам Дэни, хорошо покатался на спине по столу XD еще у парня была глупая привычка хотя бы пару минут вот так вот просто полежать, конечно не впервые на жестком столе, но все так же ощущать тепло и тяжесть тела Армандо, все еще быть одним целом…интересно у многих после секса по любви хочется говорить о своих чувствах, наверно голова в это время просто не особо работает, вот и Дэни легко коснулся губами виска Мани, после немного потерся носом об его щеку, слабо улыбаясь
-Было хорошо… - хотя на самом деле наружу рвались другие слова, но говорить это Армандо? Чтобы тот над ним посмеялся? Да ни за что, скорее Дэни будет молчать, всегда…

0

49

Армандо, безусловно, нравилось, когда Даниэль стонал, вскрикивал, иногда царапая пальцами спину в порыве страсти. Это все только больше заводило и сдерживаться уже не было сил. Как бы Армани не старался продлить удовольствие, действия Дэни подгоняли к концу xD А сам вид извивающегося Гальяно под Мани приводил в такой экстаз, что даже закрытые глаза не помогали успокоиться xD
Когда Дени прогнулся в спине, Мани немного остановился, поддержав его за талию, и прижался к нему, начиная изливаться *в глубины анала xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD* в парня. После чего навалился на него, уперевшись локтями в стол, чтобы не переносить весь вес на бедного Дэни. Немного отдышавшись, он уткнулся носом в шею Гальяно и прикрыл глаза, вдыхая аромат его тела. Почувствовав его губы, он улыбнулся и посмотрел в глаза парня, чуть отстранившись.
- Было не так, как всегда. Хорошо? Ммм, не думаю. - Маи усмехнулся и чмокнул Гальяно в губы. - Было великолепно. Особенно, когда ты начал стонать. - Он снова припал к губам Дэни, замерев на минуту с прикрытыми глазами, после отстранился и плавно вышел, поднимая за талию любовника xDD со стола и прижимая его к себе, зарываясь носом в его волосы. - Не замерз? - Чмокнув его в макушку, Мани (ну опустим момент, когда он вытерся влажной салфеточкой xDDDDDDDDDDDDDDDDDD *умер бля*) натянул боксеры и прошел к диванчику, с которого взял плед. Вернувшись к Дэни, он накинул плед на его плечи, взял парня в охапку xD и пересадил в кресло. Взяв сигареты со стола, он предложил одну Гальяно и дал прикурить ёпта xD Затянувшись сам, Армандо уселся на край стола перед Гальяно и внимательно на него посмотрел. - Не жалеешь?

0

50

Вот если бы вместо стола была постель, Дэни бы вообще не пожелал сейчас вставать, так бы и продолжал лежать, закутавшись в одеяло,… но что он мог позволить себе сейчас? Лежа на столе закутаться в бумаги? Мило то как XD. Нет, такой вариант не рассматривался просто,…рассматривались глаза Армандо, когда тот на него смотрел, после его слов, Гальяно приподнял брови, решая сильно обидится на парня, но когда Армандо добавил слово «великолепно» все обида так и не появившись ушла на задний план XD
-Мои же стоны тут не главное… - при этом откашлявшись, проговорил Даниэль, слабо улыбнувшись, и с помощью Армандо отлипая спиной от стола присел на его край, поджав покусанные губы – Немного… - все, сейчас от такой заботы Дэни растечется по столу, а все почему? Потому что Армандо мало когда таким бывает, нежным что ли…
Пока Армандо разобрался с салфетками, и ушлепал к дивану, Дэни тоже зря времени не терял, он так же эм… привел себя в относительный порядок салфетками XD *помер* и после улыбнулся, когда оказался с пледом в кресле, сильнее укутываясь в него, благодарно прикуривая сигарету, наверно Даниэль все же смотрелся как-то…хм, затраханно XD *помер* немного влажные волосы, небрежно убранные назад с лица, немного потекшая тушь и слегка стеревшиеся тени
-Жалею? Нет, абсолютно не жалею… а ты? – пожав плечами спросил Гальяно, подбирая под себя ноги, полностью укутываясь в плед, ну только рука с сигаретой была видна, и голова XD

0

51

- Ну они тоже имеют значение, Дэни. Без стонов все было бы как-то не так. И не было бы такого сильного возбуждения. - Выпустив дым в сторону, он улыбнулся, чуть склонив голову в бок. - Нет, не жалею. Жалею только о том, что это бывает так редко... Но в то же время понимаю, что было бы это часто, вошло бы в привычку и не доставляло такого удовольствия. Ни смотря на то, что... - Он замолчал и отвел взгляд к окну. Ещё чуть-чуть и он бы проболтался о своих чувствах. А что потом? Дэни не поверил бы. Также, как и не верил до этого, когда Армани говорил, что любит. Всё это воспринималось, как шутка, и так будет и дальше. Тем более, если учесть их сложные отношения и жесткий характер Гуардо.
Стряхнув пепел, он отложил сигарету и натянул джинсы. Посмотрев на парня через плечо, Мани застегнул ремень и забрал сигарету, сделав глубокую затяжку и тут же потушив её. Присев на корточки перед Дэни, Гуардо поправил плед и смахнул кивком головы челку с глаз, поднимая их на парня. Погладив его по щеке, он слегка улыбнулся и приподнялся, чмокнув Гальяно в носик. Это выглядело довольно мило со стороны Армани xD, даже слишком. И непривычно. Но от вида Дэни, укутанного в плед, Мани не смог скрыть умиления, поэтому не удержался от такого поцелуя. - Тебя отвезти домой? - Спросил он после минутного молчания, продолжая сидеть перед Дэни на корточках. - Не хотелось бы, чтобы по дороге домой с тобой что-нибудь приключилось, как обычно. Тебе нужно выспаться. Хотя... - Он приподнялся и осомтрелся. - Могу уложить тебя на диване. - Повернувшись к Гальяно, он провел пальцами по его волосам и закусил губу, забирая у него окурок и кидая его в пепельницу.

0

52

-Только не надо мне рассказывать о сексе как маленькому мальчику, чтобы вызвать такие стоны, нужно тоже постараться… - он улыбнулся, немного поведя плечом, вновь затягиваясь сигаретой, и дотягиваясь до пепельницы, стряхивая пепел с сигареты в нее
-Ты конечно прав, но с тем фактом, что секс по своему личному согласию у меня бывает редко, то…то я рад пусть даже таким вот редким…хм, порывам… - правда Дэни умолчал что у него есть еще один человек с которым он спит по своему желанию, но разве Гуардо обязательно об этом знать? Вот именно что нет. – Не смотря на что? – недопонял немного Гальяно, смотря на Армандо, на то как он одевается, а когда тот сел на корточки, так Дэни вообще расплылся в какой-то глупой и нежной улыбке после легкого поцелуя, это было очень странно со стороны Мани, Дэни вообще не помнил его таким, интересно что с ним происходит?
-А со мной разве часто что-то случается? – вскинул он брови, хотя, то сколько раз Гальяно жаловался, это был глупый вопрос, он на самом деле порой слишком часто впутывался в разные истории, и всегда отрицал свою причастность XD – Ты прям такой милый, я аж не налюбуюсь… - как-то мурлыкнул Гальяно XD нагнувшись к Армандо и легко чмокая его в губы – Нет, ну на диване это бесчеловечно… - рассмеялся парень – мне нужно позвонить кому-нибудь из друзей, я не у себя сейчас живу, у меня дома ремонт сейчас… - он вновь улыбнулся – если я тебя не смещу, мог бы напроситься и к тебе домой… - улыбнулся Гальяно, убирая спадающие волосы с лица

0

53

- Ну знаешь, многие имитируют в сексе, так что не обязательно стоны могут быть из-за того, что тебе приятно. Скажешь, не так? Как часто ты имитируешь оргазм и вообще весь свой "восторг"? - Он улыбнулся, рассматривая парня. Конечно, глупо было бы спрашивать, ведь Мани знал, что Дэни мало кто может возбудить по-настоящему, но любопытство брало верх. С другой стороны напрашивался и другой вопрос: - А со мной ты тоже имитируешь, чтобы не разозлить хозяина, м? - Мани нагловато улыбнулся и мотнул головой, расплываясь в улыбке. Если нет, тогда что? Насколько мог предположить Армандо, зная Дэни, Гальяно не имитирует в сексе только тогда, когда человек ему хоть как-то не безразличен, и деньги тут роли не играют совершенно. Но вопрос Дэни вырвал его из размышлений. - Что, ни смотря на что? - Расстерянно спросил он, потому что из-за своих мыслей забыл, что именно произнес минуту назад.
- Ну насколько я помню, ты часто попадал в какие-то переделки и несколько раз даже просил приставить к тебе бодигарда, чтобы по пути домой к тебе не пристал очередной хахаль. Забыл уже? Я ещё предлогал тогда лично провожать тебя до дома. Всё-таки ты мой самый лучший...кхм...работник. И я за тебя отвечаю. - Получив легкий поцелуй от Дэни, Армандо улыбнулся и поднялся. - Да? Многих устраивал мой диван. Вот ты привереда! - Он засмеялся и несильно щелкнул парня по носу. - Хорошо, можешь переночевать у меня. Я тебе даже могу уступить свою постель, ахах! - Усмехнувшись, Армани натянул футболку и покосился на Гальяно. - Ты не собираешься одеваться? Так и пойдешь по улице, м? Я ведь ревновать буду и отбоя от хахалей точно не будет. Один я не справлюсь! - С улыбкой проговорил он и протянул Дэни его вещи.

0

54

Даниэль как-то смущенно улыбнулся, от столь неожиданного вопроса, ибо имитировал он довольно часто, и только редкие экземпляры могли на самом деле его удовлетворить, вот Армандо был одним из них, да и вообще! Секс с любимым человеком не может не нравится, вот только Дэни не мог понять себя…что он нашел в Армандо? Он грубый, невоспитанный, властный самовлюбленный эгоист, которого редко волнует чужое мнение, и он всегда делает так, как выгодно ему одному…вот только Гальяно его все равно любил, настоящего…неподдельного коем он бывал совсем-совсем редко
-Довольно часто, потому чтоооо…ну потому что так выходит… - пожал он плечами, и широко улыбнулся на следующий вопрос Армандо – Ты мне не хозяин, и с тобой я не имитирую…разве незаметно, что… - он запнулся и слегка нахмурился – ли.. – выкрутился парень, облизывая губы, и поднимая глаза на Гуардо, махая рукой на вопрос, чтобы тот забыл,... уже неважно
-Да помню я…сейчас конечно не так много пристают, у меня есть газовый баллончик,… - рассмеялся Гальяно – Ох, свою постель? Какая честь! – хлопнул он в ладоши – А можно в комплект с постелью, еще и тебя, м? – он встал с кресла принимая одежду, скидывая с плеч плед и вытягиваясь в рост хрустя суставами и не стесняясь Мани… да шо он там не видел? XD – Да сейчас оденусь… и что ты будешь меня вдруг ревновать? – улыбнулся он, натягивая боксеры, и следом джинсы, гремя цепями XD следом он надел на себя тонкую футболку и черный свитер с высоким горлом, поправляя на плечах подтяжки цепляя их за джинсы, парень вновь убирая волосы с лица взял свою сумку, оттуда зеркало с салфеткой и резинку, собирая волосы в хвост и подтирая «огрехи» макияжа
-Яяяяя…готов… - торжественно объявил Даниэль, разворачиваясь лицом к Армандо, и потягивая к нему руки, вообще его сейчас хотелось целовать, тискать, лапать и обнимать.. вот такой вот прилив нежности у него случался после секса, особенно когда его полностью удовлетворили, Гальяно просто порхал.. обычно прихрамывая, это конечно в какой-то степени был плюс XD значит все было слишком…горячо XD

0

55

- Выходит? Хотя да, деньги-то заработать нужно. И чем естественней это выглядит, тем больше заработаешь, верно? - Он посмотрел на Дэни из-под челки, поправляя свою футболку. - Не хозяин? А кто же? - Мани подавал вещи Гальяно, пока тот одевался. - Ну кто тебя знает? Ты же у нас профессионал в этом деле! - Он отдал Дэни свитер и повернулся к столу, начиная переставлять все предметы на место. - Хотя, главное, что мне понравилось, остальное не важно. - Буркнул Мани, вспоминая о своем статусе и своих принципах. Зачем говорить Гальяно о том, что было на душе? Пусть не расслабляется. - Здорово. Но... - Он усмехнулся и покосился на Дэни. - ...Хотя, не важно. Есть баллончик, значит я спокоен. - Скрестив руки на груди, Гуардо кивнул, расплываясь в улыбке. - Представь себе! Собственная кровать для самого Гальяно! А ты хотел бы этого? - Поинтересовался он, когда Дэни спросил, входит ли в комплект сам Армандо. - Я был бы не против. - Обняв Дэни за талию, Мани потянул его к двери, мельком осматривая стол и кресло, не осталось ли следов их прибывания. - Я всегда тебя ревную, забыл? Ты ведь мой лучший подопечный! Не хочу, чтобы тебя кто-нибудь забрал у меня. Кхм.
Выведя парня из кабинета, Армани закрыл его на ключ и взял Дэни за руку, выводя его из дома. Когда они оказались на улице, Мани закрыл дом, включил сигнализацию xD и повернулся к Гальяно. - Пешком или на машине? - Сначала спросил, потом подумал xD После секса у Мани мысли вечно путались и его вырывало из реальности. В такой час редко где можно было поймать машину, но ведь можно было. Но Армани решил, что быстрее они добируться пешком, поэтому, обняв Дэни за талию, он улыбнулся и потянул его в переулок, который сокращал расстояние до его дома.

<<<<Дом Армандо

0


Вы здесь » |.words like violence » Публичный дом. » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно