|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Мобильные телефоны. » Matt Nоx


Matt Nоx

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пишите, звоните и так далее

0

2

>> Привет...Прости что не написал раньше...Просто не видел надобности в этом...Спасибо тебе за всё

0

3

>> Просто ты попутал...Меня и работу....

0

4

>>А почему ты меня бросил? Взял, трахнул. а утром ушёл...И записка- это всё что у меня осталось...Да и то её уже нету...

0

5

>> Только чтобы расслабиться ночью говоришь????? Не пизди мне тут!!!! У меня после тебя никого не было!!!!! А ты то там нашёл себе развлечение!!! Я пять злоебучих лет не с кем не спал! А ты? Тоже сдерживался? И если ты говоришь мне тут про любовь, какая может быть любовь с 11 лет??? И у кого она реальней???м? ты то спал с кем-нить, это точно, а я ждал тебя. я знал что ты вернёшься, хоть через 40 лет! и я поклялся что ни с кем не буду спать кроме тебя! И сейчас ради тебя мне приходиться врать. только потому , что я не хочу тебя потерять! Да, я! Я сука, урод, шлюха...Как ты меня ещё назовёшь?? м??? Давай. говори!

0

6

>>Я уже мало во что верю....Но тебя я по прежнему люблю...И срать я хотел, с кем ты спал и спишь...Самое главное для меня- это просто знать, что любишь ты только меня....Остальное скучный прах..

0


Вы здесь » |.words like violence » Мобильные телефоны. » Matt Nоx


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно