|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Наркологическая клиника. » Приёмная.


Приёмная.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Эрик сидел на отвратительном кресле. Оно было ярко красного цвета. Эрик всю жизнь ненавидел красный.
Глаза были прикрыты. Он еще не отошел. как же ему это надоело. Снова взятки врачам. Черт. Какое же у нас общество просто все храбрые рыцари. Да, никто не берет взяток все правильные и честные...Эрик усмехнулся. А как же,но ему это было на руку. Сколько раз его это спасало от тюрьмы. Хороший героин. да, мода давно прошла,сейчас только малолетки закидываются дешевой кислотой,какая пошлость. Все забыли 90 года когда был героиновый рай. И они там вдвоем. Только сид и ненси там совсем не причем. Речь шла только о тебе и о героине.
В голове так и крутилась фраза из его любимой книги Ирвина Уэлша "На игле" выбери жизнь...выбери работу...выбери карьеру...выбери семью...выбери телевизор с большим экраном...выбери стиральную машину...автомобиль...музыкальный центр...и электрический консервный нож...выбер здоровый желудок...зубы и медицинскую страховку...выбери недвижимость...и аккуратно выплачивай взносы...выбери свой первый дом...выбери друзей...выбер курорты и шикарные чемоданы...выбери костюм тройку в лучшей фирме из самой дорогой материи...займи воскресное утро...выбери удобный диван что бы развалиться и смотреть отупляющие шоу...набивай брюхо всякой всячиной...выбери загневания...и со стыдом вспомни на последок...падонков которых ты заложил...что бы выбраться самому...выбери свое будущее...выбери ЖИЗНЬ...но зачем мне все это...я не стал выберать жизнь...я выбрал кое что другое...почему...да не почему...какие могу быть почему...когда есть...ГЕРОИН.
Улыбка и томный взгляд.
Он только что позвонил Дени. Тот сказал что сейчас приедет и заберет его. Это вечное условие врачей. - Мы берем ваши деньги,мы не оставляем вас тут, мы не подаем заявление в милицию, но вас должен кто-то забрать
В данный момент это было весьма не плохое соображение. Эрик облизал губу и закатал рукав на правой руке. Рука была уже синяя. Глаза блестели. хотелось еще.
Он постепенно отходил. Он достал из кармана плеер и включил музыку. О да черт возьми сейчас The Klaxons были самое оно.
Вот черт как же приятно. Как хорошо.
Парень просто закрыл глаза и начал ждать,пока же появится наконец-то его спаситель и он сможет уйти из этого отвратительного места с белыми стенами и красной мебелью. А еще дико хотелось секса. - надо будет найти кого-то...

0

3

Дэни только хотел занятся своими делами,поехать куда нибудь отойрваться, ну или где-нить засветится, ну или даже можно просто дома полежать и посмотреть телек, ооооо неееет, это настоящая скукота....лежать дома и наедать пузо до отвала, ибо делать дома больше не чего,хооотя, если ты дома не один то можно, что нибудь придумать, но Дэни жил дома совершенно один, и больше ему ни кто не нужен был...Ему и так было хорошо жить со своим доберманом в огромном доме... и приводить домой все новые и новые лица в постель....Разнообразия Дэни любил. Но больше всего не навидел скуку.
Но ему позвонил Эрик, да Эрик, этому парню он никогда не отказывал, что в сексе, что в любых делах, он всегда ему помогал, да и Эрик частенько вытаскивал из полного дерьма. Эрик первый человек с кем он проводит время в интимной обстановке, других он постоянно менял, а его почему-то нет, его как-то тянуло к этому парню. но и Дэни не подовал этому виду.
Эрик сказал, что бы он его забрал, но и Дэни даже не спрсил откуда и положил трубку,  ибо знал откудо его надо заберать...когда Дэни поподал в наркологическую клинику Дэн его постоянно от туда заберал.
Зайдя в клинику парень направился в приемную и сразу же на глаза попался дорогой Эрик который так прям хорошо сидел на красной кресле...Этот красный цвет резал Дэни глаза, что выводило его из себя... плюхнувшись рядом с Эриком, Дэни вытащил наушники и с усмешкой проговорил
-какие люди, я уже устал пялится на эти кресла каждый раз когда сюда приезжаю, когда же они сменят их!?....лан давай вставай....
Дэни улыбнулся,закусив нижнюю губу.
ох,давно не виделись лапуся... хихикнул Сатер на свои мысли...

0

4

Эрик увидел как Дэни зашел и улыбнулся.
- Вот и мой вечный спаситель... - когда парень уселся на соседнее кресло Эрик улыбнулся вынув наушник из уха чмокнул парня в губы. - Ты же знаешь как они меня бесят. Я предлагаю как-то спалить их к чертям собачьим. - он вздохнул и продолжил. - Слушай я уже устал отдуватся за всех этих не опытных уебней, которые когда приезжает милиция сразу накладывают в штаны. Мне кажется что правохранительные органы уже скоро будут думать что во всем городе я один употребляю тяжелые наркотики. - он покачал головой.
- Ладно спасибо тебе детка...  - парень встал и подал руку Дэни.
- Ну что идем, я надеюсь я тебя не сильно отвлек... - Эрик рассматривал парня. Сегодня он был особо привлекателен. не знаю. Может он просто давно его не видел. хм.В голове зародилась одна мысль.парень хитро улыбнулся.
- ты на машине? - спросил он приподнимая брови. Вроде бы просто интересно
- Ох Дэни, мы же никогда не можем отказать друг другу ты же знаешь...А я никогда не мог устоять когда ты вот так вот прикусываешь губу как будь-то провацируя меня. - улыбка - Ну что малышь, сколько мы уже этим занимаемся? И всегда как впервый раз, ты замечательный любовник, я всегда это ценил...
Парень снова улыбнулся.
- Ну пошли... - он прикрыл глаза от яркого света.

0

5

ну ты же сам милый знаешь, что они не опытные и бесконца ты оказываешься крайнем,нахрен ты с ними возишься?? тебе что меня мало??
обиженно надул губки и продолжил говорить Дэни, как бы читать лекцию может они токо кажутся тупыми и не опытными, а на самом деле все по другому и они просто специально так прикрывают свой зад, хотя бы найди себе другую компанию, а не с этими молокососами водится...
серьезным голосом сказал Дэни, но сразу же Дэни смягчил олосок и стал белым и пушистым котенком договорились?? вопросительно изогнул бровь.
я же все таки волнуюсь за тя и устал ездить сюда.
Дэни нарыскал зажигалку и вертил в руках поджечь?не поджечь? поджечь? не поджечь?? продолжал думать Сатер. кстати хорошая идея,может и правду поджечь,может новые купят, мы все таки постоянные поситители и наше слово закон, а мы итак постоянно говорим что бы они сменили диван и кресла.....
Да нет, что ты, для тебя я всегда найду время....- чмокнул в губки.
Да на машине ты иди я ща с врачами поговорю и догоню тя. Когда Эрик пошел к выходу, Дэни быстренько поджег диван и кресло. народу не было в приемной, хотя нет одна женщина сидела и наблюдала за парнями. Дэни усмехнулся от того, как вспыхнуло кресло и диван, и заработала пожарка, и с потолка началось разбрызгивать водой. Дэни почувствовал капли воды на его теле и рванул к выходу бляя, вода, теперь я мокрый
догнав Эрика, Дэни чуть не збив его с ног со смехом держался за живот, а капли воды капали с его волос и по щеке скатывались и разбивались о землю.
аахаха...ты бы видел, как эти диваны вспыхнули....
со смехой еле держать на ногах Дэни держался заживот
я думал я прям там упаду и кончу от смеха- еще селей заржал Дэни. Сатер вытер капли воды с лица и сел в машину которая стояла около в хода в клинику и посматрел на стоящего парня ты так и будешь стоять?? или сядишь?
изогнул бровь,как бы заманивая парня к себе. ну котик, я же знаю ты ни когда не устаишься передо мной.
Дэни вставил ключи в зажигание и одел очки и приподняв их посмотрел на парня ну так куда мы поедим??..ко мне?? ну хотя щас разговаривал с девченкой котрая живет с моим братом, она сказала, что буит поздно, брат,может и не прийдет ночевать, а вот Мел может скоро прийти. так куда,ко мне или все же в другое место?? спросил Дэни и подумал..
надеюсь он помнит, что Мел моя жена, но а что я тогда был пьян....ну впрочем какая разница,все знают что я хожу по бабам и сплю с другими парнями, и Мел иногда закатывает истерики, но меня не изменить...поздно детк, какой есть, такого надо и терпеть
Дэни завел машину и отвез домой парня и сам поставил машину около дома и пошел в неизвестном направлении....

Отредактировано Leo Alexandria (2008-11-06 13:25:44)

0


Вы здесь » |.words like violence » Наркологическая клиника. » Приёмная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно