|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Flashback » Мальдивы


Мальдивы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Ночь с 7 на 8 июля. Амстердам. Ночной клуб.

Громкая музыка... Огромное количество разодетых молодых людей... Атмосфера бесбашенности, веселья и вседозволенности... Воздух клуба пропитан ароматами секса, алкоголя и табачного дыма... Все органично, все привычно... Из общей картины веселья выбивались лишь несколько довольно внушительного телосложения мужчин... Они не танцевали, пили лишь кофе... Лица их были сосредоточены, взгляды зорких глаз внимательно скользили по разношерстной клубной толпе... Целью их визита в подобное место было отнюдь не интересное и не скучное времяпрепровождение... Целью из визита был Дэниэл Фон Райли... Они вот уже несколько часов следили за ним... Он вышел из дома поздно вечером... Долгая слежка за машиной такси, в которую по пути сел еще молодой паренек... Оба они были явно возбуждены предстоящими планами, которые бурно обсуждали, вернее сказать сам объект особого рвения не проявлял, сохраняя сосредоточенное, даже скучающее выражение лица... И вот они в клубе... Уже не первый бокал спиртного, ритмичные движения в такт музыке...
- Вон он... - произнес темноволосый мужчина сурового вида... - Ну наконец-то... Я уж было отчаялся найти его в этой мышиной возне...
- Да уж... - подтвердил светловолосый собеседник, пожимая плечами... - Ну и работенку подкинул нам мистер Дэ Шанелл... Фантазия у него та еще! Похищение, поездка на Мальдивы... Сколько его знаю, не перестаю удивляться...
- Наше дело второстепенное, Майк... Нам велено - мы делаем и получаем за деньги... Причем не малые... Согласись, Дориан идеально справляется с делами... А прихоти и капризы позволены всем... Тем более в его возрасте и в его состоянии... Любит он этого мальца...
- Заметно не вооруженным взглядом... Я хоть такое не особо поддерживаю и понимаю, но личная жизнь босса нас не касается... Каждому свое!
Каждое слово было пропитано недюжинным уважением и почтением... Было даже странно, если учитывать разницу в возрасте между боссом и подчиненными...
- О... Райли направляется к выходу... - произнес брюнет, вставая со стула и оставляя деньги бармену за кофе... - Черт! Что этот уродец блондинистый ни на шаг не отходит от него?? Не мое конечно дело, но Дориан бы был в ярости от такого...
- Не руби с плеча, Сэм! Мы конечно должны все доложить боссу, но давай без личных догадок и версий... - похлопав друга по плечу, произнес Майк... - У нас приказ... А все остальное мелочи... Справимся еще с дюжиной таких! Он сжал внушительную ладонь в кулак, также вставая со стула...
- Без нервов, Майк! Помни слова Дориана... Без жертв и крови! Все сделаем аккуратно и мягко... Идем за ними! Они направляются к черному ходу... Позвони Тони, пусть подгонит машину... И они стали пробираться сквозь толпу к черному входу...

Дождавшись нужного момента, двое мужчин проскользнули в небольшое помещение между дверью из клуба и непосредственно дверью черного хода... Появление таких нехарактерных персонажей для клуба вызвало смех Дэнни и его друга... Не обращая внимания на подобное, Майк проследовал к парням ближе, держа позади спины в руке марлевую тряпку, пропитанную эфиром... Парни были напуганы и удивлены... Еще бы!
- Ты... - обратился Майк к Дэнни... - Поедешь с нами! Он приблизился к Райли вплотную... Вполне оправданные попытки к бегству и сопротивление были быстренько подавлены эфиром... Несколько минут и тело Дэнни как-то осело в руках Майка...
- Вы что спятили??? - переходя на истеричные вопли, возразил второй парень... - Я охрану сейчас позову! И полицию! Это незаконное похищение!!!
Сэм быстро его успокоил, прижав одной рукой к стене...
- Тише-тише! Не создавай лишнего шума!!! - грубо бросил он, затыкая парню рот второй рукой... - Не твое дело! Считай, что ты ничего не видел и не слышал!!!!! Куда делся Райли не знаешь! И уж поверь связываться с нами и нашим боссом тебе же хуже потом будет... Когда мы уедем, просто возвращайся в клуб! И не смей поднимать панику!!! Понял???
До смерти испуганный паренек лишь нервно кивнул, испуганно бегая глазами по лицу амбала и кидая редкие взгляды на Дэнни, который уже был на руках второго...
Бесшумно покинув клуб через черный ход, Сэм и Майк, неся на руках спящего Дэнни, сели в черную машину, аккуратно уложив паренька на заднее сидение... Несколько минут езды по городу и машина выехала на автостраду, ведущую к частному аэродрому... Перенеся Дэнни в салон частного самолета Дориана и уложив того в спальне, они дали кое-какие распоряжения остальным и сами сели в самолет... Вскоре аэродром опустел, а самолет поднялся в воздух и взял курс на Мальдивские острова...

8 июля, полдень... Фешенебельное бунгало на пляже одного из островов...
- Все прошло гладко??? - тихим голосом спросил Дориан, вставая с кресла, когда двое его подчиненных вошли в гостинную, неся на руках спящего Дэнни... Улыбка озарила красивое лицо Дэ Шанелла... Как же я соскучился... Боже... Целую неделю без его губ, без него самого...
Ответом ему был утвердительный кивок Майка...
- Несите в спальню его... - произнес Дори, показывая дорогу ребятам...
Вскоре Дэнни уже находился в спальне, тихо посапывая на кровати, засланной шелковым покрывалом...
- Можете быть свободны, ребята! - произнес Дори уже более громко, закрывая дверь в спальню на защелку, чтобы Дэнни не нарушил сюрприз, и возвращаясь в гостинную... - У вас в распоряжении целая неделя заслуженного отдыха... Я арендовал вам бунгало и нанял очаровательных массажисток... - Дори тихо засмеялся, подмигивая Майку и Сэму...
- И вам хорошего отдыха, Дориан!
Вскоре Дориан остался в гостинной один, снова усаживаясь в кресло и благоговенно улыбаясь...
- Дэнни... Любимый мой... С днем рождения тебя, сладкий!

0

3

Дэнни лежал на животе, свесив руку с кровати, и тихо посапывал. Его рука дрогнула, а значит, парень стал приходить в сознание. Медленно открыв глаза, он несколько минут пусты взглядом осматрива все, что находилось перед его взором, после чего оторвал голову от подушки и шумно выдохнул, осматриваясь и пытаясь понять, где он и что вообще происходит.
Он мало что помнил. Только клуб, яркие огни, крики друзей. Потом лестничный пролет, помнил Энди, который прижал его к стене и потянулся за поцелуем, только вот ничего не произошло, ведь появились каких-то два амбала и стали что-то говорить, чего Райли, в связи со своим опьяненным состоянием, совсем не успел разобрать. Он просто провалился в темноту и больше ничего не помнил.
Присев на кровати, Дэнни устало потер глаза и снова осмотрелся. Стало немного страшновато, ведь он понятия не имел, где сейчас находится. Услышал крики чаек и шум прибоя. Его удивляло, что те, кто забрал его, даже не связали, а оставили здесь, да ещё и на кровати.
- Эй! Кто-нибудь есть?... - Громко спросил он, напряженно вслушиваясь в тишину. - ...Здесь...? - Тряхонув головой, парень слез с кровати и начал бормотать, что это просто глупый сон.
Дойдя до двери, он дернул её на себя, потом толкнул, но ни туда, ни сюда замок не поддавался. Стукнув кулаком в дверь, он устало выдохнул и снова подергал.
- Откройте!!! Вы не имеете права меня здесь держать!!! Сволочи!!! Да если мой парень узнает, что со мной - он вас со свету сживет!!! Подонки!! - Он уже капризно дергал ручку, бурча под нос. - Не име...ете...пра...ва!!!
Отпрянув от двери, Райли устало выдохнул и присел на пол у кровати, обхватив руками свои колени и откинув голову назад.
- Мать вашу, что происходит?

0

4

Дориан спокойно пил кофе на кухне, отдавая последние указания темнокожей женщине, которую нанял, дабы порадовать Дэнни праздничным обедом и прочими вкусностями... Он четко наметил план действий, тщательно продумав каждую праздника, который он хотел устроить для своего любимого... К тому же провести несколько дней наедине, в райском уголке, вдали от проблем и забот... Они ведь не виделись почти целую неделю... Дэ Шанелл даже сон потерял, ведь в каждом сновидении видел Дэнни... Спустя той ужасной ссоры в их доме прошло около двух месяцев, но какое-то остаточное чувство вины еще мучало Дори... А здесь они окончательно смогут все забыть... Допив вкуснейший кофе, Дориан взял со стола бархатную коробочку - подарок для любимого - и кладя её в карман шорт цвета индиго с белыми полосками длинной чуть выше колен... Иной одежды на нем не было... Да и к чему она?! Мальдивы - ведь не самое холодное место планеты!
- Ну когда же он проснется... Мой спящий красавец... Надеюсь у него нормальная реакция на эфир.... - мелкая дрожь пробежала по телу Дори, когда он представил себе подобную ситуацию...
Но тут из спальни донесся шум... Затем настойчивый стук в дверь и несколько недружелюбных фраз... Дориан счастливо улыбнулся, прикрывая глаза от приятного чувства, что любимый снова рядом...
- Думаю пора! - обратился он к женщине на кухне... - Не стоит пугать Дэнни еще больше... Все ведь готово???
- Да, мистер Дэ Шанелл... Праздничный обед на столе на улице.... Там все украшено белыми и красными цветами, благовонии я зажгла...
- Превосходно!!! - радостно воскликнул Дори, снова улыбаясь... - Люблю работать с профессионалами! Я пойду туда... А вы идите в комнату... И сделайте так, как мы договаривались...
После этих слов он грациозно вышел через стеклянную дверь, направляясь к небольшому деревянному помосту, укрывшегося в тени пальм... Стол был изысканно сервирован, украшен цветами... Довольная улыбка скользнула по личику парня... Не став медлить он направился в тень пальмы, чтобы Дэнни не сразу его увидел...

Темнокожая женщина подошла к двери в спальню, открывая защелку и грациозно входя внутрь...
- Добрый день, Дэниэл... - мягким, успокоивающим тоном произнесла она... - Хозяин извиняется, что пришлось вас запереть... Но причину сего вы узнаете позже... Вы не пленник здесь, не беспокойтесь... Вы - дорогой гость... Советую вам освежиться в душе, там же вы найдете большое количество пляжной одежды... Затем вас ждут на пляже, на помосте под пальмами... Удачного дня!
Она тепло улыбнулась и направилась к выходу, оставив дверь открытой...

0

5

Услышав чьи-то шаги, Дэнни открыл глаза и посмотрел в сторону двери, как только замок щелкнул. Машинально вскочив на ноги, он схватил лампу и швырнул в сторону двери, лишь она открылась. Хорошо, что светильник разбился о косяк, не попав в женщину. Сейчас Дэнни повезло, что во время паники он всегда косил xD
- Какого черта??? - Воскликнул он, не зная, как реагировать на появившуюся мадам. В голове сразу стали прокручиваться мысли и догадки, кто это такая и что ей от Дэнни нужно. И кому же он мог так навредить, что его украли и держат здесь. - Кто вы? Что вам от меня нужно?! - Не дал он сказать и слова, после чего перебрался через кровать подальше от женщины и нахмурился. - Вы не имеете права меня здесь держать!
Как только женщина заговорила, Дэнни замолчал и скрестил руки н груди, недовольно сопя.
- Что за хозяин??? Зачем я вообще здесь нахожусь?! Вы не понимаете, что нажили себе проблемы?! - Огрызнулся Райли, осматривая даму, которая была странно одета. - Какой к черту гость? С чего вы взяли, что я вообще захочу здесь остаться?!
Резко отозвался он, как только женщина начала уходить. Он был так зол такому отношению к нему, что принципиально не хотел идти наружу, искать пальмы. Он собирался устроить грандиозный скандал и, если понадобиться, разгромить здесь всё, что только можно, чтобы поняли, с кем связались.
Выйдя следом за дамой, после пяти минут ожидания, Дэнни остановился и осмотрелся. Ничего не понимая, он медленно и осторожно пробрался на воздух и попытался понять, где сейчас находиться. Только вот он не помнил такой местности в окрестностях города. Поэтому пошел куда-то в сторону воды, по пути крича "Помогите!" и параллельно выкрикивая грозные ругательства xD

0

6

Наемная повариха абсолютно не ожидала подобной реакции... Она растерянно наблюдала за действиями парня, понимая, что из-за этого её могут не только лишить жалования, но и сделать что похуже... Она быстрым шагом направилась вслед за Дэнни...
- Нет... Не кричите, Дэниэл... - растерянно говорила она, пытаясь догнать Райли, который наверняка намеревался убегать вплавь... хД - Вы все не так поняли... Я умоляю вас... Успокойтесь и идите к необходимому месту... Вас ждут! Я не могу сказать вам всего, но это сюрприз...
Она остановилась недалеко от Дэнни, пытаясь привести дыхание в норму... Понимая, что подобными словами Дэнни не успокоить, она решила использовать банальное чувство голода парня...
- В конце-концов, там вас ждет чудесный обед... Вы наверняка проголодались с прошлой ночи... Вам не причинят зла, даже наоборот... А подобным поведением вы лишь нарушите сюрприз... У вас ведь день рождения, не так ли??? А что может быть лучше праздника на райском острове в Мальдивском архипелаге!!!???

Дориан уже устал ждать... Тем более, когда знал, что Дэнни уже так близко... Он подошел к столику из ротанга, поправляя скатерть и вдыхая чудный аромат изысканных блюд и кофе... Неожиданные, пронзительные крики о помощи, сопровождаемые грозными ругательствами... Дори ни на минуту не сомневался, кому они принадлежат...
- Мой эмоциональный малыш!! - смеясь, произнес Дориан... - Надо будет повысить этой бедной женщине жалование... Хотя все вполне оправданно! Больная фантазия у тебя, Дориан! Он прыснул смехом... - Но выходить сейчас глупо... Он успокоится и придет сюда... Надеюсь, что это произойдет быстрее, чем еда остынет...
Дориан снова спрятался за пальмой, усаживаясь поудобнее... Он открыл футблярчик с подарком... Кулон в виде двух буков D, вычурно переплетенных, в обрамлении мелких черных бриллиантов на тонкой серебрянной цепочке... Он спрятал подарок в карман, прислонившись к пальме головой, прикрывая глаза...

0

7

Оглянувшись на женщину, которая, как оказалось, шла последовала за ним, Дэнни вспыхнул и замер, угрожающе выставив руки вперед xD
- Не подходите! Что за ерунда?! Пусть ваш "хозяин" все объяснит! Причем срочно, иначе будет хуже!!! - Он уже начал паниковать, понимая, что на машине, даже если он её найдет, отсюда ему не уехать, а вот на лодке, впрочем, как и просто вплавь, он ужасно боялся плыть. Тогда оставалось только изводить присутствующих или же искать телефон и вызывать полицию с береговой охраной, чтобы его отсюда забрали на вертолете.
Когда женщина сказала про сюрприз, Дэнни немного усмирился и вскинул бровь.
- Что за бред? Какой, к черту, сюрприз?!? Вы издеваетесь надо мной?? Насильно притащили сюда, заперли в комнате, а теперь говорите, что это всего лишь сюрприз?! - Нервно проговорил он, кусая свои губы и на шаг отступая назад.
- И вообще, откуда вы знаете про мой день Рождения? Вы следите за мной??? Не хочу...я... - Он выдернул руку, как только женщина попыталась его взять под руку, и оскалился, как загнанный в угол щенок. Конечно, понимал, что женщина только прислуживает кому-то и ничего плохого делать не собирается, но Дэнни был довольно принципиальным и не любил, когда с ним так обращались.
- Я не голоден! - Буркнул он, но все же пошел следом за дамой, то и дело озираясь по сторонам.
Добравшись до места, он проводил женщину взглядом, которая поспешила удалиться из виду, и осмотрел стол, подтягивая тем временем свои штаны. - Это что, шутка?! - Выкрикнул он, снова оборачиваясь, но никого не замечая. - Бред какой-то... - Проговорил он сам себе, продолжая стоять неподалеку от стола, рассматривая еду. На почве стресса есть действительно не хотелось, а вот пить он просто не рискнул, мало ли что.
Поправив челку, Дэнни медленно придвинул к себе стул и присел на него, бегая глазами по стволам пальм в поисках камер. - Ещё скажите, что я под наблюдением и тут повсюду камеры, и мне не скрыться! Зачем я вообще здесь?! - Причитал Райли, потирая бока и лицо, пытаясь понять, в чем подвох.

0

8

Дориан уже начал нервничать, коря себя и свою больную фантазия за подобный сюрприз... Ну вот почему было сложно позвонить Дэнни, все ему рассказать и привезти сюда по-нормальному, по-человечески? К чему эти пафосные финты?? Он прекрасно слышал слова Дэнни.. Любимый был ошарашен и напуган... Еще бы! Оказаться ни с того, ни с сего на Мальдивах, причем таким странным способом... Тут даже самый смелый и уравновешенный человек потеряет контроль... Он хотел уже выйти, обнять и успокоить любимого... Но опять же упрямство не позволяло отойти от намеченного плана...
Голос Райли стал отчетливее и громче... Это могло значить лишь то, что он на нужном месте... Вскоре Дори услышал и глухие звуки шагов... Улыбка тронула его губы... Он аккуратно поднялся с песка, оправляя шорты... Затем пригладил черные волосы, которые были собраны в хвост...
- Это не шутка, милый... - начал он вкрадчивым, успокаивающим тоном, наконец соизволив показаться из-за дерева... - Может и бред, но не шутка!
Выйдя целиком из-за дерева и немного жмурясь от яркого солнца, Дориан сдавленно улыбнулся, опасаясь реакции Дэнни на такой сюрприз...
- Любимый... Прости за столь необычный способ преподнесения сюрпризов... Но мне захотелось сделать так, чтобы напомнить обстоятельства нашего знакомства, которое изменило жизнь нас обоих... Он подошел к столу, кладя руки на спинку стула, неподалеку от того, на котором сидел Дэнни... - Заверяю тебя, что камер здесь нет... Мы вдвоем на целом пляже... Только ты и я, понимаешь??? А здесь ты из-за твоего праздника... Я решил приурочить к этому еще и небольшой отпуск... Как компенсацию за неделю моего отсутствия...
Дэ Шанелл искренне, тепло улыбнулся, чуть склонив голову...
- Я таак по тебе соскучился... - протяжно произнес он, снова улыбаясь... - Ну... Милый... Иди же ко мне!!!

0

9

Дэнни все ещё с опаской оглядывался, боясь, что в следующий момент кто-нибудь ещё выскочит или, хуже тог, начнет по нему палить. Съехав чуть пониже, Райли осмотрел стул на предмет всяких электрошокеров, и недоверчиво облокотился на спинку, вздрогнув, когда услышал чей-то голос. Он не сразу понял, что это Дориан. Выругавшись, Райли быстро поднялся со стула и на несколько секунд замер, вникая, что это всего лишь его любимый, а не очередной похотливый богач, желающий совратить бедного мальчика.
- Ты??? - Наконец-то отозвался он, узнав своего парня. - Что за шутки?! - Злобно нахмурившись, Дэнни швырнул в Дориана первым, что подвернулось под руку, а это была булка, и всплеснул руками.
- Ничего себе сюрпризы!!! Хочешь моей смерти, так и скажи!! - Ругнулся Райли, отворачиваясь от парня, чтобы прийти в себя. Ему совсем не понравились такие выходки Дориана, ведь тот понимал, на что мог пойти Дэнни и что могло случиться. И было бы "забавным" лицезреть, как любимого забирает полиция после того, как Дэнни залепил бы светильником в лицо бедной женщине. Вот тогда бы посмеялся он, а не Дори.
- Дурацкая шутка, Дориан! Могло произойти все, что угодно! Я человека чуть не покалечил! - Буркнул он, отряхивая свою футболку, смотря на парня через плечо. - Знаешь ведь, что не получилось бы также, как при нашей первой встрече. Просто потому, что в моей жизни появился ты!
Развернувшись уже лицом к любимому, Дэнни сдул челку с глаз и повел плечом.
- Мог бы просто позвонить и сказать, что хочешь меня видеть. Мало того, твои амбалы ударили моего друга! - Фыркнув, Дэнни все же немного смягчился, посомтрев на Дориана. Он не видел его целую неделю. Для кого-то это был пустяк, но для Дэнни неделя длилась, как один сезон. Да и выглдел Дориан свежо. А уж обнаженный торс всегда сводил Райли с ума. Послушно подойдя к парню, он робко осмотрелся, после чего обнял любимого за шею и впился в его губы страстным поцелуем, давая понять, что слова не нужны, ведь сам скучал не меньше Дэ Шаннеля.

0

10

Дориан лишь мило улыбнулся, скользя взглядом по любимым чертам лица... Он понимал, что иной реакции от Дэнни ждать было глупо, но не жалел о своем сюрпризе... К тому же Дэнни становился еще красивее, когда так забавно хмурился...
- Я, любимый... Ты разве не рад??? Или хотел кого-то другого увидеть??? - Дориан состроил наигранную обиду, но все же не выдержал и звонко рассмеялся... - Ты такой милый, когда хмуришься, котенок...
Ловко увернувшись от летящей в него булки хД, Дориан виновато улыбнулся, поджав губу...
- Нууу... Дээнии... - протяжно произнес он... - Вот что ты такое говоришь??? Лицо его на мгновение стало серьезным, когда он услышал слова любимого о смерти, но затем снова приняло прежнее радостное выражение... - Шутка в моем стиле... Позвонить - это тааак банально! Я хотел чего-нибудь эдакого...
Не смотря на такую реакцию Райли, Дэ Шанелл все же был неописуемо счастлив... Как же иногда мало нужно для счастья! Просто чувствовать самого любимого в мире человека рядом!
- Милый... ну не дуйся! Ничего ведь не случилось... - примирительным тоном произнес он... - Я хотел как лучше... Пусть способ весьма странный, но все же... Дори снова улыбнулся... - Да, ты прав... То, что случилось тогда, неповторимо...
- Ну что уже разводить споры о том, что я мог, а что не мог... Ты здесь и это главное! Мы здесь только вдвоем!! Ты только подумай, любовь моя!!! Несколько райских дней вместе без назойливых телефонных звонков и дел!!! Друг??? Что еще к черту за друг??? Ревность больно уколола в самое сердце, но вида Дори не подал, дабы не портить день... Но он четко решил, что вечером же позвонит Майку и все спросит...
Мысли были прерваны Дэнни... Он был так близко, что даже закружилась голова... Его объятия... Спустя столько долгое время!!! Дориан нежно, но довольно страстно обвил талию парня рукой, скользя второй по его спине... Еще пару мгновений и снова ощущение вкуса его губ... Дориан судорожно выдохнул, отвечая с жаркой страстью на поцелуй любимого, сразу же проникая в его рот языком и лаская его... Пальцами он проник под футболку, желая вновь ощутить бархат кожи... Страстный, глубокий поцелуй двух любящих друг друга до безумия людей...
- Я так тебя люблю, малыш... - прошептал Дориан, прервав поцелуй, продолжая сохранять ту же дистанцию... - С Днем Рождения, дорогой мой!!! Он коротко поцеловал Дэнни в губы, убирая руку со спину и доставая из кармана подарок... - Это в честь твоего праздника и в знак моей любви к тебе! Он ловко открыл пальцами футлярчик, демонстрируя цепочку и кулончик в виде 2 сплетенных букв D... - Такой же и у меня...

0

11

- Я не рад такой встрече! Все можно было бы сделать гораздо цивилизованней! - Дэнни чуть поморщил носик и фыркнул. - Может и ждал! Хотя да, я ждал совершенно другого человека!
Он хмыкнул, отстраняясь от парня после поцелуя. - Какого-нибудь гангстера. Ну или бывшего, наконец! Я думал, только он на подобное может быть способен...
Прищурившись, Дэнни присел на стул и наигранно злобно прищурился.
- Милый? Не подмазывайся после такого! И вообще, я ещё подумаю, прощать тебя за такой поступок или нет!
Буркнул он и начал водить пальцем по тарелке, продолжая бурчать под нос о том, что в следующий раз убьет всех, кто к нему подойдет в таком положеии, а потом все свалит на любимого xD
- Говорю факты! Ты даже ведь не задумался, чем все это могло закончиться! И вообще, я не собирался сюда идти! Вот убежал бы, утонул и потом ты всю жизнь чувствовал себя виноватым! - Как-то капризно произнес Райли, снова поворачивая голову к парню. - Это уже не похожи ни на какие шутки. Ты мог просто позвонить. Точнее, нет... - Он кинул в тарелку вилку и сдвинул брови. - ...Ты обязан был позвонить!
Откинувшись на спинку стула, он скрестил руки на груди.
- Не дуться??? Ничего не случилось??? Это тебе просто повезло! Все могло было быть гораздо хуже и с летальным исходом для кого-либо. Я, конечно, понимаю, что т мало ценишь жизнь людей, но иногда нужно задумываться над этим.
Дэнни был ещё спокоен, но выражал явное недовольство проиходящему. Конечно, он был рад, что все оказалось не так ужасно, но все же больше такого он бы не пожелал. И не будь такого конца, Дэнни бы уже кого-нибудь точно пристукнул, ведь для него было все вполне реально.
- Просто ещё повезло, что я здесь! Мог бы и не быть! И что бы ты сделал? - Хмыкнув, он все же немного успокоился и подпер голову руками, поставив локти на стол.
Получив подарок, Райли, конечно, оттаял. Он схватил коробочку и стал крутить её в руках, рассматривая подарок. Невольно расплывшись в улыбке, он вскочил со стула и повис на любимом.
- Спасибо!!! А можно мне прямо сейчас одеть? - Радостно спросил он, чуть отстраняясь от Дориана, доставая цепочку из коробочки.

0

12

Дориан лишь вздохнул, рассеянно пожимая плечами и как-то невнимательно слушая слова любимого... Да, он недоволен, обижен, выбит из колеи... Но все поправимо...
- Ну что же... - с нарочито безразличным тоном произнес он... - Прости, что не оправдал твоих ожиданий, Дэнни... Это всего лишь я... И если тебя подобное не устраивает, то завтра же можешь возвращаться обратно в Амстердам...
Дориан сверкнул глазами, явно давая понять, что естественно никуда любимый не полетит... Но изобразить сожаление нужно было, дабы сменить гнев на милость...
- Ну подумай... Я же не тороплю... Я пока кофе выпью, а то остынет... - он мило улыбнулся, затем лицо его приняло невозмутимое выражение... Он обошел столик, налил кофе в белоснежную чашку, добавил немного сливок... Благоговенно вдыхая аромат, он вернулся на прежнее место... Глоток вкуснейшего напитка, короткий взгляд в сторону Дэнни...
- Не буду отрицать, что думал только лишь о том, как поскорее тебя увидеть, поскорее обнять и поцеловать... Я не виноват, что кое-кто занимает все мои мысли... Причем круглые сутки... - спокойным тоном ответил Дориан на выпады любимого... - Ну опять ты говоришь ужасные вещи... Утонул бы... Ну я бы тоже вскоре там оказался на дне... Снова несколько глотков кофе... - Я хотел сюрприз сделать!!! - воскликнул он, взмахнув руками и чуть не выронив чашку... - Пусть способ необычный, из ряда вон выходящий... Но... Дэнни его перебил, продолжая настаивать на своем... Дориан терпеливо выслушал его, но оставил без внимания слова любимого...
- Что сейчас толку говорить о том, что могло быть или что не могло??? - Дори начинал уже терять терпения, поэтому продуманно отставил чашку на стол... - Я хотел как лучше... Но если тебя что-то не устраивает... Извини еще раз... Завтра же ты можешь лететь в Амстердам...
Он обиженно поджал губу, скрестив руки на груди... Дориан, конечно, не ожидал, что Дэнни будет прыгать от радости и визжать от восторга... Но и подобная его реакция была уже слишком уж бурной... Однако реакция Дэнни на подарок все же обрадовала Дориана... Он телпо улыбнулся в ответ, нежно обнимая Дэнни, и мягко чмокнул его в лоб...
- Конечно можешь, дорогой... - промурлыкал он в ответ, снова улыбаясь... - Давай помогу...
Аккуратно взяв из рук Дэнни цепочку и обойдя его, Дориан аккуратно надел свой подарок и ловко заплекнул застежку... - Тебе нравится??? - шепотом на ушко спросил Дэ Шанелл, обнимая Дэнни сзади за талию... - И ты не уедешь обратно в Амстердам??? Не оставишь ведь меня одного на этом острове??? Он нежно поцеловал любимого в шейку, скользя губами от мочки уха... - Тебе не жарко в этом?? - Дори указал на футболку и джинсы... - Я хочу снять их... И давай праздновать... Сегодня же твой день рождения, малыш!!!

0

13

Дэнни слушал Дориана, каждый раз что-то резко вставляя между слов, перебивая его, а потом продолжал бурчать, отводя згляд в сторону, иногда вздрагивая на громких высказываиях Дориана.
- Ещё не хватало подраться в свой день Рождения... - Недовольно буркнул он в конце, давая парню понять, что продолжать этот разговор бессмысленно. - Я уже сказал, что шутка неудачна и все могло закончиться очень плачевно. Причем ты прекрасно знаешь мой характер, так что явно не все предугадал так, как тебе хотелось.
Нахмурившись, он поерзал на стуле и просто сердито сопел, ерзая ногами под столом, пока парень не достал подарок.
В момент оказавшись рядом, Дэнни забыл все обиды, ну или почти все, и только кивал на вопросы Дориана, не слушая их, желая просто примерить подарок. Всё же их отношениями он очень дорожил и каждый подарок от любимого или просто как-то связанный с ними, приводил его в дикий восторг.
Опустив голову, когда Дориан обошел его сзади, Райли взял кулон в руку и стал его рассматривать, продолжая кивать, но только потом разбирая слова парня.
- Конечно мне нравится, Дори! Мне нравится все, что с тобой связано... - Он сжал кулон и повернулся к парню лицом, свободной рукой обвивая его за шею. - А ты разве не поедешь со мной? Собираешься остаться здесь с этой женщиной? Или здесь кто-то ещё есть, м? - Он повел бровью, осматриваясь по сторонам.
Никого не найдя, Дэнни обнял парня второй рукой и посмотрел на Дориана.
- Снять? Предлагаешь остаться в трусах? - Усмехнувшись, Дэнни нежно укусил парня за губу и провел по ней языком, после отпуская и отстраняясь. - Да. И поэтому некрасиво получилось, ведь мои друзья остались в клубе. И даже понятия не имеют, где я. А вдруг они уже полицию поставили на ноги? Тем более, Энди был свидетелем... - Вздохнув, он сел обратно на место и подвинул к себе тарелку.
- Давай хотя бы поедим... - Тихо предложил он, отодвигаясь в тень пальм, бегая глазами по всему столу, выбирая, чтобы съесть.

0

14

- Я ведь не спорю, дорогой! - примирительным тоном произнес Дориан, чуть ослабляя объятия, чтобы Дэнни повернулся лицом к нему... - Но изменить уже ничего нельзя... Что есть, то есть... Давай наслаждаться этими днями... Солнце, море, свежий воздух... И только мы вдвоем!
Он улыбнулся, радуясь тому, что Дэнни оценил подарок... Дориан был просто счастлив, ведь дизайн кулона он придумал целиком и полностью сам...
- Дэнни... Это небольшой символ наших с тобой отношений... Даже когда меня не будет рядом, этот кулон будет напоминать, что я всегда с тобой... Что я люблю только тебя! - произнес он, довольно жмурясь от приятных ощущений объятий любимого... Но потом вдруг стал серьезным. - Поеду... - немного грустным тоном произнес Дориан... - И эта женщина... Она уже уехала... Она помогала мне украсить здесь все и приготовила все это изобилие... К тому же, у меня вкус намного лучше! Он озорно хихикнул, прижимая Дэнни к себе...
- А почему бы и нет?? - подняв бровь спросил он, а в глазах заплясали озорные огоньки желания... - Или ты меня стесняешься??? Он чмокнул Райли в губы, затем покорно выпуская из объятий... От слов про друзей, клуб, а самое главное про какого-то Энди, все его существо внутренне напряглось, ревность начала любезно рисовать неприятные картинки... Черт! Энди... Что еще за ублюдок??? Самолично убью, если хоть сделает шаг в сторону Дэнни... Никому не отдам! Он вполне нормально относился к тому факту, что любимый решил отметить свой праздник в клубе, с друзьями, ведь от него самого не было вестей два дня и было неизвестно успеет ли Дориан вернуться в срок... Но чувство собственничества давало о себе знать... До безумия хотелось узнать все об этом Энди, о его отношениях с Дэнни... Но Дориан чудом сдержался, натянув естественную, хотя скорее дежурную улыбку...
- Да, конечно, Дэнни... ты наверняка голоден! - уже спокойным тоном произнес Дэ Шанелл, решив оставить разбор полетов на завтра... Он сел на стул напротив Дэнни, но все же надел солнцезащитные очки, дабы скрыть взгляд... - Выбирай все, что угодно... Сегодня все для тебя!
Наполнив свою чашку и чашку Дэнни ароматным кофе, Дориан взял ломтик белого хлеба, тонкий кусочек ветчины и сыра... Аппетит как-то пропал, но дабы не вызвать подозрений у Дэнни, нужно было что-то съесть...
- Как хочешь провести остаток дня, дорогой? - уже радостным тоном произнес Дориан, отпив немного кофе и откусив кусочек бутерброда... - И не думай о том, что случилось в клубе... Думаю твои друзья все поймут и не обидятся... А с полиицией дела уладить проще простого... Я надеюсь, что ты тоже не сильно не расстроишься по этому поводу... Хотя... Вечеринка в клубе или несколько дней наедине со мной.... Я даже не стал бы думать перед выбором... А ты??? Он пристально посмотрел на Дэнни, радуясь что его глаза скрыты за очками...

0

15

- Ну почему же нельзя? - С неким удивлением спросил Дэнни, повернув голову к парню. - Можно позвонить друзьям, для начала, и объяснить всю ситуацию. Они ведь наверняка волнуются. И также можно вернуться в Амсетрдам. Время ещё есть. Даже, может, в клуб успеем. Ведь как-то ты сюда добрался, значит и обратно также можно вернуться. - Он пожал плечами и взял со стола круассан.
Конечно, хотелось повредничать из принципиальности, ведь Райли не любил, когда с ним так обращались и Дориан прекрасно это знал. Тем не менее он снова разыграл похищение, из-за которого пострадал не только Дэнни, да ещё могла и женщина пострадать, ведь Райли не собирался сдаваться и строить из себя спокойного и смирного "пленника". У него вообще были грандиозные планы по побегу xD А тут выясняется, что это все просто розыгрыш, что заставило Дэнни просто взорваться внутри, ведь нервные клетки не восстанавливаются xD А понервничал Райли очень прилично так.
- Да, спасибо...Я буду его хранить. - Он слегка улыбнулся парню и стал жевать булочку, смотря куда-то в сторону. - По-моему, она зря старалась. Сам ведь знаешь, что я мало ем. К тому же в клубе я наелся до отвалу, поэтому не голоден. - Налив себе сок, он сделал пару глотков и отставил стакан в сторону.
Ну да, иногда Дэнни готов был себя убить за свой характер, но поделать ничего не мог. Обида за такой жестокий розыгрыш не позволяла даже сказать спасибо Дориану за такой пир, поэтому Райли был готов цепляться за каждую мелочсь, лишь бы проявить свое недовольство. А молчать просто Дориан не позволял.
- Нет, мы же не одни на острове. Я не хочу, чтобы на меня смотрели. Не до этого сейчас, знаешь ли. Но если тебя напрягает, я могу снять футболку. - Дэнни так и подмывало громко и недовольно фыркнуть, но он с трудом сдержался. Просто быстро снял майку и кинул её на колени Дориана.
Доволен? Так и хотелось съязвить Райли, но вместо этого он пихнул круассан в рот и стал судорожно его жевать, запивая все соком. Кофе он не хотел, да и не любил, поэтому Райли лишь отодвинул чашку от себя и едва покачал головой, показывая, что он не будет пить.
- Ну как это не думай? Меня утащили какие-то амбалы у многих на виду...Думаешь, они оставят это и продолжат веселиться без именинника? Надо было хотя бы всех предупредить, что со мной все в порядке. А уж если полицию сюда приплели, то кроме проблем ничего не получишь. - Доев круассан, Дэнни покосился на парня, когда тот задал ему вопрос, и снова отвел взгляд, не сразу отвечая. - Друзья и любимый - две разные вещи. Их нельзя сравнивать, но и нельзя разделять. - Откинувшись на спинку стула, Дэнни отвернул голову в сторону и прижал к себе стакан с соком, нервно сглатывая, уже представляя, как на все это может отреагировать Дориан.
Конечно, когда человек старается сделать приятно любимому оригинальным способом, а любимый только и делает, что бубнит и высказывает недовольство, хоть и не слишком явно, но довольно различимо, то все это обычно заканчивается негативом и ссорами. Но что сделать, если у Райли такой противный характер.

0

16

Каждое слово Дэнни рушило стену спокойствия, которую Дориан так старательно выстраивал, не давая своему гневу и обиде выплеснуть на ружу... Но Райли как никто мог эту стену разрушить, как карточный домик... С другими людьми Дориан был образцом спокойствия, безразличия и невозмутимости... Он попросту пропускал все мимо ушей, не обращая внимания... Все потому, что ему плевать было на большую часть людей... Но Дэнни был самым дорогим человеком в его жизни, поэтому его недовольства, резкие слова резко впивались в сердце Дориана... Он судорожно сжал чашку в руке, чудом её не раздавив... Аппетит окончательно пропал, настроение то же... Он небрежно бросил бутерброд на тарелку, бросив яростный взгляд на Дэнни...
- Делай, что хочешь! - небрежно бросил Дориан, допив кофе и резко ставя чашку на стол, от чего тот чуть покачнулся... - Звони, пиши... Мне все равно!
Дориан откинулся на спинку стула, стараясь не смотреть на любимого и старательно изучая белоснежную скатерть и свои ногти... Он слабо улыбнулся на слова про кулон, затем снова вид его стал невозмутимым, однако судорожно сжимавшиеся и разжимавшиеся кулаки говорили, как сложно ему сдерживать эмоции... - Ах, даже так??? - все же вспыхнул Дориан... - Чем же еще ты насытился в клубе, м? Так для праздного любопытства...
Дэ Шанелл сжал ладонью скатерть, пытаясь еще справится с гневом и успокоиться, но было как-то безуспешно...
- Я тебе уже несколько раз сказал, что на пляже, на расстоянии сотен километров нет ни-ко-го!!! Я арендовал остров на несколько дней... Чтобы никто не мешал, но по-видимому зря! - Дориан с каким-то презрением посмотрел на футболку Дэнни на своих коленях, небрежно бросая её на соседний стул...
- У кого у многих??? Что ты несешь??? Я не такой идиот, да и люди мои профессионалы... Или у тебя память отшибло из-за эфира??? - резким тоном произнес Дэ Шанелл... - Могу почти с уверенностью так сказать... Знаю я подобных друзей... Тем более, когда все пьяны и под кайфом, уже плевать, кто и где именник!!! А твой драгоценный Энди наверняка до смерти перепугался за свою собственную жизнь больше, чем за тебя! - резко бросая слова, уже на повышенных тонах сказал Дориан, яростно отпихивая стул в сторону и поднимаясь... Он тяжело дышал... - Ах, какие слова! - с усмешкой вымолвил Дэ Шанелл... - Нельзя сравнивать, нельзя разделять! Я как-то могу это делать... У меня всегда на первом месте ты! Но по-видимому друзья и вечеринка в клубе для тебя значат больше нескольких дней со мной!
Резким движением руки, Дориан сбросил несколько предметов со стола на пол, яростно сжимая кулаки и тяжело дыша...
- Я... так хотел... провести эти дни с тобой... За всю ту неделю, что был занят... Но, по-видимому, тебе слишком понравился вкус свободы!! Что же.. Пожалуйста! Я не держу! Я, как идиот, проводил все вечера в отеле, спать не мог из-за того, что ты далеко... Но видимо напрасно! - выкрикнул он, склоняя голову... - Сегодня же вечером можешь убираться отсюда и лететь хоть в Амстердам, хоть в Париж, ваще в любое место... Самолет я обеспечу!!
Дориан отшвырнул лежащий на полу стул ногой, поворачиваясь к Дэнни спиной... - Мне не нужны те, кто меня не ценит... Все мои усилия, старания сделать этот отпуск незабываемым!! Конечно клуб и сомнительные друзья лучше во сто крат этого!!! Но не переживай, завтра утром ты будешь снова с ними... Наверняка, твой милый Энди... - Дориан брезгливо поморщился, сжимая кулаки... - нуждается в утешении и ласке...
Он бросил тяжелый взгляд на Дэнни, затем тоскливо вздохнул, быстрым шагом, почти бегом, направляясь к бунгало...
Черт! Черт! Идиот ты Дориан... Круглый дурак и глупец!!! Наивный глупец!! Мысленно ругал он себя, входя в приятную прохладу бунгало, сразу же направляясь к холодильнику со спиртным.... Сейчас ему хотелось лишь одного... Все забыть... Вычеркнуть из памяти... Схватив бутылку коньяка и бокал, он направился в небольшую библиотеку... Плюхнувшись в кресло, он осушил первый бокал до дна... Затем закурил, глубоко вдыхая сигаретный дым...
- Не удивлюсь, если имеются более щепитильные подробности... - тихо произнес он... - Сейчас узнаем! Он включил мобильный телефон, набрал номер Майка...
- Что-то случилось, Дориан??? - встревоженным голосом спросил Майк...
- Ммм... Не важно! Я хочу знать подробности того, что было в клубе... Кто был рядом с Райли, когда вы подошли??? И не нужно меня беречь! Я хочу правду!
- Эх... Дэнниэл и друг его... Блондинистый какой-то.. Направились из общего зала к черному входу... Мы с Сэмом решили, что это самый идеальный вариант и последовали за ними... Все сделали тихо, без свидетелей, кроме этого мальца... Но Сэм все уладил...
- Уладил??? Он бил его что ли??? - выдыхая сигаретный дым, спросил Дэ Шанелл...
- Нет! Что вы! Он только прижал того к стене и серьезно сказал, чтобы без лишнего шума... Чтобы никому не смел говорить... Потом мы увезли Дэнни через черный ход на машине... Все!
- Точно все??? - начал Дори, делая глоток коньяка прямо из бутылки... - Что они делали там???
- Эм... Ну мы точно не видели... Со спины не разглядеть было... Но вроде этот блондин целовал Денниэла... Но я повторюсь, это могло только так казаться! Что-то случилось, Дориан???
- Все ясно! - выпалил Дориан... - Нет, все нормально! Но будьте готовы, может понадобиться самолет!
Он повесил трубку, яростно сжав телефон в ладони...
- Идиот! Он там развлекался, нашел себе уже новую любовь... А ты как глупец увиливал от приглашений партнеров, оставаясь в номере и не спя ночами... Он-то не скучал... А ты место не мог себе найти! - с огромной горечью произнес Дориан, туша сигарету и тут же закуривая новую... - Теперь все ясно, как дважды два! Еще бы оторвали от такого занятия...

0

17

Повернув голову к парню, который привлек к себе внимание, Дэнни нахмурился по привычке, так как не любил, когда повышали тон, и осмотрел Дориана, слушая его негодование.
- Осторожней! И нечего так нервничать, милый. Кофе невкусный? Или просто сперма в голову ударила? - Съязвил наконец он, злобно прищуриваясь. - Какая тебе разница, Дориан? Тебя там все равно не было! К тому же ты сам сказал, что то, что было, то прошло. Только вот ты меня подставил с друзьями. Можно было бы хотя б поинтересоваться, чем я буду занят в свой день Рождения. Или ты думал, что я буду торчать дома?! - Допив сок, он поставил его на стол и чуть отодвинулся, картинно закатывая глаза.
- Ну конечно никого! Это странно, ты не думаешь? Я бы ни за что не поверил, что сам Дориан Дэ Шаннел на острове без охраны! Пффф... - Скрестив руки на груди, он отвел взгляд, недовольно жмурясь, потому что тон любимого очень напрягал.
- Не ори! - Выкрикнул Дэнни, отталкиваясь спиной от спинки стула, резко поворачиваясь к парню. - Ни черта ты не знаешь! - Кинув в Дориана полотенцем, он поерзал на стуле. - У многих - это у друзей! И то, что у тебя нет настоящих друзей - ещё не значит, что у меня их нет! Они сразу бы заметили мое исчезновение, так как я всегда заводила и всегда в центре внимания! И уж Энди точно молчать не станет! Я лучше знаю своих друзей! И не важно, професстоналы твои амбалы или нет! Понял?! - Он вцепился пальцами в стул, лишь бы не накинуться на парня, и стиснул зубы. Вздрогнув, когда Дори отпихнул стул, Дэнни отвел взгляд и буркнул: "псих..."
Его иногда пугало такое состояние парня, но с другой стороны Дэнни тоже был не прост и никогда не любил сразу отступать.
- Как-то можешь? Хочешь скажу, почему? Потому что у тебя только я и есть! - Выкрикнул он, вставая со стула и с некой опаской смотря на Дориана, пока тот скидывал со стола предметы. - Нет у тебя друзей, вот и сравнивать не с кем! И ты не понимаешь, что это значит вообще! - Райли снова отвернулся и прищурился от яркого солнца. На душе было противно и всего этого говорить он не собирался. Но, как и прежде, сорвалось с языка. Ведь он знал, что Дориану трудно кому-либо доверять, поэтому у него не было близких друзей и Дэнни заменял ему сразу всех.
- Ну да...конечно... - Только и сказал он на причитания Дориана, засовывая одну руку в карман своих джинс. Ему было трудно поверить, что Дориан смог бы выдержать неделю без секса, ведь раньше, до их отношений, он тащил в кровать кого попало чуть ли не каждый вечер. Сложно было бы отказаться от этого даже сейчас.
- Вот и уеду! Не было причин меня вообще сюда привозить! Мог бы уже за столько времени предугадать мою реакцию на подобное! - С некой обидой в голосе произнес Дэнни.
Назад пути не было, поэтому пришлось добивать любимого словами. Но уж лучше бы он ударил, чем так. Сколько раз он уже пожалел, что снова не закрыл рот во время, но снова по одной и той же программе.
- Не смей говорить так о моих друзьях! - Зло прошипел Дэнни, не смотря на Дориана. - Кто сомнительный, так это все те, кто крутится рядом с тобой! А Энди вообще не трогай, слышишь?
Тряхнув волосами, Райли краем глаза заметил, что Дориан ретировался с поляны, и устало опустился на свой стул, судорожно сглатывая и выдыхая. - Прости... - Тихо прошептал он себе под нос, опуская глаза.

Посидев так какое-то время, прийдя в себя, Дэнни через какое-то время появился в бунгало, устало окинув комнату взглядом. Дориан сидел в кресле с очередной бутылкой, на что Райли только недовольно цокнул языком и прошел внутрь, присаживаясь на край кровати перед Дорианом, но не смотря на него. - Когда будет самолет? - Негромко спросил он, спустя несколько минут, покосившись на парня и сразу же переведя взгляд в окно.

0

18

- Кофе великолепен! Меня мутит от твоего притворства и лживых слов... - печальным тоном произнес Дориан... - Ох, пережевёте как-нибудь... И ты, и они! Я и не думал, что ты будешь дома сидеть!! Просто от меня не было два дня никаких вестей.... Даже мобильный был отключен... И ты даже не удосужился узнать, как я и вообще жив ли!!! Наверняка рад даже был, что я наконец тебя оставил в покое... Устал ты по-водимому за все это время...
Дориан тихо вздохнул, закрывая глаза, пытаясь справить с противным чувством боли и обиды... Я бы весь город, всю страну перевернул с ног на голову... Если бы не знал, где ты и что с тобой за два дня... - Но это так! У моей охраны тоже заслуженный отдых... Никто не знает, что я здесь... Но тебе плевать на все сложности, которые были, чтобы устроить все это...
Он сощурил глаза, снова сжимая руку в кулак, что даже побелели костяшки пальцев...
- Буду говорить так, как хочу! Орать, шептать... Моё решение! - грубовато бросил он...- Ахаха... Смешно... Неповторимый Дэнни исчез - и мир рухнул! Ха-ха! Не верю я в такое и никогда не поверю... Энди... Новая любовь??? Ммм... Забавно... Я наверное поторопился сделать этот кулон в виде двух буков D...
Дориан весь сжался, сердце словно разорвалось... Было невыносимо слышать подобное от столь любимого человека... Дэнни был прав... Дэ Шанелл никого не подпускал к себе близко, сохраняя безразличную холодность... А те приятели, с которыми частенько раньше прожигал ночи в клубе... Всего лишь приходящие и уходящие... Да иногда чересчур завышенные требования к людям и сомнения насчет искренности их слов, не давали ему возможности сблизится с кем-то...
- Да, у меня нет близких... Я одиночка! Всегда был таким и таковым останусь... Последних близких мне людей я похоронил шесть лет назад... Я обжигался много раз и не верю людям... И сделал ошибку, что поверил тебе...
Дориан повел плечами, как-то совсем низко склонив голову... Казалось, что никого нет несчастнее его на всем белом свете...
- Вот здесь можно поспорить.... Те, кто вокруг меня не лгут, я прекрасно знаю, что им нужно... И они знают, что мне нужно от них... Хотя мне плевать на них... - Дориан повернул голову, как-то злобно оскалившись, когда любимый снова упомянул уже ненавистное ему имя... - Делать мне что ли больше нечего, чтобы еще руки марать о твоего Энди??? Слишком уж ты печешься о своем друге... Любовника или нового любимого себе нашел... Ахаха... Ненадолго же тебя хватило со мной!

Дориан сидел в кресле, с горечью и болью вспоминая разговор... Такие слова... Как мог Дэнни так ранить его?! Единственный человек, которому он поверил всецело за последние 4 года, которого впустил в свой мир... Он не о чем не жалел, время проведенное с ним было неописуемо прекрасным и счастливым... Но всему приходит конец! И теперь Дориан ощутил снова огромную глубокую пустоту одиночества... Он слегка вздрогнул, когда услышал голос Дэнни совсем рядом...
- Самолет? - как-то непонимающе спросил Дориан... - Ах! Ну да... Мои ребята оторвали тебя от столь приятного занятия... Вы только начали целоваться... Только вот зачем было бросать ко мне в объятия, когда меня увидел??? И мне интересно, до чего бы дошло все??? Секс в темном, грязном коридоре? Как неэстетично!
Дэ Шанелл брезгливо поморщился, делая глоток коньяка... - Со сколькими еще ты переспал за эту неделю, что меня не было, м?? Или ты хранишь верность своему этому Энди?? И если тебя так волнует самолет, то к вечеру тебя отвезут на аэродром... Я люблю тебя, как никого и никогда... Но больше удерживать не стану!!! Считай себя свободным!! Можешь начинать встречаться с Энди... И кулон можно переплавить... Вместо буквы моего имени сделать букву А... могу даже телефон ювелира дать... Хотя делай с этим кулоном что хочешь... Свой я оставлю себе как память и как предупреждение никого больше не любить!
Он потянулся к телефону... - Майк... Мне нужен самолет как можно скорее... Да, до Амстердама... Нет, я не лечу... Скажешь, что отвезли Дэнниэла к особняку, а потом куда он скажет... И позвони Кромвеллу... Я решил пересмотреть его приглашение приехать к нему на виллу в Италию, буду там через пару дней... Мы полетим на другом самолете... Повесив трубку, Дэ Шанелл наконец взглянул на Дэнни... - И когда ты мне собирался сказать про свою новую пассию??? Или хотели крутить у меня за спиной??

0

19

-Что за чушь ты несешь? Сам бы послушал, что говоришь! - Дэнни закатил глаза и фыркнул. - Подумаешь, два дня не звонил! Обычно ты всегда мне говоришь, что занят и сам позвонишь. К тому же у тебя телохранители, что с тобой могло случиться?! Не случилось же ничего! - Дэнни зло засопел xD и сжал руку в кармане в кулак, стараясь сдержать все свои эмоции, которые то и дело провоцировали его на драку с парнем.
- Наивный...Никто не знает. Ну конечно! Твои конкуренты найдут тебя везде, сам говорил, забыл уже? Нигде не скрыться от людей, даже на острове! А уж тем более, если вся твоя охрана далеко отсюда! - Он подошел к стулу и схватил свою футболку, ловко натягивая её на тело.
- А знаешь, мне плевать, что ты не веришь! Ты просто никогда этого и не поймешь, потому что у тебя нет друзей! А вот мою пропажу они заметят сразу! И у тебя будут проблемы, милый! - Дэнни снова сделал акцент на словах "нет друзей" и одернул свою майку. - Новая любовь?? Что ты к нему прицепился-то?! Это мой лучший друг и я не вижу ничего плохого в том, что у меня есть лучшие друзья!
Спокойно отойдя к столу, он взял с него яблоко и надкусил, поворачиваясь к Дориану.
- В чем же ты мне поверил, интересно? И в чем твоя ошибка? Ты сам себя накрутил и теперь говоришь какую-то ерунду!
Доев яблоко, Дэнни нахмурился и кинул в Дориана огрызком xD
- О Боже, Дориан, какой ты наивный! Говоришь, что не веришь никому и при этом уверен, что все твое окружение тебе не лжёт! Ошибаешься, милый! И тебя не должно воловать, что я так пекусь о СВОЕМ ДРУГЕ! Меня уже раздражает, что ты несешь этот бред! - Отряхнув руки, он ещё немного поворчал и только потом успокоился, как только Дориан ушел.

Сидя на кровати, Дэнни медленно водил пальцами по покрывалу, слушая Дориана и рассматривая проплывающие мимо облака. Жалость к любимому была неимоверной, но гордость пойти на примирение не позволяла. Услышав очередные слова в адрес Энди, Дэнни поморщился и все же посмотрел на парня.
- Опять ты начинаешь?! И ещё говоришь, что тебе не лгут? Забавно! С чего ты взял, что мы целовались? Ты там был? Рядом стоял? Ах, ну да, в воздухе витал над ухом! Я-то думал, что это так жужжит? И почему это тебе так интересно, чем мы там занялись бы? Конечно, я бы трахнулся с ним! Только не в коридоре, а на НАШЕЙ кровати! Там гораздо удобней! И плевать, что тебя не было, ага. - Прищурившись, он сжал пальцами края матраса и стиснул зубы.
- С садовником пару раз, с сантехником по вызову и со всеми своими друзьями, которые на меня положили давно глаз! Ах, ну ещё с парочкой охранников, дааа. Один взял меня раком, а другой заставил отсасывать. Групповуха была шикарная! - Ехидно отчеканил Дэнни, смотря за реакцией парня. Естественно он врал, но не хотелось признавать, что он целыми днями думал о Дориане и никого к себе близко подпускать не решался. - Ну само собо, как только переспал пару раз с Энди - понял, что буду хранить ему верность и буду только его! И как ты догадался? Просто удивительно! - С сарказмом произнес Райли, прыснув в сторону Дориана и отворачиваясь, когда тот начал звонить кому-то.И идея Дори по поводу поехать к кому-то в гости ему явно не понравилась. Но оставалось лишь промолчать.
- Замолчи уже, а? Меня тошнит! - С неким отвращением проговорил Дэнни, когда Дориан снова стал говорить об Энди, и встал с кровати.
Пройдя в ванную, он умыл лицо и судорожно вздохнул. Приведя себя в порядок, он вернулся в комнату и упал на кровать, отворачиваясь от Дориана, с намерением дождаться вечера. Тишина и мерное дыхание любимого успокаивали, поэтому Дэнни быстро уснул и очнулся только когда голос парня нарушил тишину. Прислали машину и водитель уже ждал Райли недалеко от бунгало. Присев на кровати, он потянулся, потер глаза и встал. Пошатнувшись, Дэнни посмотрел на Дориана и тихо вздохнул. Неспеша подойдя к парню, он мягко чмокнул его в щеку и нехотя отстранился, почувствовав легкую холодность. - Прощай... - Тихо проговорил он и быстро вышел на улицу, опустив голову. Быстрым шагом добравшись до машины, он сел на заднее сидение и рявкнул водителю, чтобы тот быстро трогался. Не хотелось смотреть в сторону домика, не хотелось видеть Дориана и ловить его взгляд. Он просто сполз пониже и прикрыл глаза, нервно сглатывая.
Всю дорогу он молчал, потупив взгляд, тихо шмыгая носом и сдавливая порывы разрыдаться, но слезы было скрыть трудно. И его это раздражало. Особенно, когда водитель смотрел на него и обращался, интересуясь, все ли в порядке.
- Разве похоже, что все в порядке?! Ваше дело вести машину. И не вздумайте говорить обо всем этом Дориану! - Шмыгнув, он все же принял от водителя салфетки и отвернулся к окну. Дэнни совсем не хотелось, чтобы Дориан знал о его слезах.
Доехав до аэропорта, Райли вышел из машины, прошел по трапу в самолет и забился в дальний угол, чтобы его не трогали, где и просидел до конца полета.

0


Вы здесь » |.words like violence » Flashback » Мальдивы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно