|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » House of Tom&Bill Kaulitz » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Притопали в гостиную.Томас сразу же посадил Фрэнсиса на диванчик.Я сейчас мигом за чаем в столовую.
Каулитц улыбнулся другу и побежал в столовую.Сделав чаек,себе налил миниральной воды и все это принес в гостиную.
А вот и я улыбнувшись поставил горячий чай на стеклянный-журнальный столик.
Осторожно он горячий.... добавил и сел напротив друга.
Ты такой задумчивый..тебе нужно срочно отдохнуть..оставайся у меня..я тебе комнату выделю...
С большой заботой сейчас говорил парень глядя на Франса.
Бедняга!!как жизнь то побросала его....всегда был против этой работы....
Взял миниральную воду и открыл бутылку,но так и не отпил.

0

3

Перегнулся через весь стол за кружкой. Правая рука начинала болеть тупой, приглушенной болью
Наверное останется шрам.. - подумал он. Мысли были сумбурными. Казалось прошла вечность пока рука дотянулась до кружки, оторвала ее от поверхности стола и поднесла к хозяскому лицу. Франс уставился на чай, потом аккуратно отхлебнул и поморщился
- Да, надо было все-таки тебя слушать.. Он действительно горячий. И очень.
Фрэнсис тихо рассмеялся. Теперь еще и обожженый язык впридачу к порезанной осколками руке. Такая невезучесть сегодня была ожидаемой и новую напасть парень встретил с мрачным удовлетворением, что мол, его ожидания оправданы и теперь он может сказать что удача его - шлюха в данный момент она ушла к другому. Вот только по каким качествам она отбирает очередного пртендента на обладание ею? Ответа на этот вопрос еще не дал никто, да Фрэнсису и не хотелось сейчас ломать голову над вопросами мироздания
Его усиленно клонило в сон, хотя он боролся с усталостью как мог. Парнь подул на чай и осторожно сделал еще один глоток. Чуть терпкий вкус крепкого чая выгнал его из мира грез, а тепло, волной распространившееся по телу придало уверенности. От нечего делать парень повернул голову к огромному окну. Наверное Том любит обилие солнечного света в доме.. Или это любит Билл? Фрэнсис любил солнце, но на улицах Амстердама оно не имело той живительной силы, оно слепило глаза и иссушивало души, и так похороненные под слоем пепла. Парень вспомнилСолнце своего родного Нью-Йорка. Оно красиво отсвечивалось в океане, успокаивало расшатанные нервы. А еще там были потрясающе красивые закаты. В Амстердаме закаты нельзя было наблюдать из-за подавляющего количества высотных зданий. Да и не безопасно ходить по Амстердаму просто так.. Ночью. А тем более смотреть на закаты... В окнах отражались люстра, дарящая мягкий желтоватый свет, и их с Томом лица. Говорить сейчас не хотелось и парень просто с любопытством оглядывал новую для него обстановку.
- Красиво здесь.. - констатировал он. Образ своего дома уже порядком забылся в голове у Фрэнсиса. Последние три года он перебивался по отелям, гостиницам, общежитиям, ночлежкам. Постоянно менял города. Он уже не скучал по семье. Он понимал что лучше им просто принимать деньги, приходящие от него.. Но не знать, каким местом он их добывал

Отредактировано Francis Fitzgerald (2008-10-26 18:33:30)

0

4

Дома было по необыкновенному тихо,обычно бегал Билл с тонной косметики и не знал куда ее деть,или музыкальный канал орал на всеь дом,который тоже бы включенн Биллом.Сейчас же все было тихо и спокойно.Томас сидел на против и смотрел на светильник,то на Франса,который казался ну таким безащитным,что хотелось подойти обнять его...сказать "я не отпущу тебя никогда в тот свет где тебе доставляют боль...."Ведь он даже не мог представить что мог уже пережить Фрэнсис за свои малые годы.Для Тома эта мысль была страшна в неком случае.
- Красиво здесь..
На эти слова парень улыбнулся. Спасибо.Билл и я любят очень солнечные стороны и поэтому мы и купили тут дом Да,это было действительно так.Большие окта от пола до потолка,и ничего лишнего диван,столик и большой телевизор.Все что нужно братьям.
Эм...Фр... только Том что то хотел сказать другу,как в дверь постучали.Парень приподнял бровь и удивиельно посматрел на Франса как будто это к нему пришли. Билл? с этими словами он встал и пошел открывать.Откры дверь он увидел Билла.
Сколько раз тебе говорил бери собой ключи,ну Билл.... Пропустил парня в комнату.
У нас гости -Франс.... сказав он вернулся на свое место.

0

5

-ну извини....
С виноватым видом прошел в дом, разулся и потопал в гостиную, кинув по-дорге куртку в неизвестном направлении
ха...ну и где же нагоняй?.....хм.....а я уже приготовился выслушать крики.....
Вошел вслед за братом в гостиную и увидел Франса-ооо....какие люди.....-усмехнулся
ха....думал сбежал?...ан нет....я тебя и здесь нашел....
Прошел к дивану, плюхнулся на него и закинул ноги на журнальный столик...вздонул и осмотрел присутствующих....то есть брата и Франса....почему-то задержал взгляд на Томе...
эм....интересно...я им не помешал....
почувствовал сабя как-то неуютно...будто не в своей тарелке...
-эм....а я вам не помешал?
Приподнял бровь....
я могу уйти....если им надо....

0

6

С интересом посмотрел на вновь вошедшего.
- Да. Такие. Надеюсь ты не в обиде что я смотался из клуба? Мне невыносимо было видеть эту рожу по имени Мартин- усмехнулся Фрэнсис. Затем он вскочил с дивана, на котором только что сидел с крайне задумчивым видом и крепко обнял лучшего друга.
- Впринципе это неважно уже.. Ты здесь и мы можем продолжить разговор. Даже на ТУ тему, я уже успокоился. Чувство заполненности посетило израненную душу парня. Впервые возникало ощущение что он на своем месте, и не надо бороться за жизнь, цепляться за нее зубами и ногтями
Фрэнсис мягко отступил от Ббилла с вытянутой рукой. Получалось так, как будто он нежно проводит линию по его плечу. Вернувшись на диван, Франс уселся там по-турецки, взял двумя руками чашку с чаем, согревая их.

0

7

Francis Fitzgerald
-эм...ты имеешья ввиду тему твоей "милой" работы?....-задумался-а нах нам её продолжать...нам итак нормально....-улыбнулся и поправил челку, упавшую на лицо
Хм...может я реально им помешал....ммм....а я вот возьму и останусь ту....
Посмотрел на Тома и поймав его взгляд, сверкнул глазами и быстро отвернулся...
-эм...а что за Мартин?-безмятежно спросил у Френсиса
Хм...буду делать вид что мне чисто параллельно на Тома....хотя мне параллельно...это его жизнь...или...черт...неужели я ревную.....ревную собственного брата....неее..просто мне обидно что он теперь не только со мной возицо....я просто к нему привык....да...точно....Сижу и мысленно убеждаю себя, погрузившись полностью в свои мысли....

0

8

Bill Kaulitz
Сидел и смотрел на брата.Блин!я палю на него около 20минут..че соскучился что ли??? Думал том иногда посматривая на свои кеды которые кстати никогда не снимал когда приходил домой.Услышал такие безаботные речи Билла,Том нахмурился. Билл ну ты чего такое говориш?вот уже пришел и опять ла-ла ла- вечно говориш... малыш...оО??а что? Том улыбаясь вздохнул.давайте все вместе подумаем чем займемся что бы не скучать?м? Смотрел сразу на двух парней...Ну а потом я доберусь и до тебя братец..где это он сегодня ходил до поздна...??там дождь,темно и холодно а он только сейчас заявился домой..вообще уже....

0

9

Bill Kaulitz
Чуть ли не с ужасом посмотрел на Билла острожно спросил
- Билл, ты рехнулся совсем? Или кроме алкоголя и микрофона ничего не видишь? Это ж мой брат-близнец
Обиженно отвернулся и чинно принялся помешивать ложечкой чай. Такое невнимание к собственной персоне его коробило.
- Не хочешь - не надо.. - окончательно обозлившись процедил Франс.
- Раз уж я тя так мало интересую, зачем вообще что-то спрашивать и выяснять?!
-Извини.. - чуть повернув голову к Тому более мягким голосом сказал парень, поставил кружку на стол
-Я наверное пойду.. Не хочу рушить семейной идиллии

0

10

Tom Kaulitz
-я могу и помолчать, если ты так хочешь....-сел поудобнее, обиженно надув гуы, зыркнул на брата
Ха...говорю я много...ипать.....а ты у нас прям можно сказать все время молчишь....
Сново отвел взгляд как только увидел глаза Тома, смотрящие на меня
поиграем в кошки мышки...
Усмехнулся-ну и кто, что может предложть?-посмотрел на Франсиска, не решаясь пока посмотреть на старшего Кауитца

0

11

Francis Fitzgerald
Встал с дивана и стоял напротив парней которые сидели.Сделал серьезное лицо
Потом перевел взгляд на Франса. Франс не горячись..все хорошо. Улыбнулся парню
Bill Kaulitz
Биииилл..ну хватит дуться м? подошел к брату и начал теребить его волосы(которые просто обажал)
какой он у меня капризныйХД разбаловали млин..ай-яяй..... подумавши он присел на корточки,сидеть ему уже надоело на диване.
Такс...надо подумать...и никуда идти тоже не нужно...
Улыбаясь перевел взгляд на Франса.

0

12

Tom Kaulitz
Фыркну, сложил руки на груди и посмаре в окно
Ну-ну...не дуцо....я и не дуюсь...я ревную...но не буд же я ему это прямым текстом говорить....а то еще за педика примет....а я непедик...я бисексуал...так-то.....и ваще....я мог бы ваще уйти но оставить Тома с Франсисом я не хочу....вот такой я злой и пртивный....
Ухмыльнулся и сново перевел взгляд на парней
Francis Fitzgerald
-прости Фансис что уделяю тебе так мало внимания....
Слегка улыбнулся...опустив глаза куда-то внизи поджав под себя ноги...
нда...по-ходу я сегодня играю роль местной эгоистичной сволочи....хотя почему играю...я таков на самом деле....к мому ольшому сожалению...

0

13

Покачал головой и грустно улбынулся
- Нет, Том, не надо... Я все равно буду лишним, как бы мы ни старались это сгладить...
Запнулся, потом продолжил говорить чуть более эмоционально
- Я чувствую, что у нас чуждые друг другу мысли.. Да и что бы вы не говорили, я просто обычная шлюха, не достойная понимания. Билл прав.
Решительно тряхнул головой.
- Поймите, я трагичен, пафосен, да назавите это как угодно! НО я не вижу в жизни радости. ВЫ можете спокойно радоваться, любить.. Я - не могу. И не умею. Именно поэтому я никогда не стану вам своим, хотя пытался это сделать уже с давних пор. Я не привык изливать душу и жаловаться. Но вы - мои друзья, в каком-то контексте этого слова. Вас я понял лучше чем остальных.

Отредактировано Francis Fitzgerald (2008-10-27 16:55:21)

0

14

Bill Kaulitz
Ох поведения Билла Тома заводило в буквальном смысле слова он был готов его сейчас подушками закидать.
Смотрел на брата который так безразлично кидался своими речами и качал головой.
Ну ничего ничего...я тебе сегодня еще устроюХД
Francis Fitzgerald
Когда Франс начал говорить,Томас замер.И дослушав его до конца у него аж сердце вздрогнуло.
Франс!ты для нас дорогой человек,ну покрайней мере для меня..и все что ты сказал..это конечно может нет не может а правда..но ты же знаеш что человек сам строит свою судьбу...самое главное запомни что я рядом и ты можеш расчитывать на меня в любобой ситуации

0

15

Francis Fitzgerald
От слов Франса припух, в буквальном смысле слова-Франс...ты че несешь....я в шутку говорил про твою проессию....не воспринимай всерьез....кадый человек способен любить.....-кинул взгляд на Тома-даже е смотря на пофессию...у всех есть чувства....-посмотрел на Франса
Ага-ага...кроме меня еб....

0

16

- Нет Билл. Это не шутка, а правда жизни. И не уговаривай меня. Давай спишем это на приступ плохого настроения и я удалюсь, не поссорившись. Идет?
Сухо ответил Фрэнсис и вышел из комнаты. Его трясло от накатившей злости.
Люди жалки.. Им никогда не понять меня.. Моих мятений.. Моя душа умирает.. А есть ли она вообще. Я отрекся от жизни... И теперь что-то хочу получить взамен? Я проклят, обречен, растоптан.. И в этом виноват я САМ.. Мне расхлебывать всю кашу. Или добровольно уйти из жизни. Надо было выбирать правильный путь. Вот только какой был правильным? Да и был ли он?

0

17

Francis Fitzgerald
Встал и обенжал за Френсисом-бля....что с тобой....ты какой-то не такой.....сам не свой.....-встал, облокотившись о косяк двери
опять я во всем виноват....да я сука....не отрицаю....но что поделать...каким родился, таким и вырос....
Вздохнул, продолжая следить за дальнейшими действиями друга

0

18

Так!Уже начал понимать что молчание Тома ни к чему хорошему не приведет.Давай Том скажи что нить..тут сидят два тебе родных и ценных людей а ты стоиш и не знае как их успокоить...
Неожиданно для всех парень сказал,может это было совершенно не в тему,но сам факт:А пошлите завалим на большую кровать и посмотрим DVD?м????? Мило улыбаясь он молил Бога что б это сработало.

0

19

Проводил ндоуменным взглядом уходяго Френсиса....повернулся к Тому
-я не виноват....-первая фраза
Ну я правда не виноват....мля...ну я виноват что он рботает...кхем...шлюшкой...не я же его туда привел...да и раньше он никада не обижался...мля....может я реально что-то не то сказал.....ипать...я самый эгоистичнейший в мире....
Тяжело вздохнув младший Каулитц опустив глаза прошел мимо Тома в гостинную, плюхнулся на диван, поджал ноги под себя, закрыл глаза и запрокинул голову
идиот я....

0

20

Bill Kaulitz
Ничего не понимая,что вообще происходит парень подошел к брау.
Ээээй Биииилл что случилось?а?я че один не в курсе всего?м?....
Сел рядом и улыбаясь смотрел на Каулитца младшего. мммм...что то все как то нетак..бедный Франс..ему все же нужно побыть одному...ему нужно обо всем заного подумать и решить нужно ли это вообще или нет....я считаю конечно что нет не в коем случае.....
Вздохнув парень смотрел на Билла,потом вдруг у него появилась ехидная улыбка на лице.....
Билл а Билл...а я тебя сейчас изнасилую..пока ты не признаешся почему так поздно пришел!!!!!и где ты ваще был???а???

0

21

Tom Kaulitz
-ха...я перед тобой еще отсчитывацо должен-пропустив первые слова мимо ушей...точнее мозгов....тут до Билла дошло значение первых слов-что ты сделаешь?...изнасилуешь?...ухахахаха....испугал....-сделал на лице наигранный испуг
ну-ну...изнасилуй меня....ты разве не понимаешь что я только этого и жду.....
Сложил руки на гуди и нахально посмарел на брата
И что же мы тормозим....неужели ломаецо....на Тома это не похоже....

0

22

Я не понял!Билл!как ты со мной разговариваеш?как понять отчитываться???а не че если я твой брат??а?если я переживаю где ты и с кем?а ты так нагло и эгоистично мне отвечаеш!по стыдился бы блин! Том плюхнулся на диван и закрыл глаза,что б немного себя успокоить.Во!как заговорил со мной!вообще замечательно.... раздумывал парень.
Вот когда подумаеш,тогда и поговорим!
Сказав парень включил телек и музыкальный канал который как раз смотрит Билл.

0

23

Tom Kaulitz
Стоит офигевший и смотрит на брата
ну нифига себе.....и это мне говорит мой брат...
-да че расскзывать....я был в клубе с Франсом...потом ушел и гулял...ОДИН!!!!!!Все?Доволен?!-злобно посмотрел на Тома а затем разверулся и подошел к окну, что-то пробурчав
ващеее....я не обязан ему говорить все.....

0


Вы здесь » |.words like violence » House of Tom&Bill Kaulitz » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно