|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Обитель группировки "street kids". » Тайная комната xD


Тайная комната xD

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Конечно Дэнни сейчас не пропустил ни одного слова, сказанного Дорианом, но решил откоментировать все чуть позже. Чуть запрокинув голову, он провел пальцами по своей шее и шумно выдохнул, чувствуя накатившее возбуждение. Естесственно, вместо своих рук он представлял руки парня, вот только пока заставлять его самого сделать это, Райли не хотелось. Пока. Хотя он понимал, что Дори долго такого не выдержит.
Оказавшись тут же притянутым обратно, Дэнни картинно недовольно выдохнул и поморщил нос. - Куда ты так спешишь? Я ещё не зако... - Он ощутил губы парня на своих губам и размяк в его объятиях, медленно обвивая руками шею, чувствуя легкую дрожь и какое-то волнение. Приоткрыв рот, он прикрыл глаза и втянул язык Дориана в свой рот, немного обсосав и поиграв с ним, сильней припадая губам. Перехватив руку, скользнувшую в боксеры, Дэнни промычал и прервал поцелуй, опустив глаза.
- Что же ты такой нетерпеливый? Может у меня и не было секса с парнями, а ты так уверенно действуешь, стараясь быть активом. - Усмехнулся он, но руку не вынул, а лишь сжал за запястье. - Ещё бы ты не хотел... - Чуть отстранившись от губ Дори проговорил он, поведя бровью. Он провел языком по шее Дориана и замер у его уха. - Особенный, говоришь? Чем же я отличаюсь от других? - Усмехнувшись, Дэнни выдохнул ему на ухо и вытащил руку парня из боксеров, перемещая её на свой зад. После пробежался пальцами по груди парня, немного промассировав её, потом спустился рукой на живот Дори и скользнул к плоти, замерев на мгновение. Прижавшись грудью к парню, Райли, не отстраняясь от уха Дориана, вдруг резко вцепился в его член и чуть потянув на себя, так, что Дориан вскрикнул. - Вчера, говоришь?! - Оскалился он, имея в виду последний секс Дориана. - И часто ты так трахаешь всех подряд, милый? Тоже мозги пудришь? Знаешь что, я тебе не игрушка на раз, ясно? Ещё пожалеешь, что со мной связался! - Он сильнее сжал плоть рукой и пальцами второй руки чуть сдавил шею со стороны затылка, буквально впиваясь в неё ногтями. Да, с какой-то стороны взыграла ревность, с другой. никому бы не понравилось осознавать, что тот, кому ты собираешься отдаться и подарить свое сердце, трахает, кого попало каждый день, лишь бы было разнообразие. Сразу начинаешь чувствовать себя вещичкой или тупо любимой женой целого гарема. А такая перспектива Дэнни явно не устраивала.

0

32

- Я же говорил, что терпение не моя отличительная особенность... Я максималист! Люблю получать все и сразу и желательно в двойном количестве... - с каким-то пафосом произнес Дэ Шанелл. - Ой, да не нужно строить из себя невинного мальчика, у которого не было гомо-секса... Тебе не идет!
Ри усмехнулся... Если быть откровенными, то он терпеть не мог, когда люди строили из себя тех, кем не являлись... Будь собой! Другие роли уже заняты! - всплыла в его памяти цитата из любимой книги... Шепот Дэнни заставил Ри снова шумно выдохнуть...
- Всем... Я не могу перечислить тебе конкретные причины.. Ты даришь мне ощущения, коих я если ни никогда, то давно не испытывал... Ты помог мне снова узнать себя настоящего, снять маску циничности и безразличия... Поверь, для меня это имеет огромное значение! - также шепотом ответил Дориан, коснувшись губами мочки ушка Райли...
Дориан послушно переместил свою руку туда, куда хотел Дэнни... Пробежавшись пальчками по позвонкам, он чуть сжал ладонь в области его попы... хД Губы его проскользили от ушка парня вдоль шеи, оставляя влажные дорожки... Он прикрыл глаза, почувствовав пальцы Дэнни у себя на груди, затем ниже на животе... Последующие действия Райли заставили вскрикнуть... Ощущения знаете ли не из приятных...
- Ты что с ума сошел? - прорычал Дориан. -Что с тобой??? Неужели мы вернулись в начало??
Дэ Шанелл резко толкнул парня в грудь, от чего тот отлетел к краю кровати... Сам же он также отодвинулся дальльше, но в противоположную сторону... Мало ли что еще стукнет тому в голову?? Он асболютно не хотел, чтобы такие нежные ласки обернулись дракой...
Ладонью Ри аккуратно потер шею. Кожа горела от следов ногтей. Он прикрыл глаза, пытаясь избавиться от неприятных ощущения...
- Дэнни... Чего ты??? Что ты бурно реагируешь на мои слова??? - все еще с опаской и какой-то грустью что ли смотря на Дэнни, произнес он... - Неужели ты так не понимаешь, что то, что было вчера не имеет значения??? Сегодня с тобой я будто начал жизнь заново... Ты - не игрушка... Ты нужен мне... А если бы я хотел просто секса от тебя, я бы не стал так долго уговаривать, не стал бы показывать тебе себя настоящего...
Дориан вздохнул, принимая горизонтальное положение и опуская голову на подушку... Ему вдруг стало как-то холодно, хотя холод скорее шел изнутри...
- Мне больно осозновать, что ты так быстро позабыл наш разговор в ванной... - тихо проговорил он...

0

33

- Я никого не строю! - Воскликнул Дэнни. - У меня что, на лбу написано, что я гей??? Ты только по внешности оцениваешь? - Слегка завелся он, покосившись на парня, уже оказавшись на краю кровати и чудом не свалившись. Райли тряхнул головой и поправил волосы, убирая челку с глаз. - Какого хрена ты мне говоришь такое??? - Вдруг заистерил он *помер xDDDDDDDD*, Дэнни и сам не понимал, с чего он так, словно ему просто не хватало этих ссор с Дори и он намеренно искал причину посраться с ним. Вполне возможно Райли был из тех, кто подсознательно любил силу и напор, которые постепенно сменялись на нежность и перетекали обратно в грубость. Он был из тех, кого заводила игра и прелюдия больше, чем сам процесс. Просто Райли боялся Дориана, он давно отвык от секса по взаимному согласию. Всегда было так, что Дэнни тупо лежал или стоял раком, ожидая, пока его оттрахают и отдадут деньги. Не то, чтобы он делал это против своей воли, просто не было желания. Да, был оргазм, но влечения к этим людям он не чувствовал. Он ничего не чувствовал. Максимум симпатию. А с Дорианом было столько эмоций, что Райли они попросту пугали и он спешил отдалиться от парня. Ну и ревность. Конечно ревность, куда без неё. Он боялся повторения той ошибки, боялся, что его снова кинут, и тогда он точно больше никогда не поверит в любовь.
Вскочив с кровати, он подтянул боксеры и взвыл. - Ты сказал это таким тоном, словно это само собой разумеющееся! Недостатка в сексе не испытываешь, так ты сказал??? Это значит, если я тебе буду отказывать - ты сразу же переметнёшься к первому попавшемуся, так??? Аррр!!!! - Дэнни топнул ногой и как-то жалобно всхлипнул, хотя плакать, как девчонка, он не собирался. - Почему я так реагирую? Да ты сам подумай!!! Задумайся, как это со стороны звучало! - Райли прошелся по комнате и остановился у окна, обессиленно опустившись на пол и обхватывая руками штору, словно обнимая, как мягкую игрушку, прижавшись к ней щекой. - Я помню наш разговор, именно поэтому я согласился быть с тобой... - Более спокойно произнес он, не смотря в сторону парня. - Ты был таким...милым, что ли...таким безобидным...Именно поэтому! Я ведь ребенок...маленький, глупый, наивный, который уже однажды поверил в любовь и понял, что такое предательство любимого...Я больше не хочу измен, не хочу этого неуважения... - Устало прошептал он, опуская глаза. - Не хочу быть одним из...

0

34

Боль в области шеи постепенно утихла, хотя плевать Ри хотел сейчас на боль... Были вещи куда поважнее... А именно Дэнни... Дориан снова сел на кровати... Он бросил взгляд на Райли... Серце неприятно сжалось, к горлу подступил мерзкий ком... Ри тряхнул головой, чтобы отогнать неприяные ощущения...
- Я просто сказал тебе правду!!! Ты задал вопрос - я ответил! Всего то! Никакого подтекста не было! Или ты предпочел, чтобы я солгал, сказав, что отнюдь секс в моей жизни вещт редкая, если не уникальная???!!! - выпалил Дориан... - Зачем лгать в самом начале отношений?? Пусть я не образец искренности и честности, но тебе не хочу лгать... И не буду!!!
Дориан судорожно вздохнул, не сводя глаз с парня... Дэнни... Такой милый, такой родной... Не прошло и суток с их знакомства, но для Ри он был сейчас дороже всех и всего в этом мире... Он был готов на все... Даже забить на свое положение, бросить все дела и убежать с ним далеко-далеко, где не будет всей той грязи и пошлости, которых полно в этом чертовом городе... Быть только с ним вдвоем, а вокруг никого! Только они! Вместе и навсегда...
- Да каким таким тоном??? Ничего особенного!!!! Не делай из мухи слона! Возможно слова были подобраны неверно, прозвучало грубовато и пошло.. Но я ведь сказал, что секс сексу рознь!!!!!
Дориан нашел свои боксеры на кровати и, надев их, придвинулся к краю кровати...
- Те, с кем я был до тебя, ничего не значат для меня!!!!! Они пустое... Так перепихнулись и забыли! Я даже имен их не вспомнил бы на утро! - воскликнул он. - С тобой же все иначе... С тобой я хочу не просто заниматься сексом, а любовью... Каждое твое прикосновение отдается в моем сердце, согревая его... С тобой я хочу начать новую, другую жизнь... Я могу, а главное хочу измениться!!! Да и вряд ли меня заинтересует кто-либо после тебя...
Он проследил взглядом за движением Дэнни по комнате... Обессиленное, почти падение Дэнни заставило сжаться сердце Дэ Шанелла... Он вскочил с постели и в мгновение оказался около любимого... Упав на колени, Дори нежно обнял мальчика...
- Прости... Я на своем опыте знаю, что такое предательство... - прошептал он... - Милый, родной, мой... Никогда больше я не обижу тебя... Я обещаю, что буду деликатным в словах... Но ты пойми, что слова это пустое!! Мне никто не нужен... Никто!!! Ты и только ты... Ты мой, я тебя никому не отдам! И знай, что я тоже только твой...
Дориан коснулся губами волос парня...
- Люблю! - почти шепотом на ушко произнес Ри...

0

35

Дэнни как-то не особо сейчас воспринимал ответы и слова Дориана, зацикливаясь только на своих эмоциях и ощущениях. Конечно, часть слов он услышал и воспринял, но, опять же, отвечать сразу не собирался, подбирая слова. И когда Дориан повышал на него голос, Райли только отворачивался, слегка прищуриваясь, потому что его напрягал этот тон.
Ощутив парня рядом, он поднял на него глаза и прижался к нему, уткнувшись носом в его шею.
- Я не просил врать! - На выдохе произнес он, пока не давая сказать парню ни слова. - Но ты это так произнес, словно наша близость не имеет для тебя особого значеия. Просто можно будет приписать к общему списку всех, с кем ты до этого спал. - Прикрыв глаза, он положил одну руку на плечо парня, а второй провел по его рёбрам вниз. - Я...я и не хочу ни к кому...Я хочу быть с тобой...Это я...я виноват. Прости меня. Просто я приревновал. Да и не основная это причина, наверное... - Он чуть отстранился, заглядывая парню в глаза, после закусывая свою губу и снова прижимаясь, обнимая Дориана за шею и кладя голову ему на плечо. - Просто я привык к силе и грубости, и отвык от нежности. Меня давно никто не любил, просто пользовался. И я боюсь. Сам не знаю чего. Просто боюсь этой близости. - Дэнни беглым взглядом осматривал комнату, пытаясь собраться с мыслями. - Я не знаю, как это объяснить. Ты не обязан быть со мной таким заботливым, наверное. Когда ты на меня кричал, когда прижимал к стенке и угрожал, когда пристегивал меня к кровати - все это меня жутко заводило. Да, я бесился, потому что меня ограничивали в чем-то, а я этого не люблю. Но в то же время, когда ты остывал и отходил, я понимал, что мне этого не хватает. Может это и звучит странно и глупо. Но уже вошло в привычку такое жестокое обращение. А твоя нежность меня пугает. И в то же время я ещё никогда не чувствовал себя так хорошо. И ни с кем. Только с тобой. Даже тот, кого я раньше любил, не приносил мне столько эмоций... - Вздохнув, он вдруг замолчал и просто уткнулся носом в шею Дориана, слушая его дыхание и шепот. После слова "Люблю" Райли был готов в буквальном смысле растаять на руках парня, но так как это было просто невозможно, он лишь сильнее прижался к Дори. Хотя уже ближе некуда. - Я...тоже...наверное. - Тихо произнес он, облизав пересохшие губы. - Хотя да...люблю. - Дэнни шумно выдохнул и нежно поцеловал Дориана в шею, прочертив после дорожку к уху и сжав губами мочку, тут же отпуская и снова устраиваясь у парня на плече.

0

36

Взгляд Дэнни... Дориан одарил мальчика красивой улыбкой и прижал его еще крепче, ласково поглаживая ладонью по его волосам... Тот факт, что Дэнни не отверг его объятия, а только прижался ближе в ответ, неописуемо обрадовал Дориана... Его душу снова наполнил свет, боль в сердце утихла, уступив место безграничной нежности и новому для Ри ощущению... Ощущения нужности, принадлежности кому-то... Дэ Шанелл больше всего в жизни любил свободу, оковы любого вида пугали парня, он сломя голову бежал от отношений длиной более, чем в одну ночь... Но сейчас он готов был наплевать на эту свободу, чтобы обрести что-то большое, чистое, всепоглощающее... Что-то, что люди называют Любовью... Другим словом описать чувства к Дэнни было сложно...
- Нет... Никаких списков больше не будет! Ты первый и единственный... То, что раньше составляло важную часть моей жизни, я готов легко вычеркнуть, забыть... Уже забыл, хотя никогда не придавал этому значения! Все, кто был в моей жизни до тебя, ничего не значат для меня... Я начну новую жизнь ради тебя... Ты изменил меня и пути назад нет... - на одном дыхании вымолвил Дори... - Я с тобой и точка! Не думай о других... Они были и ушли из наших жизней... Мы перевернем страницу и начнем писать историю заново! Одну на двоих!
Касания Дэнни были такими легкими и невесомыми... Но вызывали столько эмоций... Дэ Шанелл склонил голову на бок, прижимаясь к голове Дэнни, ладонью он поглаживая бархатистую кожу на спине...
- Это звучит совсем не странно и уж тем более не глупо! Мне самому в новость все эти ощущения... Я никогда особо не зацикливался на нежности... Грубо брал то, что мне нужно, не заботясь о чувствах других... Главное было самому получить удовольствие... Но с тобой все иначе...Я не хочу тебя брать силой... Только твоя взаимность и нежность принесут мне удовольствие и ни с чем не сравнимое ощущение... Только с тобой я осознал, что такое близость... Близость не только физиологическая! Слияние не только тел, но и сердца, души... - Дориан мягко поцеловал Дэнни, невесомо касаясь его губ... - А моя грубость по отношению к тебе... Еще тогда в подвале, когда ты начал нагло приставать, я понял, что таким образом мне не нужно... Так я могу получить секс от кого угодно, но не от тебя... От тебя мне нужно больше... Весь ты... Целиком! Без остатка... Со всеми недостатками и достоинствами... На мелочи не размениваюсь!!
Дориан снова коснулся губами шеи Дэнни...
- Я тоже любил... Отдавал себя всего без остатка, весь мой мир был сосредоточен в этом человеке... Я терпел его измены, ведь он был у меня первым... Он был мне нужен, ибо тогда я был абсолютно один в этом мире.. Это было спустя некоторое время после смерти родителей... Но он продал меня... Он поставил меня на ставку в покер и проиграл... Отдал другим, выбросил, как ненужный мусор, как устаревшую, не модную шмотку... Я потом полгода вынужден был отрабатывать его долг... - Дориан на мгновение замолчал... Воспоминания причиниля тупую боль, которая наверное не пройдет никогда... - Именно после этого я стал таким... Бесчувственной, самовлюбленной, жестокой тварью... Все хорошее во мне раздавили, жестоко убили... И лишь с тобой я снова нашел себя!!! Именно поэтому ты нужен мне, чтобы я снова не потерял себя...
Обняв Дэнни еще крепче, Дэ Шанелл начал легкими поцелуями осыпать его шею и плечи... Каждым прикосновением он пытался донести всю свою искренность и свою любовь... Затем Ри приподнял личико Дэнни...
- Мы вместе научимся снова ценить нежность, ласку, верность... Вместе снова поверим в любовь!! Я уничтожу любого, кто попытается разрушить наш тайный мир... - прошептал он ему в губы... - Верь мне, малыш!
Дориан начал мелкими поцелуями осыпать личико любимого... Остановившись на губах, он впился в них нежным, глубоким поцелуем... Руки его прижимали тело мальчика еще ближе... Спутся пару минут, Дориан поднялся и взяв Дэнни на руки отнес его в постель...
- Я люблю тебя, Дэнни... - прошептал он на ушко мальчику, кладя его на кровать и ложась рядом...

0

37

Проведя пальцами по затылку, Дэнни чуть зажмурился, шумно выдыхая. - Я забуду... Я постараюсь забыть, хоть это будет нелегко. Просто, я любил и это была моя первая любовь во всех смыслах. Но я не хочу, чтобы прошлое мешало моим отношениям с тобой. - Вздохнув, он слабо улыбнулся, слушая Дэ Шаннеля. - Нет, ты не понимаешь... Мне нравится грубость и я хочу её почувствовать с твоей стороны. Такую же, как была в подвале. И легкое равнодушие. Мне это нравится и наоборот подстегивает сильней. Но и от нежности я не отказываюсь. Я хочу, чтобы ты дарил мне и то, и другое в умеренном количестве. - Он ответно коснулся губ парня и усмехнулся. - Ну тогда я просто хотел тебя позлить, но  то же время желал, чтобы ты меня грубо взял. И не нужно получать от кого-то, я хочу, чтобы ты получал его только от меня. Но я не утверждаю, что постоянно буду позволять тебе это. - Расплывшись в хитрой улыбке, Дэнни прикрыл глаза, чуть отклоняя голову, уже добровольно подставляя шею под губы парня. Передернув плечом, он зарылся пальцами в волосы Дориана и чуть надавил ладонью на его затылок, приблизив к себе. - Я знаю, какаво это, когда тебя кидают. Особенно тот, ради которого ты готов был пойти на все. - Тихо прговорил он, продолжая прижиматься к Дориану. - И я знаю, что никогда так не поступлю, как поступили со мной. - Приподнявшись чуть над парнем, Дэнни потерся щекой о его нос. - Я заметил, что ты совсем не такой внутри ещё в подвале. Именно поэтому я так себя вел, потому что совсем тебя не боялся. Да и к жестокости давно привык. Теперь это словно зависимость. Часто этого не хватает. Но жестокость со стороны того, кто любит, она другая. Ты знаешь предел жестокости и не причинишь той боли, которую причиняли другие. - Он опустился на уровне глаз парня, чуть приподняв голову, наслаждаясь его поцелуями. - Я верен, если чувствую любовь и нужду во мне со стороны партнера. - Райли подался вперед, мягко целуя Дориана. - Я верю.
Приоткрыв рот, Дэнни прикусил губу парня и чуть оттянул на себя, резко её отпуская обвивая руками шею Дори, не менее страстно отвечая на поцелуй.
Оказавшись снова на кровати, Райли улыбнулся и притянул Дориана к себе за шею, поместив вторую руку на его талию, чуть съехав пониже, чтобы оказаться под парнем. Снова чмокнув того в губы, Дэнни расслабленно выдохнул и с улыбкой  посмотрел на парня. - И я. Поэтому доверяю тебе и знаю, что ты не обидешь. - Опустив вторую року ниже, Райли запусти пальцы под резинку боксеров и стянул их с Дори, чуть приподнимаясь, держась рукой за его шею xD и стягивая его боксеры до колен, чтобы далее уже не так сложно было от них избавиться. Прильнув к губам Дэ Шаннеля, Дэниэл продолжил их поцелуй, но не так требовательно, а скорее нежно, с некой благодарностью.

0

38

Дориан коварно улыбнулся в ответ на заявление Дэнни о том, что тот иногда не будет позволять получить что-то...
- Вот в таких случаях и понадобится грубость!!! - усмехнувшись, произнес он... - К тому же... Сегодня просто восхитительный день, поэтому я такой... В другие дни проблемы мешают, все же деятельность у меня довольно нервная и напряженная... И весьма опасная, не глава же детсада...
Дори рассмеялся... Да, его банду назвать детсадом сложно, хотя участники, да и он сам были весьма молоды... Однако жестокости и амбиций у них было предостаточно, что собственно и помогло им потеснить весьма легендарную и значимую вторую банду...
Прикосновения Дэнни дарили столько эмоций... Его поцелуи были одновременно нежными и страстными... Его обьятия грели душу и сердца и разжигали желание... Дэ Шанелл в буквальном смысле не хотел выпускать мальчика из своих объятий, ведь Дори было так хорошо, когда он чувствовал Дэнни рядом, когда слышал его дыхание и биение его сердца... Ри чувствовал себя так, будто ему открылись великие вселенские истины... Будто он познал великое таинство... И имя этому таинству Любовь!
Уже лежа на кровати в обнимку с Дэнни, Ри продолжал осыпать мелкими поцелуями его шею, личико, рисуя влажные дорожки на нежной коже, иногда слегка покусывая, потом сразу же проводя языком по укушенному месту... Прежнее состояние было возвращено и желание разгоралось с новой силой...
- Не обижу... Обещаю! - прошептал он на ушко Райли...
Когда Дэнни стянул с Дори боксеры, парень простонал Райли в ротик, накрывая глубоким поцелуем... Его ладонь, обнимавшая парня за спину, опустилась ниже и совершила аналогичное действие... Пальцами он пробежался по внешней поверхности бедра мальчика...
- Хочу! - уже в который раз повторил парень, переворачивая Дэнни на спину и накрывая своим телом...
Его губы снова нашли губы Дэнни, легко целуя, спускаясь к шее, осыпая поцелуями грудь мальчика, иногда обхватывая губами его соски и играя с ним языком... Одной ладонью он мягко массировал бедро любимого, иногда дотрагиваясь до его плоти и слегка сжимая...

0

39

- А мне иногда этого не хватает... - Прошептал Дэнни на утверждение того, что Дори его не обидет. - Не в том смысле, чтобы обидеть как-то морально. Я про грубость и силу. - Он приподнял свои бедра, не отрывая взгляда от глаз парня, и позволил раздеть себя до конца. Райли сейчас был уверен, что может довериться Дориану. Он чувствовал себя вполне комфортно и желания было не меньше, чем у парня.
Поймав губы Дори, Райли провел языком по ряду зубов и нагло впихнул язык в рот парня, чуть ослабляя хватку, после и вовсе убирая руку с затылка Дэ Шаннеля, чуть прогибаясь в спине, когда он переместился губами на шею и ниже. Пока Дориан расслаблял Дэнни, сам он стянул свои боксеры до конца и скинул их на пол, тоже самое проделав с боксерами парня, на минуту отстранив его от себя, чтобы уже точно ничто не мешало и не отвлекало. Притянув Дориана обратно, Дэнни прошептал ему в губы: "Люблю" и мягко опустился на подушку, расслабляясь от поцелуев парня, тихо шипя, когда тот прикусывал соски.
Скользнув рукой между их телами, Райли провел пальцами по своей плоти и простонал, когда Дори слегка сжал член рукой. Все тело уже итак распирало от возбуждения и низ живота пронзила легкая резь, от которой Дэнни дернулся. Убрав руку парня от своей плоти, Райли перевернулся на бок и потянулся к тумбочке. Когда Дэ Шаннель вытаскивал оттуда ключ от наручников, Дэниэл краем глаза заметил тюбик. Ну не такой же он садист, чтобы не держать у себя в комнате смазку! Он был прав, тюбик там был. Нащупав его рукой, Райли выхватил смазку и посмотрел на Дориана. - Ты ведь не хочешь меня порвать или хоть как-то навредить, правда? - Хитро улыбнулся он, проведя тюбиком перед глазами Дориана. Открыв его, он выдавил побольше геля на ладонь и отложил тюбик в сторону, свободной рукой обнимая парня за шею и притягивая к себе для поцелуя, а второй проскользил между их телами и нащупал плоть парня, обхватывая ствол ладонью и проводя по всей длине, перенося на него всю смазку от головки к основанию. Презервативы он уже не предлагал, даже если бы и заразился от Дориана xDDDDDD прости, Дося xD, то не пожалел бы об этом, потому что предпочел умереть вместе с ним, будь это что-то смертельное. xDDDDDDDDD поперло, истерит Переместив руку на свою плоть, он проскользил рукой к промежности и шумно выдохнул, сильней впиваясь в губы Дориана, медленно вводя в себя пальцы, начиная растягивать. Обычно он никому этого не позволял, предпочитая все делать сам. Сдавленно протонав в рот Дори, Райли чуть отстранился и облизал свои губы. Размазав остатки смазки по всей промежности, он приподнялся, нежно укусил парня за подбородок и резко перевернулся на живот, упираясь руками в кровать и приподнимаясь под Дорианом, упираясь своей задницей ему в пах, чуть повернув голову, посмотрев на парня через плечо. - Возьми меня... - Тихо прошептал он в губы, несколько раз мягко чмокнув Дориана.
Расставив ноги чуть шире, он прогнулся под Дэ Шаннелем и сам уже стал нетерпеливо тереться задом о возбужденную плоть Дориана, желая, чтобы тот уже поскорей овладел им и избавил от мучительной боли в низу живота.
Ох, мать моя женщина xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

40

Стон любимого сводил Дориана с ума... Воздух в комнате снова показался ему огненным, он тяжело и глубоко дышал, хватая воздух пересохшими губами... О, Боги! Как же давно я не испытывал такого желания... - пронеслось в затуманенным страстью мозгу Дэ Шанелла... Краем глаза заметив, что ладошка Дэнни потянулась к ящику тумбочки... О! Какой внимательный! Дэ Шанелл улыбнулся, наблюдая из полуприкрытых глаз за его дейтвиями...
- Конечно нет, мой мальчик! Для боли мы найдем другое время... - шепотом произнес Дори, послушно подавшись вперед, когда Дэнни притянул его к себе ближе для поцелуя...
Прежде, чем накрыть губы мальчика поцелуем, Дори простонал ему в рот, почувствовав его ладонь на своей плоти... Легкое, но такое приятное чувство прохлады на собственной плоти, окончательно приказало остаткам разума и вменяемости хД долго жить... Страстно отвечая на все более углубялющийся поцелуй, Дэ Шанелл скользил руками по телу Дэнни, уже явно чувствуя в сознании предстоящие ощущения от близости... Снова стон Дэнни... Заканчивая поцелуй, Дори чуть прикусил нижнюю губу Дэнни, слегка её оттягивая и проводя по ней языком...
Дориан чуть приподнялся, чтобы Дэнни было легче повернуться на живот... Он ответил на легкие поцелуи... Его рука скользнула на талию парня, затем ниже на бедро... Другой он чуть приподнял Дэнни, чтобы было удобнее....
"Возьми меня..." Эти слова он уже слышал в подвале... Но тогда они лишь разозлили его... Сейчас же все было иначе... Ри чувствовал, что в этот раз слова были искренними... Его ладонь проскользила вдоль всего позвоночника, останавливаясь на талии парня... Снова приподнявшись, Дориан медленно, затем с большей силой вошел в Дэнни... Наверняка, если бы не смазка это было бы весьма болезненно... Однако сейчас об этом Дори думать не мог... Прикрыв глаза, шумно выдохнув, Ри издал сдавленный стон... Вначале он не двигался, давая Дэнни привыкнуть к ощущению заполненности... Затем два-три  медленных, долгих толчка... Снова пауза...
- Все хорошо, милый? - прерывисто дыша, заботливо спросил Ри...
Впервые ему было не все равно, что чувствует партнер... И это чувство заботы, ощущения того, что он доставляет удовольствие не только себе, но и любимому, доводило его до состояния сладкой истомы...

0

41

Дэнни думал, что ещё немного, и он просто не выдержит и сам изнасилует Дориана xD Грубо и может даже в какой-то степени больно самому Дэнни, но терпения уже не хватало. Впрочем, он чувствовал, что и Дориан еле сдерживает себя, ведь то, что сейчас упиралось Райли в зад, явно это доказывало. Его ласки окончательно расслабили Дэнни и он напрягся только тогда, когда Дориан сильней толкнулся в него. Райли по инерции раздвинул ноги ещё шире и чуть отпятил зад XD, чтобы ощутить Дориана целиком в себе. Зажмурившись, он что-то промычал под нос и сжал пальцами простынь. Резкая боль в низу живота прошла также быстро, как и вспыхнула. От стона Дэ Шаннеля Дэниэл невольно улыбнулся и чуть запрокинул голову, прикрыв глаза и приоткрыв рот, тихо выдохнув. Стоило только Дори замереть, как Дэнни дернулся назад и опустил голову. - Продолжай.... - Сдавленно попросил он, шумно выдохнув и посмотрев на парня через плечо из-под опущенных ресниц. - Да, все более, чем хорошо. - Он слегка улыбнулся и снова подался назад в тот момент, когда Дори толкнулся в него. Чуть вскрикнув, Райли с силой закусил губу и опустился на локти, чуть поморщившись. - Фак... - Выдохнул он и положил одну руку на бедро парня, слегка сжав его пальцами, когда Дориан задел простату. - Мне уже... - Он сглотнул и снова сдавленно простонал. - ...давно...не было так...оу.... - Дэнни снова зажмурился и придержал Дэ Шаннеля за бедро, давая понять, чтобы он чуть сбавил темп. - ...Боже, как же хорошо!... - Прошептал Райли, снова опираясь на ладони и поворачиваясь к Дориану, касаясь губами его щеки, после перехватывая губы, стоило только Дориану повернуть к нему голову, и нежно целуя, проскальзывая своим языком по губам парня, исследуя его рот.
Прервав поцелуй, он слабо кивнул, показывая, что можно продолжать, и прикрыл глаза, не отворачиваясь от Дориана, иногда чувствуя его дыхание и его губы на своих губах, невольно улыбаясь тому, что сейчас с ним не просто очередной мужик, который хочет поиметь его хрупкое тело, а любимый человек, который старался сделать так, чтобы было хорошо обоим.

0

42

Кое-как услышав сквозь оглушительный стук сердца, который гулкими ударами отдавался в ушах, утвердительный ответ на свой вопрос, Дориан улыбнулся... Ему нравились эти новые ощущения и он ни на что в жизни, пусть даже имевшее огромную ценность для него в прошлом, теперь их не променяет... Снова замерев на пару секунд, Дориан последовав просьбе Дэнни, начал двигаться более равномерно, то ускоряя, то замедляя темп, лишь изредка останавливаясь... С губ его то и дело слетали короткие стоны, смешанные с горячим дыханием... Когда Дэнни выгибался на встречу его движением, Ри получал острое удовольствие, котрое точными нервными импульсами поступало в мозг, а затем бешенно неслось к каждой клеточке его тела...
Дэ Шанелл продолжал пробегать пальчиками по телу Дэнни, массируя каждый сантиметр его тела, стараясь доставить ему еще большее, более изысканное наслаждение... И доказательством того, что Дэнни получал удовольствие, были стоны и редкие вскрики любимого, когда Дори задевал наиболее чувствительные участки... Дориан запрокинул голову назад, пытаясь убрать влажную от пота фЕ... хД... челку с глаз, чтобы было лучше видно даже самые незначительные движения тела мальчика...
Поняв негласную просьбу Дэнни чуть замедлить темп, Дориан начал двигаться медленне, но все же стараясь проникать глубже...
- Дэнни... - практически простонал Ри имя любимого... - я... никогда... не...
Мысли путались... Дориану уже было сложно произнести более или менее связную фразу... Разум отказывался соображать...
-...никогда не... чувствовал то, что.... - снова приглушенный стон...
Губы их снова слились в нежном поцелуе... На мгновение Дори показалось, что не только губы, но и дыхания их слились в одно... Я раньше и не думал, что у нас на двоих одно дыхание... в памяти всплыла строчка из песни...
Кивок Дэнни Дори расценил как знак к действиям... хД И оказался прав... Движения стали чуть ритмичнее, чуть глубже... Дориан намеренно не спешил, он хотел оттянуть финальный момент, на как можно более долгий срок... Рука Ри скользнула под грудь парня, давая ему понять, чтобы он выпрямился.... Прижимая спину парня к своей груди, он начал осыпать горячими поцелуями его шею... Ладонь его опускалась то ниже к животу, иногда касаясь плоти Дэнни, то снова поднималась к груди, играя пальцами с его сосками...

пост из рубрики "тупой и еще тупее"... хД

Отредактировано Dorian De Shanell (2008-10-24 04:21:00)

0

43

Послушно выпрямившись, но все же оттопырив зад xDDD, Дэнни прикрыл глаза и чуть нахмурил брови, когда Дориан резко в него толкнулся, пытаясь проникнуть глубже. Поместив руки на бедра парня, Дэнни резко выдохнул и закусил губу, чтобы не вскрикнуть, и склонил голову в бок, позволяя Дори добраться губами до его шеи. Позволив себе расслабиться, он убрал одну руку от парня и обхватил его за шею, прижимаясь ближе, второй рукой проскальзывая своей рукой по животу вниз, перехватывая руку Дориана и опуская её к плоти. Шумно выдохнув, Дэнни снова повернул голову к парня и мягко чмокнул его в подбородок, улыбнувшись и резко отстраняясь, опускаясь на кровать. Отпихнув Дори в живот, не сильно, чтобы не сделать лишнего движения, Райли перевернулся на спину и снова притянул Дэ Шаннеля к себе за руку, наваливая на себя, обхватывая его тело ногами и руками, короче, прижимая всего xD
Нащупав его член рукой, Дэнни устроился удобней и направил парня в себя, кусая его за губу, снова сдерживая стон. Это была уже какая-то привычка, потому что многие не любили, когда Дэнни громко стонал, а некоторые просто боялись, что их запалят, поэтому Райли уже по привычке сдерживал стоны, чтобы потом ненароком не получить за это по мордам xD. Дернув бедрами, он насадился на член Дориана и сжал пальцами его плечи. - ЛАСКАЙ МЕНЯ, ТВОЮ МАТЬ! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD - Неожиданно для себя выкрикнул Дэнни, замерев и испуганно посмотрев на Дориана. - Прости... - Он заметно смутился и прикрыл глаза, ослабляя хватку и пропуская одну руку между их телами. - Я сам... - Прошептал он, начиная водить пальцами по своей плоти, иногда сжимая пальцами головку, чуть морща носик, и после снова ведя ими к основанию, обхватывая член у основания и начиная медленно надрачивать, тихо постанывая.

*подох от этого бреда xDDDDDDDDDD*

0

44

Сделав еще пару толчков, Ри замер, пытаясь восстановить сбивчатое дыхание, кое-как восстановить силы, чтобы продлить эти сладкие моменты... Послушно последовав своей рукой туда, куда хотел Дэнни, Дори сжал плотным кольцом пальцев его плоть, проводня вниз от основания до головки и обратно... Последующие действия заставили его чуть напрячься... Ощущения своей плоти внутри мальчика было невероятным и он слегка огорчился, когда потерял его на какое-то время... Однако Дэнни не стал томить Ри в ожидании долго...
Дориан улыбнулся, смерив тело мальчика похотливым взглядом... Возможно выглядело слишком грубо, но это произошло неосознанно... Накрыв мальчика своим телом, Дориан припал губами к его губам, страстно, даже грубо целуя, кусая его губы чуть ли не до крови... Переместив ладони на бедра парня, Дэ Шанелл снова вошел в него... Его движения были медленными, глубокими... Он намеренно задевал самые чувствительные зоны, даря любимому острое удовольствие...
- Не сдерживай себя, милый... Я хочу слышать, как тебе хорошо... Твои стоны заводят меня еще больше! - прошептал Ри в ротик Дэнни, прервав поцелуй.. - Прошу тебя...
Сделав резкий толчок, он громко простонал в губы Дэнни, снова их целуя...
- Не проси прощения... Я сделаю это с неменьшим удовольствием... - произнес Дориан, прерывисто дыша...
Он переместил руку Дэнни на свою талию... Сам же обхватил плоть Дэнни ладонью, двигаясь то вверх, то вниз, играя пальцами с головкой, иногда проводя ноготками...

0

45

Почувствовав Дориана максимально глубоко, Дэнни чуть напрягся, зажмурившись, и громко простонал, выгнувшись навстречу парню, вцепившись пальцами в его лопатки. В какой-то степени Райли даже был рад разрешению стонать, ведь так было гораздо легче. Страстно ответив на поцелуй любовника, Дэнни прижался к нему, словно это было его спасение, и промычал, отняв свою губу, когда парень сильно укусил его. Облизнувшись, Райли снова прильнул к Дориану и провел языком по его щеке, резко выдохнув ему на ухо. - Мне ещё ни с кем не было так хорошо...Так хорошо, что даже страшно.... - Прошептал он, прикрывая глаза. Он чувствовал, как пульс стучит в висках, а сердце бешено колотится. Райли был готов взорваться в объятиях Дориана, чувствуя, как его рука скользит по стволу, наращивая темп.
- Я больше...не могу... - Проскулил он, стараясь продлить удовольствие. Простонав от очередного резкого толчка, Дэнни излился в руку парня, продолжая впиваться в его лопатки, медленно процарапывая нежную кожу. Уткнувшись в шею парня, Райли вздрогнул и ослабил хватку, стараясь отдышаться. В висках продолжало противно стучать, но приятная волна всё ещё разливалась по телу. Он уже давно не испытывал такого. Последние пару лет он вообще симулировал блаженство, да и оргазм тоже получалось, все равно клиенты не видели, кончал Райли или нет, чего не сделаешь ради денег. Только иногда некоторым получалось доставлять ему удовольствие, когда они вспоминали, что Дэнни тоже нужно кончить. В остальных же случаях приходилось довольствоваться уединением и правой рукой. Но это ничто по сравнению с тем, что Дэнни испытал сейчас.
Отдышавшись, он мягко поцеловал Дориана в шею и расплылся в улыбке. - Спасибо тебе. Не спрашивай, за что. Просто спасибо. - Он медленно облизал губы и прикрыл глаза, перемещая руки на шею Дэ Шаннеля и удобней устраиваясь на подушке. - Нужно снова в душ... Или можно обойтись влажными салфетками? - Дэнни приоткрыл один глаз и улыбнулся.

0

46

Стоны Дэнни сводили с ума... Дори уже было сложно контролировать темп своих движений. Ему хотелось двигаться быстрее и быстрее.... Промедление сейчас было подобно самым страшным мукам... Однако даже эти муки Дориан был готов терпеть... Снова и снова... Потерять чувства, которые дарило ему ощущения тела Дэнни были несравнимы ни с чем... Это что-то вроде, когда ты ешь какой-то неописуемо вкусный торт... И кажется, что проглотил бы и не заметил... Но нарочито растягиваешь удовольствие, сьедая мелкими кусочками...
- Так... бывает... Дэнни... - почти выдохнул Ри в ухо мальчику... - Мне тоже... никогда... не было... так... хорошо...
Дори снова простанал в ухо Райли, ускоряя темп... Вскоре почувствовал на своей ладони, которая ласкала плоть Дэнни, теплую жидкость... Стон Дэнни... Ри улыбнулся... Осознание того, что Дэнни достиг высшей точки наслаждения, только подстегнуло Дориана...
- Ты... опередил... меня, любимый... Но мне... тоже... недолго... - простонал Дориан...
Он стал двигаться быстрее, часто и шумно дыша... Толчок... Еще один... Еще... Дори почувствовал, как теплая жидкость изливается из него, принося невероятную легкость и волны острого наслаждения, прокатываюшиеся по всему телу... Дориан еще раз простонал и опустился на Дэнни, нежно целуя его в губы...
- Спасибо и тебе, малыш... - прошептал Дэ Шанелл... - За то, что ты появился в моей жизни... За все!
Дориан аккуратно вышел из Дэнни, ложась с ним рядом... На его губах сияла красивая улыбка... Пальцами он начал поглаживать волосы парня... Так хотелось спать... Ри был счастлив... И сегодня он не боялся уснуть, чтобы не утратить это чувство... Он знал, что проснется, а его счастье будет мерно посапывать у него на груди...
- Лучше в душ! А потом в постель... Я так хочу спать! Хочу, чтобы наступило утро нашей новой жизни... - улыбаясь все той же сияющей улыбкой сказал Дори...
Еще раз чмокнув Дэнни, он встал с кровати и направился в ванную...
- Жду тебя там, малыш!

0

47

Когда Дориан прошептал, что ему осталось недолго, Дэнни смущенно улыбнулся и уткнулся носом в щеку парня прикрыв глаза. - Прости, я слишком увлекся. - Проговорил он, обвивая руками шею Дориана и шумно выдыхая каждый раз, когда Дори толкался в него. Райли давно не было так хорошо, что он дже не подумал о том, что Дориану тоже нужно кончить. И если бы парень его не остановил, Дэниэл уже наверняка бы выбрался из-под него и побежал в душ. Значит, им было так же хорошо со мной, раз они даже не интересовались, кончил я или нет, так ведь? Подумал он, вспоминая всех тех мужчин, которые старательно пыхтели над ним, только неизвестно, для кого они так старались.
Отвлек от мыслей стон Дориана и резкий толчок, от которого Дэнни даже прогнулся в спине, шумно выдохнув. - Боже... - Внизу определенно стало тепло и он почувствовал, как вязкая жидкость медленно растекается где-то в области аналов xD его задницы. Ответно поцеловав Дориана, Райли погладил его по щеке и усмехнулся. - А мне-то за что? Не будь всей этой ситуации, мы бы вряд ли пересеклись. И даже если бы пересеклись, все было бы не так. Я бы не смог раскрыть в тебе твоё настоящее "я". - "Освободившись" от тяжести тела парня, Дэнни приподнялся на локтях и улыбнулся Дори. - Значит в душ! - Звонко отозвался Райли и кивнул, нехотя слезая с кровати. - Иду-иду...
Встав на ноги, он осмотрелся, намереваясь хоть чем-то прикрыться, ему впервые было стыдно ходить перед парнем обнаженным, но потом Дэнни наплевал на это дело и быстро пробежал в ванную, обгоняя Дориана и запрыгивая в кабинку, с улыбкой оборачиваясь на Дори. - Потрешь мне спинку? Это недолго. Просто ополоснемся и все. Я сам жутко хочу спать. - Он включил теплую воду и встал под напором воды, подставляя свое лицо, чуть вздрагивая от резкой смены температуры.

0

48

- Но пересеклись же... Не важно как, не важно какая ситуация! Важен результат, милый... - промурлыкал Дори, улыбаясь... - Да, ты узнал... Но помни, что эта тайна, Дэнни... Не ломай мой образ!
Дэ Шанелл чуть рассмеялся... Да, для его бизнеса, как в принципе и для жизни это было крайне не выгодно... Искренность и слабость не считались добродетелью в мире, где он проводил большую часть своего времени... Дориан закрывал душу на ключ, натягивал дерзкую ухмылку и шел с высоко поднятой головой... И никак иначе... Только в присуствии охранников он иногда позволял себе расслабиться... Ну а теперь в его жизни появился Дэнни, как светлый лучик солнца... Только у него были все золотые ключики от тайн за семью замками, коей и была душа Дэ Шанелла...
Дэнни все же опередил Дориана, первым запрыгнув в душевую кабинку... Его такая любимая улыбка...
- С удовльствием, милый... И не только спинку... - произнес Ри, смеясь...
Еще никогда ему не было так хорошо после секса... Чаще всего он испытавал какую-то зияющую пустоту и даже отвращение к партнеру, стараясь быстрее его или её выпроводить... Но только не сейчас! Сейчас он хотел быть с Дэнни... Снова и снова...
Теперь и Дэ Шанелл вошел в душевую кабинку, подставляя все еще горящую от поцелуев и прикосновений Дэнни кожу... Он обнял Дэнни, мягко массируя пальцами его влажную спинку...
- Тебе какой аромат нравится, сладкий мой? - спросил он, выбирая гель для душа... - Я хочу сейчас миндаля и розмарина... Не против???
Ри развернулся держа в руках светло-салатовую пластиковую емкость...

0

49

- Результат был бы другим, не будь этой ситуации. Ты сам должен понимать это, Дори. - Он посмотрел на парня через плечо и вскинул брось. - Да никто не узнает, не переживай ты так. - Хмыкнув, Дэнни отвернулся от парня и уперся руками в стенку, опуская голову, приоткрывая рот, сплевывая воду, которая попадала не туда, куда следовало бы. - Да мне только спину, я же не собираюсь мыться. Мылся недавно... - Сонно проговорил он и развернулся к Дориану, когда тот забрался в кабинку, закрыв дверцы.
Покосившись на тюбик, он лишь пожал плечами и убрал мокрую челку с глаз. - Мне все равно, лишь бы вкусно пахло.
Прижавшись к парню, он на мгновение прикрыл глаза и зевнул. - И вообще, я хочу только ополоснуться и пойти спать. - Улыбнувшись, Дэнни потерся щекой о грудь Дориана и причмокнул. - Поэтому просто потри спину, а я тебе. И пойдем в кровать. - Подняв глаза на Дориана, Райли чуть поморщил нос и медленно повернулся спиной, намекая на то, чтобы Дори уже начинал xD
Снова уперевшись рукой в стенку, он тихо вздохнул и прикрыл глаза. - А мы завтра пойдем куда-нибудь? Я не хочу сидеть взаперти. Может хотя бы в кафе, м? Хочу туда, где много народу, где кипит жизнь. Сводишь меня? - Тихо спросил он, поведя плечом. Он помнил, что обещал не бросать Дориана, но и сидеть вечно в заточении он был не намерен, поэтому хотелось вытащить парня куда-нибудь в многолюдное место.
- Хотя, я бы и в клуб не отказался... - Также тихо добавил он, открывая глаза и утыкаясь взглядом в пол.

+1

50

- Не будем об этом, милый... - ответил Дориан... - Судьба ли, случай ли... Не имеет значения! Я благодарен, что ты теперь есть в моей жизни... Это главное!!!
Ри подошел ближе к Дэнни, касаясь губами кожи его спины...
- Да я и не переживаю... Мне как-то плевать на мнения окружающих... Просто так будет безопаснее для нас обоих... Уж поверь быть со мной рядом - занятие опасное для жизни... Поэтому осторожность никогда не помешает!!! К тому же я не хочу разменивать себя по пустякам... Только с тобой даже каждый пустяк имеет огромное значение... - довольно-таки серьезным тоном произнес Дориан, снова касаясь губами кожи мальчика, только уже в области шеи... - Как скажешь, милый!
Пару секунд Дори стоял задумавшись, глядя на два тюбика... И все же остановил свой выбор на миндальном геле...
- Пообщаешься со мной, Дэнни, научишься ценить ощущения в любом проявлении... Я крайне помешан на ароматах... - задумчиво произнес Ри, взяв в руку пушистую мочалку и выдавив немного геля на неё... - Миндаль помогает расслабиться, он успокаивает... Идеальный аромат перед сладким сном... Обожаю этот аромат!!!
Немного помяв мочалку в ладонях, чтобы появилась белоснежная пена, он прикоснулся ею к нежной коже парня, растирая её мягкими массирующими движениями, помогая себе свободной рукой...
- Завтра??? Конечно пойдем... В кафе, в ресторан... Куда захочешь... Я покажу тебе свое любимое место, свой дом... Здесь я бываю не часто... Эта комната служит чем-то вроде убежища, когдая я хочу побыть один... К тому же я давно хотел пройтись по магазинам, обновить гардеробчик... Поможешь??? - мурлыкающим тоном говорил Дориан, продолжая растирать спинку мальчику... - В клуб сходим вечером... Пора показаться там, а то я что-то заработался...
Закончив процедуру xD, Ри притянул Дэнни к себе, увлекая его под теплые струи воды, смывая ароматную пену с его кожи...
- Ммм... Ты такой вкусный! Так бы и съел... - улыбаясь проговорил Дориан, целуя ароматную кожу любимого... - Можешь идти в постель, дорогой мой... Я сам справлюсь... К тому же у меня более выгодное положение... Ты понимаешь, о чем я... Полотенца в шкафчике слева...
После этих слов Дориан добавил чуть геля на мочалку, и начал растирать свою кожу, вдыхая полной грудью аромат и получая от этого некое изощренное удовольствие...

0

51

- В каком смысле безопаснее? Чем так смертельно находиться рядом с тобой? Я не заметил никакой опасности. - Пробормотал Дэнни, поднимая голову, прижимаясь животом к холодной плитке. - Какая осторожность? - Тихо проговорил он и прикрыл глаза, когда парень поцеловал его в шею. - Так ты токсикоман, что ли? Не знаю, мне действительно все равно, какой запах, лишь бы приятно было. А ценить запах для чего? Приятно пахнет и ладно. - Он засмеялся и повел плечами. - Щекотно...
- Ой, да, в кафе... Я хочу что-нибудь вкусное и большое. Какое-нибудь пирожное! - Дэнни улыбнулся, как маленький, и чуть взвизгнул от представлений. Он так давно не был в таких публичных местах, помимо клуба, что уже забыл, как там все выглядит и происходит. Была ведь обычная программа: вечером клуб - клиент - секс либо в ВИПе, либо в туалете, либо в лучшем случае у кого-то из них, потом отходняк, сон до вечера и снова клуб. И так каждый день.
- Оо, мы поедем к тебе? Здорово! А это далеко? Дом или квартира? Нам ведь там никто не помешает? - Начал тараторить Дэнни, поворачиваясь к парню. - Нууу, давай сначала в кафе, а потом можно и по магазинам. Но в клуб я бы тоже хотел. Надеюсь, ты не будешь, как надзиратель? - Усмехнулся он и чмокнул Дориана в губы, приобняв его за торс, после пролезая между ним и стенкой и выбираясь из кабинки. - Хорошо, я тебя жду. - Зевнув, проговорил он и достал из шкафчика полтенце. Быстро обтеревшись, он повесил его сушиться, а сам пробежал в комнату и забрался под одеяло, усаживаясь у изголовья, дожидаясь Дориана.

0

52

- В прямом, дорогой... Такой уж у меня вид деятельности... Приходится контактировать с разными людьми, и знаешь, большинство из них абсолютно не вписываются в рамки порядочности, доброты и прочих мирских добродетелей... - довольно равнодушным тоном произнес Дориан...
В целом Дэ Шанелла вполне устраивало его пложение в жизни... Оно давало огромное количество преимуществ, давало ощущения власти, превосходства на другими, обычными людьми... Хотя конечно некоторые принципов сего общества были противны Ри, который по сути своей был высоко эстетичным человеком... Однако в данный момент ему было на все плевать! Имел значения лишь Дэнни, его любимый, сладкий мальчик...
- Отнюдь... Я не токсикоман, как ты выразился... Просто ощущения в любом виде составляют некое подобие идола для меня... - как-то задумчиво произнес Ри... - И не соглашусь с тобой... Аромат - это одно из самых чудных ощущений... Разве не приятно просыпать и чувствовать аромат свежесваренного кофе или вкусной выпечки???
В памяти Дэ Шанелла всплыли одни из самых приятных воспоминаний его детства… Вот он, еще в возрасте 6 лет, просыпается от чудного аромата кофе и пирогов, которые мастерски пекла его няня… Еще сонный, с растрепанными волосами он спускается по широкой мраморной лестнице, перепрыгивая через две ступеньки… Аромат становится все ярче, все притягательнее… И вот он уже сидит на высоком стуле и с благоговейной улыбкой вкушает неописуемо вкусный пирог с вишнево-сливочной начинкой, запивая его ароматным кофе с молоком…
От этих воспоминаний стало так светло на душе… Уголки его губ приподнялись, складываясь в красивую улыбку… Да, то время для Ри бесценно… Тогда все еще было хорошо… Родители еще были живы, еще были вместе…
Ри рассмеялся, слушая слова Дэнни про "что-нибудь вкусно и большее..."
- Все, что захочешь... Я знаю одно хорошее местечко... Хозяин мой хороший друг... У него самые вкусные и изысканные сладости в городе... Да и обычная кухня шикарна! - произнес Дориан, продолжая улыбаться... - У меня большой дом в красивом, зеленом районе... И там нам никто не помешает!!! Нам вообще никто не помешает... Никогда!!!
Дори мягко ответил на легкий поцелуй Дэнни...
- Нет... Я не надзиратель... Я твой... - он слегка задумался, пытаясь подобрать подходящее название для себя в жизни Дэнни... - Просто твой...
Ри тоже приобнял мальчика, выпуская его из душевой кабинки... Когда Дэнни скрылся в двери, Дэ Шанелл быстро помассировав свое тело, ополоснулся и, обернув полотнеце вокруг талии, вышел в комнату...
- Ну вот... Я уже здесь, милый мой... - промурлыкал он, направляясь к зеркалу...
Сняв с тонких пальцев кольца, он оставил только одно, которое было неким подобием талисмана... Дориан чуть взбил еще влажные волосы, затем тщательно обтер остатки воды с тела и прыснув на ладошку пару капель ароматического масла сандалового дерева, подошел к кровати...
Забравшись под одеяло, Дори растерев ароматную жидкость в ладонях нанес немного себе на шею, виски, запястья... Придвинувшись к любимому, Дэ Шанелл коснулся пальцами висков парня, втирая остатки в нежную кожу...
- Это идеально средство для хорошего сна, дорогой... - прошептал он, нежно поцеловав Дэнни в носик...
Затем Дориан чуть сполз пониже, увлекая за собой Дэнни и с благоговейным вздохом опуская голову на подушку... День сегодня был нереально сумасшедшим... Столько разных чувств, эмоций... И такое счастье...
- Я люблю тебя, Дэнни... - прошептал Дори, обнимая любимого, чтобы тому тоже было удобно... - Люблю...
Повторил он это такое новое для него слово, закрывая глаза...

0

53

- Не вижу в этом ничего ужасного и опасного. - В который раз повторил Дэнни, поправляя одеяло. Он и в самом деле не считал, что это так смертельно - находиться с Дорианом. - Я ведь был с тобой напротяжении суток, но ничего опасного не приключилось. Наоборот, с пользой провели время. Скажешь, не так? - Он снова улыбнулся и сполз на подушку, устраиваясь удобней.
- Дори, мне все равно, лишь бы не воняло. Поэтому я и не хочу ценить запахи. Пахнет и пахнет. Я рад. Я только различаю, что приятно пахнет, а что воняет. Остальное и в самом деле не важно. - Пробормотал он, закатывая глаза, слушая разглагольствования по поводу аромата. - А от запаха кофе, особенно по утрам, меня тошнит. Ну это так, на будущее... - Тихо засмеялся Райли, пряча нос под одеяло. - И от запаха булочек тоже мутит. И вообще от запаха еды по утрам. - Пробурчал он, прикрывая глаза. Дэни уже грезил о большом мороженном и аппетитном кексе на ажурной тарелочке. Слабость уже взяа верх и Райли медленно расползался по постели, правда его заставил вздрогнуть выходящего из ванной Дориана.
- Наконец-то. Давай спать, м? - Тихо спросил он и облизнулся. Дэнни уже наполовину спал и слова вылетали как бы на автомате. Когда парень лег рядом, Райли лиш прижался к нему, вцепившись пальцами в бока Дориана и что-то сонно бурча, когда тот коснулся пальцами виска. - Не хочу вонять маслом всю ночь... - Наконец, четко проговорил он, утыкаясь носом в грудь парня. - И не хочу проснуться снова в своей комнате в одиночестве. Не хочу, чтобы это оказалось сном... - Шепнул он, почти проваливась в сон, но вот последние слова Дориана он слышал особенно четко.
- И я тебя люблю. Люблю. Правда. - Из последних сил отозвался Дэнни и полностью погрузился в сон, уже толком не слыша и ничего не чувствуя.

Проснулся он от легкого толчка в бок. Поворочавшись немного, он отодвинул руку Дориана, все ещё не открывая глаз, и перевернулся на спину, слегка потягиваясь в полудреме. Немного придя в себя, Дэнни присел на кровтаи и разлепил глаза, немного потерев их ладошками. Осмотрев спросони комнату, он начал вспоминать все события прошлого дня и ночи. Обернувшись на спящего Дориана, Райли невольно улыбнулся и упал на подушку, придвигаясь к парня и приобнимая его за шею, мягко касаясь его губ. Будить не хотелось, но он и не знал, что ещё делать. Одному не спать в помещении, где помимо любимого были амбалы, совсем не хотелось, но будить парня было просто кощунством. Немного привстав, Дэнни припал к губам Дори, несколько раз его чмокнув, после чего перебрался через него и лениво поплелся в ванную умываться, на ходу поднимая и натягивая свои боксеры, и трогая зад, который сейчас неимоверно болел. Да уж, секса такого давно не было! Губами задумчиво произнес Райли и остановился перед умывальником. Нарыв одноразовые щетки, он поимел xD наглость взять одну, быстро умылся и присел на край ванной, о чем-то задумавшись. Здесь было прохладно и Дэнни более менее ощущал себя защищенным, поэтому пока что идти обратно в комнату ему не хотелось.

0

54

- Ах... По твоим размышлениям и словам видно, что вырос ты в городе... В среде, пропитанной смрадом машин, заводов и прочими атрибутами большого города... Я в город попал только лет в 10... Так первые недели вообще на улицу не мог выходить... Будто воздуха не хватало... - уже с какой-то вялостью произнес Дориан... - Насчет кофе и выпечки запомню...
Он покрепче обнял любимого, чтобы тот не исчез на утро как прекрасное сновидение...
- Если бы ты знал, как я не хочу снова просыпаться один... Обещай, милый... Где бы мы не были, как бы не сложились наши отношения, ты будешь засыпать и просыпаться только в моих объятиях...
Слова о любви согревали сердце Ри, ласкали его слух получше любой даже самой красивой и качественной музыки... Они были лучше всего...
- Верю, дорогой мой... Бесценный! - прошептал Дори прежде, чем Морфей окончательно окутал своими длинными мягкими сетями сознание парня...

Его сон был таким светлым, таким легким... Впервые он заснул счастливым, впервые знал, что проснется не один, а с любимым и любящим взаимно человеком... Легкие косания губ... Такие утренние, такие нежные... Ри еще спал, но прекасно чувствовал все... Дэ Шанелл почувствовал, как Дэнни встает с постели... Однако открывать глаза ему было жутко лень...
Когда наконец он услышал звуки воды из ванной, все же заставил себя открыть глаза... Все же он обещал Дэнни чудесный день... Самый чудный день в их жизни... Первый... Дэ Шанелл приподнялся на кровати, все еще лежа на подушках...
- Милый... - мурлыкающим тоном произнес он... - Иди ко мне... Я ужасно соскучился за эти пару часов чудного сна!
Ри сладко зевнул, потягиваясь...
- Куда вначале?? Позавтракать в кафе?
После этих слов Дориан встал с постели и направился к зеркалу... Звонкий смех раздался, когда он увидел свою "прическу"...

0

55

Дэнни сидел в абсолютно расслабленном состоянии, чувствуя, что очень чего-то хочется, но чего, понять до конца не мог. Услышав голос Дориана, он вздрогнул и резко поднялся с края ванной. - Что? - Как-то растерянно спросил он тихо, непонятно кого, но потом шагнул к выходу и замер в проеме, посмотрев на лежащего Дориана. - Соскучился? Давно проснулся-то? - Уже с улыбкой спросил он, медленно подходя к кровати и усаживаясь на краю, поджимая одну ногу.
- Ммм, можно и в кафе, правда, я пока не особо голоден. Только проснулся и должен прийти в себя. Не могу по утрам есть совершенно. А так можно было бы, да. Я все ещё хочу пирожное и мороженое, ахаха! - Дэнни наклонился к парню и слегка коснулся его губ, нежно чмокая и забираясь с ногами на кровать, перекидывая ногу через Дори и усаживаясь на нем. Снова мягко поцеловав парня, Райли выпрямился и чуть поерзал, словно специально.
Усмехнувшись реакции Дэ Шаннеля на столь наглый прием с утра, Дэнни сполз с него, позволяя встать. Сам же упал на подушку, утыкаясь в неё носом, слушая смех Дори. С интересом посмотрев в сторону парня, Дэнни приподнял голову и невольно улыбнулся.
- Что смешного? Я сделал что-то не так?
Снова упав на подушку, он перевернулся на спину и потянулся.
- Ууууу, как же лееень вставать!!! Но в любом случае я не хочу оставаться тут! И хочу скорее выбраться на люди! Не люблю я заточение, мне нужна свобода... - Протянул Дэнни и обизал губы. - А после кафе куда? И на чем мы поедем? У тебя есть машина?

С болтавней фантазия тупит, тянет только на пошлости xDDDDDDDDD

0


Вы здесь » |.words like violence » Обитель группировки "street kids". » Тайная комната xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно