|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Центр города. » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s49.radikal.ru/i124/0810/61/3b1cf13310e7.jpg

0

2

Ника пришла на озеро.Тишина,лишь слышен шум воды.Расслабление.Покой. все вроде бы так хорошо.Девушка садиться на землю.Прохладно.Немного мерзко.Николь делает глубокий вдох,резкий выдох.Легкие еще не успевают наполниться воздухом,как этот самый воздух выходит обратно...
интересно,почему люди не могут быть холодными друг к другу.Ведь обязательно найдется человек который будет воспринимать все слишком быстро
ловкое движение руки в кармане,в руках сигарета,в глазах пыль тумана,ее лучшие друзья героин и марихуана.Может так оно и есть.но Ника быстро завязала с наркотиками,так что сейчас считала себя нормальным человеком.
Глаза ники побежали по небу,затяжка,легкие наполняются никотиновым дымом,выдоз,никотиновое облако перед глазами,быстро растворяется не оставив за собой ни следа....

0

3

Вскоре сигарета была выкурена,девушка выкидывает хабарик и медленно идет вдоль озера.В голове все так же было много нерешеных вопросов,а ответы было так трудно найти. Одиночество.Холод.Пустота. Наполняют девушку сейчас только эти чувства и ощущения...
зачем люди вообще рождаются на свет?? что бы страдать???
ника закатила глаза,философия уже выводила из себя.А психология человека это так,пустяки... Опять глубокий вдох.Резкий выдох.Легкое головокружение,которое вскоре проходит не оставляя за собой следа. Хочется свободы,хотя она итак есть,но не полноценная, а на полноценной свободе долго не проживешь... Для многих свобода,это просто свобода действий,но настоящая свобода это одиночество.Когда ни кто не остановит,ни кто не запретит,все молчат....молчат,дав лишь понять что ты никто и ни кому не нужен.Таких людей много,но они уже потеряны,потеряны в жизни,внутри себя... Они потеряли душу и всю оставшуюся жизнь посвещают ее поискам...и тогда навязывается вопрос ..зачем же нужна свобода,которой так хотят многие из нас...

0

4

Франсис очнулся только тогда, когда чуть не упал в озеро. Видимо судьба у меня такая.. Потонуть. Иначе ради чего я бы уже дважды появлялся у воды?.. Парень медленно опустился на одно колено у кромки воды, взглянул на свое отражение. На него смотрел измотанный, бледный парень с лихорадочно блестящими глазами и обиженно сжатыми губами. Эмоции? Зачем опять эмоции? Ведь могут же люди жить без них? Не страдать?. Франс зло, с размаху ударил по водной глади рукой, словно силясь сломать те барьеры, что мешали ему нормально жить и не испытывать мучений и угрызений совести. Легче не стало. Хотелось кричать, бесноваться, прыгать, изливать злось и обиду как в детстве. Но детство кончилось, и Фрэнсис-юноша не могу больше быть Фрэнсисом ребенком. Никто не понимает того что твориться со мной. Все глухи и слепы.. Да на что я надеюсь.. Эта жизнь - не моя. Этот мир - не мой. И удача не моя. Удача не любит падших, он любовница королей. Коварная, красивая, как мечта. А у меня даже мечты уж нет. Настоящей мечты. Красивой, скзочной. Которая унесет сознание к небесам. Для меня мечты лишь - мое бездыханное тело на грязном кафельном полу. Я слишком чужой. Фрэнсис улегся на травуи немигающим взглядом уставился в небо. Он бы многое отдал бы за тишину и звезды. Но в небе сверкали лишь огни пролетающих самолетов, а привыкший к городской суете слух выдавал за тишину лишь отдаленный шорох автомобильных покрышек об асфальт.
- Да будь все проклято...
Тихий шепот сорвался с губ, растворился в воздухе. Скоро должно светать.. - автоматически пронеслось в голове. Он и так слишком долго носился сегодня по улицам. Ночь казалось настолько длинной, что события минувшего дня уже становились под сомнение - а были ли они вообще? Хотелось спать, но вставать и возвращаться в вычурно роскошный номер отеля не хотелось. Здесь было лучше.. И как-то.. спокойнее что ли? Фрэнсис понимал что это всего-навсего иллюзия, и что покоя ему ждать теперь еще очень и очень нескоро. Парень медленно раскинул руки в стороны и закрыл глаза, моля Бога о том чтобы случай закрыл из уже навсегда.

Отредактировано Francis Fitzgerald (2008-10-27 17:41:37)

0

5

Кто-то вечно любит загадить весь кадр и порой приходиться переделывать один и тот же пейзаж чуть ли не по шесть раз. Обычно у Энди пропадает всякое желание нажимать на кнопку затвора уже с третьего раза, но его хобби требует от него терпенья.
А порой получается так, что какая-то загадочная личность так идеально вписывается в данную картинку, что хочется фотографировать его со всех ракурсов, на которые только способна покалеченная фантазия фотографа.
И вот сейчас как раз тот самый момент.
На жухлую траву довольно красиво и, можно даже сказать, трагично повалилось чертовски привлекательное тело. Да, именно тело, а не человек, ибо так была состроена психика Энди Долл. Людей он воспринимал как простую мебель, кой может быть разных сортов. Одни страшные и не привлекательные, таких приятно резать скальпелем в стажерские дни, а есть такие, к которым боишься прикоснуться, лишь бы не повредить природную красоту кожи. К таким Энди относился бережно, словно к фарфоровым куклам. Таких он оберегал и, с легким фанатизмом, тратил на них метры пленки.
И вот сейчас представилась возможность запечатлеть на пленку такое тело. Бледность кожи привлекала взгляд, уставший вид, немного растрепанные волосы, цвета вороного пера…это существо казалось воплощением боли и смерти.
Сунув руки в карманы, Энди подошел к парню и, сев в каких-то пяти шагах от него, достал фотоаппарат и сделал быстрый кадр, но вполне удачный. Лишь подработать светотень и картинку можно будет вешать на стену в позолоченной рамке.
- Простите, можно спросить, как Вас зовут? – ровный тембр голоса, чуточку хриплый из-за простуды.
Энди поднялся на ноги и приблизился к парню ещё на три шага, сближаясь с объектом временного воздыхания. Просто так хотелось поближе рассмотреть кожу, расмотреть черты лица…просто, что бы запомнить…

0

6

- Меня не зовут.. Я сам прихожу. Приходил... - тихо ответил Франсис и чуть улбынулся. В голове еще крутились обрывки прошлых мыслей и парень был настроен весьма скептично. Двигаться, открывать глаза а тем более удостаивать вниманием невесть откуда взявшуюся личность он не собирался. И так хватит с него личностей. Насмотрелся сегодня, надоело. Иллюзия искренности, всеобщей любви. И жалости. Жалость тут была вообще ни к месту, Фрэнсис ненавидел когда его жалели, он считал себя сильнее этого странного чувства. Тем более, людям свойственно появляться в тот момент когда от них этого совершенно не ждут. Так, парень собирался разбирать кучу планов, что он сделает с человечеством. Ощущать себя мировым гением, что ни говори, приятно. Страх, почет, любовь. Извращенная конечно, но любовь. Смерть. Запах крови. Губы расплылись в хищной улыбке. Факт присутствия рядом другого человека постепенно выветривался из головы.

0

7

Знаете, такое безразличие начинало раздражать, но Энди Долл постарался сдержаться. Вместо того, что бы пнуть, парень просто сел рядом, скрестив ноги по-турецки и положив на них фотоаппарат. Вздох. Тихий, даже, возможно, было не понятно вздох ли это или просто ветер так прошуршал мертвой листвой.
Энди понял, что это тело даже и не собирается обращать на него внимание, а это значит, что придется прибегнуть к довольно рискованной тактике. Раздражение.
Сделав на фотоаппарате вспышку наибольшей мощности, Энди быстро щелкнул пальцем на кнопку и сфотографировал лицо парня, буквально, в упор, что бы вспышка ударила по глазам даже сквозь закрытые веки.
- Маме покажу…
Усмехнулся Энди и, прищурив зеленые глаза, добавил.
-…покажу, какие фрики бывают.
Энди понимал, что может сейчас получить либо по шее, либо в нос, но это не пугало его. Такова была его тактика, кой изобреталась долгие месяца и всё лишь ради того, что бы заставить тот или иной объект поговорить с ним и позировать. Но порой попадались такие орешки, чья скорлупа была настолько твердой, что одной тактикой и словами не пробьешь. Приходилось применять физическую силу, заставляя вставать объект в ту или иную позу и принимать ту или иную мимику.
Всё ради кадра.
Это хобби свело с ума многие поколения, и Энди тоже попался в эту паутину. Он итак был мальчиком со слабой поврежденной психикой, а яркая вспышка, удачные кадры, своеобразная слава сводила с ума ещё больше.

0

8

Поняв, что спокойно помереть сегодня ему никто не даст, парень открыл глаза. И тот час же был ослеплен вспышкой. Фрэнсис взвыл и попытался прикрыть глаза рукой.
- Спасибо.. - язвительно заявил парень, садясь
- Для полного счастья мне не хватало именно этого.. Да и что скажет твоя мамочка про фотографии неизвестных трансвеститов?
Наконец к нему вернулась способность видеть, и Франс повернулся к мучителю. Ему уже было плевать что с ним сделают, если перед ним окажется существо, по габаритам напоминающее шкаф. Ожидаемого предмета мебели не было, что вызвало в голове парня легкую степень удивления. Зато был мальчик, которого можно было со сравнительной натяжкой отнести в Франсовские сверстники. В городе мелькали серые лица, объедененные общечеловеческими проблемами и просто бытовыми передрягами - скучные и однообразными. Мальчик же казался видением. Лицо спокойное, без эмоций. Последнее отозвалось тупой болью в груди Франса, ибо это было ему неподвластно. Красивые, словно кукольные черты, фарфоровая кожа, казавшаяся прозрачной в лунном свете. И на всем этом великолепии особенно выделялись глаза. Огромные, зеленые, они походили на омуты, внешне спокойные, но способные затянуть и убить. Они манили. Парень поймал себя на том что жадно вглядывается в каждую черточку. Это несколько смутило его и он гордо вскинул голову и принял максимально презрительный вид. Не хватало еще сойти с ума окончательно...
- Ну? - довольно резко спросил парень
- Что молчишь?

0

9

- Просто так забавно наблюдать за тем, как ты меня изучаешь.
Так же язвительно, но лицо не сменило своей спокойной мимики. Не дрогнула ни единая нить мускула лица, что бы это мертвое спокойствие сменилось жизнью. Нет. Это вне компетенции Энди. Он не любит лишний раз напрягать свое лицо, что изобразить печаль, веселье, раздражение или же прочие степени эмоций.
- А моя мамочка сама трансвестит. Она сменила недавно себе пол.
Тон голоса сменился на довольную ноту, словно этот факт забавлял нашего мальчика больше, чем само понятие таких операций.
Ну, у каждого свои капризы, свои пунктики, у Энди они тоже есть и он этого особо не скрывает. Зачем? Пускай люди сразу знают с чем имеют дело, хотя…не находилось ещё таких одаренных людей, которые сразу же раскусывали личность Долл. Просто обзывали его фарфоровой куклой, которую все хотят, а она не дается…но ведь это не Энди…он немного другой.
- Ну, скажешь мне, как тебя зовут или будешь молчать?
Уже на ‘ты’ начал Энди, без тени смущения смотря прямо в глаза этому парню. Веер густых черных ресниц, словно опахало обмахивали зеленые омуты радужки в которых, казалось, утопал сам зрачок. Бледно-розовые губы натянуто улыбались, словно парень заставлял себя изгибать линию губ, даруя объекту свою улыбку, столь ненатуральную.

0

10

- Мне еще никто не запрещал смотреть на людей... - тихо но отчетливо ответил Фрэнсис. Уселся на колени, запрокинул головуи выдохнул маленькое облачко пара
- Вот так же улетает человеческая жизнь.. Хотел бы я знать, что.. Там. Очень надеюсь что не однообразные скитания.. - задумчиво выдохнул парень, и немного по-старинному ответил.
- Зови меня Фрэнсисом... Хотя мне уже все равно, как меня назовут. Ты-то кто и что здесь забыл? Кажется предрассветный Амстердам не самое удачное время для прогулок. Разве что для самоубийц и таких как я.
Потянувшись всем корпусом, парень сорвал травинку, повертел ее в руках, раздумывая о чем-то затем пальцы медленно разжались и травинка упала обратно на землю. Чуть повернув голову, Франс снова бегло осмотрел собеседника. Вылитая кукла. Только глаза слишком секлянные, словно он скрывает что-то, что не должно быть увиденно остальными. В очередной раз Фрэнсис понял что позволил людям истоптать душу грязными сапогами. А ведь раньше он был такой же красивой наивной куклой. Но хозяйка выросла, куклу стащил младший братишка - только поиграться. А потом забыл ее на улице. Чужой, холодной и враждебной. Теперь кукла разбита, осколки тонкого фарфора втоптаны в грязь. Он ничто.
Да сколько можно уже сводить самого себя с ума? - сознание услужливо подбросило второе я. Фрэнсис понимал что он уже псих, но от таких бесед обычно не отказывался Уймись - на этот раз все было по-другому. Не желаю тебя слушать. Мне нравиться казниться. Нравиться желать смерти. Нравится чувствовать себя униженным и оскорбленным, низвергнутым в ад святошей.. Ты не прав - прозвучало в ответ. Я всегда прав
Фрэнсис понимал что тот, другой прав. Что он действительно преувеличивает, увиливает от решения. Но он элементарно боялся в очередной раз проиграть, его гордость не выдержит очередного удара. Нервы окончательно сдали, и Фрэнсис, обхватив ладонями голову, закрыл глаза и глухо застонал

0

11

Стеф медленно шёл по центральной улице, засунув замёрзшие руки в карманы лёгкой куртёнки, которая, к слову сказать, нисколько не грела продрогшего тельца.
Настроение весьма не плохое. Единственный отрицательный фактор это холод и тут же вспоминаются весёлые деньки месяца два назад. Вместе с другом и его алкотрешовой компанией, которые устраивали бесконечные виски-пати, так что не спал весь подъезд. Лёгкая и сдержанная улыбка озаряет лицо юного Райда.
Глазами мальчик ищет возможное пристанище, но на пути следования не находится ничего мало мальски подходящего. Ноги совсем замерзли и почти неощутимы. Словно два булыжника в ботинках. Одежда юноши явно не соответствовала погоде, но родители, а точнее мать, зная его склонность к бездумной и безудержной трате денег, решили высылать их лишь раз в месяц.  Стефан был сейчас на мели. В такие моменты он обычно учился ценить простые человеческие радости, но в скором времени от этого отвыкал, получая очередную кругленькую сумму к себе на карточку. И так по замкнутому кругу. Возможно, всё могло быть иначе, если бы его это не устраивало.
Подмышкой, несомненно, папка с рисунками и несколько карандашей. То без чего мальчик не покидал собственной квартиры. Ведь, как известно, вдохновение накатывает волнами и не известно когда настанет время следующей волны.

0

12

- Тебя сложно назвать самоубийцей. Ты больше похож на сатаниста или же мазохиста.
Опять с усмешкой в бархатном тоне голоса, кой был потревожен легкой хрипотой из-за простуды. Энди не любил болеть, но, по иронии судьбы,  его здоровье всегда подвергалось атаке различных вирусов. Мать боролась с этим, пичкала сыночка различными таблетками и витаминками в целях увеличить прочность его иммунитета, но это были деньги на ветер. Мальчик всегда болел и порой тяжело. Но его целеустремленность и сила воли позволяла вставать ему с кровати, когда его бил озноб и температура была под тридцать девять. Он вставал и шел в школу, укутавшись с свитера и шарфы, а так же всегда надевая на лицо медицинскую маску, что бы не заразить одноклассников.
Любовь Энди к учебе не была понятна для матери, но она не отдергивала его от учебников, когда тот сидел за ними все выходные.
Но это совсем молодые годы. Но зато они хорошо повлияли на будущее Энди о котором он пока умалчивает.
Мертворожденная улыбка. Она казалась такой ненастоящей, такой нарисованной, но нарисованной рукой истинного мастера.
- Энди.
Решил представить и Долл, не протягивая кисти с тонкими длинными пальчиками. Он просто остался в положении ‘полу сидя – полу лежа’ и не сводил нефритовых глаз с Френсиса  и продолжая улыбаться.
Желание. Оно уже душило Энди, но он продолжал сидеть, даже не вздрагивая от своих мыслей.

0

13

Негнущимися пальцами выудил из кармана порядком смятую сигаретную пачку и зажигалку. Пару раз безуспешно щелкнул ею. Наконец на третий раз пламя вспыхнуло, Фрэнсис сделал затяжку и на конце сигареты хищно вспыхнул багровый огонек, то чуть пригасая, то набирая вновь силу в такт дыханию.  Сначала он было сунул пачку в карман, потом передумал, положил ее на траву и придвинул к Энди. Задумчиво выдохнул почти ровное колечко дыма, полюбовался на него, потом, все так же не глядя на собеседника ответил
- Каждый сам выбирает себе хозяев. Я выбрал, поверь, и не Бога, и не Сатану... Я не буду пытаться показать себя сильным и храбрым, говорить что я сам хозяин своей души, это все равно не так... - язвительная усмешка окрасила бледные губы парня. Он медленно провел по ним языком, словно собираясь с мыслями
- Я такой же раб, как и все. Только остальные не хотят этого видеть. Они это и не увидят, поэтому умирают, уверенные в своей правоте. Глупые, но.. С иллюзией свободы... Да, я не самойбийца. Но и не мазохист. Я шлюха. Обычная шлюха, живущая в постоянном чувстве покорности перед хозяином и клиентом.
Фрэнсис вновь погружался в мысли. Мучения были сильнее его воли, он сдавался. Больше всего он хотел смерти.
Пусть сдесь объявятся очередные претенеденты на выяснение отношений, пусть маньяк решит прогуляться около озера в предрассветной тьме.. Пусть киллер решит проверить свое оружие на балконе воон того дома.. Пусть произойдет что угодно...

0

14

- Знаешь, не принимай это близко…хех… сердцу, но ты опустился.
Энди облизнул свои губы и протянул руку к пачке сигарет. Честно говоря, такие он не курил, но свои-то кончились, а организм уже устроил траур по нехватке никотина и смолы в легких. Вздох. Словно попытка собрать свое мужество в руки и сделать что-то героическое. Конечно, ведь сейчас Энди затянется не своими любимыми ментоловыми тоненькими сигаретками, а чем-то другим и неизведанным.
Достав из кармана свою новенькую зажигалку, кой носила название ‘опасная’. Она представляла из себя металлическую коробочку с открывающейся крышечкой, кой скрывала своеобразную ‘чиркалку’. Когда крышечка открывается, то газ тут же начинает выпускаться из клапанов, а человеку нужно лишь чиркнуть колесико, что бы появилась искра. Есть искра - есть пламя.
На коробочке же был изображен японский дракон, кой завернул в себя в три кольца да ещё и раскрыл свою пасть настолько широко, что можно было пересчитать все зубы.
Подкурив, Энди сделал одну небольшую затяжку и, недолго подержав дым в легких, выдохнул. Первая проба и после неё Энди не стал кашлять, словно подорванный. Значит можно смело курить и не бояться подавиться собственной слюной, задыхаясь в кашле.

0

15

А если я сам хотел этого? - тихо спросил Фрэнсис, глядя прямо в зеленые омуты
- Тогда что? - в голосе сквозила ничем не прикритая горечь. Он уже расскаивался что начал этот странный разговор. Он даже не надеялся на другой исход.. Или надеялся? Надеялся на поддержку, которую столь яростно отрицал, на понимание, которого не желал встретить. Путаница в себе всегда рождает нелогичность поступков. Фрэнсис будто шел по лабиринту, твердо уверенный что он знает дорогу, но все больше и больше запутывающийся.
- И мне кажется, надо закрыть эту тему. Тебе врядли есть дело до моей жизни, а я не настолько верю людям чтобы выбалтывать все свои проблемы - так же тихо закончил Фрэнсис и умолк

0

16

- На этот счет ты прав. Твоя жизнь мне не интересна, меня куда более интересует твоё тело.
Уже в открытую начал атаковать энди. Лобовая атака и, как ни странно, не единый нерв не вздрогнул. Всё то же спокойное фарфоровое лицо, все те же зеленые глубокие глаза, кой чуть блестят в слабом свете городских фонарей.
- Думаешь, я подошел к тебе поболтать? Нет, просто меня привлекла твоя негативная энергия, этот потухший взгляд…ты уже упал низко, но не потерял своей природной красоты.
Рукой Энди провел по щеке  Френсиса и быстро отпрянул назад, прижав руку к груди, словно напуганный кот. И глаза как-то оживились. Мертвый нефрит заиграл живыми переливами зеленых огоньков, кой обычно появляются у кошек, что увидели доступную дичь.
- Поэтому, я хочу тебя пофотографировтаь.
Улыбка. Уже более живая. Да и вообще сама энергия вокруг Энди запахла жизнью, но и некой угрозой. В воздухе чувствовалась слабое натяжение. И Энди даже чуть вздрогнул.
Терял, терял самообладание, но одна длительная затяжка вернула его в свое русло.

0

17

Напряжение исчезло. Теперь шла игра без правил, стихия в которой выжить Фрэнсису было легче. Теперь надо лишь поддаться интуиции ине делать неправильных шагов. И все будет лучше, чем он предполагал. Усталость с лица не ушла, но дыхания смерти и обреченности больше не чувстовалось. Улыбка, неожиданно вернувшаяся на лицо стала маниакальной, безумной и жестокой. Он уже ничем не напоминал сломанного жизнью человека
- Мое тело, говоришь.. Попробуй сначала подчинить его себе - довольно усмехнулся он и вскочил на ноги. Теперь он смотрел на парня сверху вниз. Шелк волос закрывал половину лица, но Фрэнсиса сейчас это мало интересовало. Азарт захлестнул душу. Была попытка отыграться за весь сегодняшний сумашедший день, за боль, за унижение. Он уже ничего больше не видел кроме этих странных глаз. Парень рассмеялся коротким злым смехом.
- Или ты думаешь что получишь все просто так? За красивые глаза?

0

18

- Нет. За красивые глаза редко чего дают.
Энди спокойно поднялся на ноги, даже с каким-то вздохом. Отряхнув задницу от трав и листьев, парень поднял на него глаза и усмехнулся.
- Так что…я попробую получить тебя любыми методами. Но, на сколько я знаю, шлюх можно купить.
И вот он, оскал, кой был подан, как хищная улыбка. Язык медленно пройдется по ряду белых зубов, немного остановив свой ход на клыках. Нет. Они были стандартные, не удлиненные, как у вампиров, а вполне обычные...человеческие.
- Сколько?
Наглый тон.
Нет больше того Энди, который казался такой скромной фарфоровой куколкой, которая просто прогуливалась по парку и делала кадры с озером, травой и птицами.
Долл открылся перед Френсисом с другой стороны. Маньяк. Сумасшедший. Он был охотником за красивыми телами и, увы, Френсис очень удачно подвернулся в день, когда вдохновение Энди было на своем пике.

0

19

Медленно, как будто зачарованно, приблизился к Энди, встал вплотную к нему и выдохнул почти в губы
- А тебе не говорили, что нельзя спрашивать о цене саму шлюху, она может потребовать слишком многого...
слова вырывались отрывисто, с легким присвистом. Казалось что парень шипит
- Мне нужна твоя жизнь... Сумеешь согласиться - я твой. А на нет суда еще не придумали..
Все еще зло улыбаясь, парень отступил шага на два назад. Ему становилось интересно. К новоявленному клиенту он испытывал массу странных противоречивых чувств. Раздражение, легкую ненависть, интерес.. И еще что-то, пока не ясное. Страшно хотелось разозлить его, добиться настоящих эмоций, поэтому и сам Фрэнсис накручивал себя, подобно берсеркеру.
Игра началась.

0

20

- Согласен.
Вот так. Легко. На выдохе.
Энди отказался от жизни с такой легкостью, словно Френсис попросил у него сигарету или же какую-то безделушку.
Жизнь-понятие растяжимое. Не всегда можно понять её суть и смысл, ведь он так тонок и неуловим, как новорожденная нить шелка. Поэтому Энди довольно легко отдал её в руки этого вампира. Именно вампира, ибо так голодно смотрели его глаза на Энди, и от него исходил запах крови и чего-то мрачного, странного и чертовски интересного.
Долл любил пробовать всё новое и вот, сейчас нашел ту самую новинку.
Это, как поход в магазин. Ты просто заходишь в огромный супермаркет, бегаешь глазами по полкам, что-то смотришь и ищешь что-то, что тебе сейчас необходимое и вот, на глаза попадается именно то, что ты, казалось бы, хотел всю свою жизнь и без этого предмета она кажется бессмысленной.
А итоге такой глупой покупки бывает разный. Бывает, что уже через пару дней ты жалеешь о своей глупости и проклинаешь покупку, с трауром вспоминая улетевшие деньги, а бывает и так, что ты годами лелеешь эту вещь, не расставаясь с ней ни на секунду и, в итоге, умираешь в обнимку с ней.
И вот сейчас была как раз та самая позиция : человек и вещь, но кто из этих двоих является вещью – ещё вопрос.

0

21

Фрэнсис только печально улыбнулся, хотя с трудом подавил в себе желание отшатнуться. Он уже запоздало понял, что вновь сделал не то и не так. Самоуверенный дурак. Понадеялся на случай.
- Что ж... - спокойно кивнул парень. Потом тряхнул, отбрасывая непослушные пряди назад.
- Я твой - медленно, совно пробуя на вкус эту фразу выговорил Фрэнсис. Фраза не прозвучала наигранно, или фальшиво. Я что, серьезно? Отдаю себя.. Ему? Да что же такое твориться.. Чтобы я.. Да сдался?! Нет-нет.. Это сон, кошмар. Бред. Да. Я злоупотребляю циклодлом...
С легкой примесью отвращения посмотрел в лицо Энди безумным взглядом и чуть нараспев произнес
- Я почти как живая.. Можешь сделать что хочешь. Можешь стереть все фаылы, можешь устроить битву.. Но только прошу отдай мне мою опасную бритву.
Парень качнулся на каблуках, отступил.

0

22

Облизнулся.
Энди шагнул вперед, какой-то модельной походкой и, приблизившись к Френсису вплотную, стал накручивать на тонкий палец прядь его вороных волос.
- Идем.
Шепотом. Нет. Скорее всего, это было шипение, кой означало полную победу. Теперь было понятно, кто из них вещь, а кто хозяин.

*паника. пошел и застрелился*

0

23

Фрэнсис не сопротивлялся. Просто не имел на это права. Пришлось подчиниться, коснуться губами его запястья и идти, не поднимая глаз. Таков закон.
Я снова проиграл свою душу морали..
Парень упорно молчал. Потом в его голову пришла некая мысль и он глухо заметил
- У тебя в распоряжении 24 часа. После этого я заберу то что причитается мне. Твою жизнь.
----------> номер Энди

0

24

парень пришёл на озеро.. наверно это было его самое любимое место..именно тут он познакомился со своей девушкой которую очень любил и  без которой жизни себе не представлял.... парень вздохнул и посмотрел на все что происходило вокруг ...
не замечая не кого парень вздохнул и достав из кармана пачку сигарет закурил одну...
после чего снова оглянулся... начал смотреть в одну точку

0

25

Ника заметила неподалеку своего молодого человека.Он был один что очень обрадовало девушку. Она медленно подошла к парню сзади и закрыла ему руками глаза...
все равно догадается
Настроение немного улучшилось,а то от одиночества,девушка стала постепенно уходить в себя,зарываясь глубже в свою душу что ни есть хорошо. Опять чувствовать как в душе идет борьба непонятных чувств и эмоций,которые были не приятны девушке,и она хотела поскорее избавиться от этого...

0


Вы здесь » |.words like violence » Центр города. » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно