|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Анкетирование. » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

1. Пробный пост.
Девушка сидела на скамейке в парке. Точнее она сидела на спинке скамейки. У Ники мысли путались в голове. Она коснулась лба. Лоб был очень горячим. Девушка до сих пор не понимала как ей удалось убежать.
Что... что со мной было??? Я не понимаю...
Она положила голову на руку, а затем просто слезла со скамейки и пошла дальше. В парке было пусто и лишь ветер ещё напоминал Бешеной, что она ещё жива. Девушке было очень плохо, ей нужна была доза. Ника закурила. Шёл сладкий дурманящий дым и становилось легче.
Наркотики - всё что осталось от бойцовской школы, откуда я так долго не могла найти выход...
Девушка уже шла по городу. На мосту сидели какие-то малолетки и курили наркотики. Тут же рядом полиция арестовывала какого-то туриста за то, что он пил пиво из банки на улице. Люди были одеты странно. Рядом проехала на велосипеде какая-то девушка в миниюбке и на шпильках. Ника усмехнулась. В её глазах всё это было смазанно и не реально. Девушка кинула бочок в один из многочисленных каналов. Она оглянулась. Бешеная видила и не видила всё одновременно: туристов, весёлые домики, бардели, сувенирные лавки... Из-за школы Псих видила всё ночью ещё лучше, чем днём. Девушка тяжело вздохнула и просто пошла своей дорогой.
2. PR. х2
будет
3. Связь
Со мной связываться опасно...

0

92

bk/Little Slach
принята.

0


Вы здесь » |.words like violence » Анкетирование. » Анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно