|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Matt Nox House » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Телек+диван=отдых

0

2

Метт зашёл в дом и отпустил на пол Тимми.
-Да...жаркая ночка.....я его не видил 5 лет....и тут такое....сразу..... Нокс зажмурился и закрыл руками лицо. Потом спокойно вздохнул и разделся. Пройдя в гостинную, парень осмотрелся. В доме всё так же пусто и спокойно. Как же плохо быть одному! Метт поморщился, но больше ни стал рассуждать. а просто сел на диван и включил своих любимых скрабсов. Стало спокойнее..Тимми лежал рядом и тихо посапывал во сне, это просто не могло не заставить улыбнуться. Нокс удобнее устроился на диване и закинул голову назад. пять лет..пять ужасных лет..но если бы не эти пять лет..то и Тимми бы не было... Парень ужаснулся и покрутив головой из стороны в сторону перевёл всё внимание на телевизор.

0

3

Девушка подошла к дому парня который по идеи был её братом... Кендра вообще выросла в приёмной семье... и не знала не своих родителей не брата...она долгое время пыталась найти кого нибудь из них... но не получалось... тут ей говорят то её родной брат приехал и что с ним можно познакомиться... только вот девушка не знала какая у него будет реакция и что вообще будет...
а вдруг он скажет что у меня не когда не было сестры и что это все бред??? Кендра очень боялась... может все же не стоит???может пойти домой и забыть это все??? нет ты смелая ты сможжешь.. девушка поднялась к двери и нажала на звонок... может все же не стоит?

0

4

Парень уже задремал, когда раздался звонок в дверь. Метт потёр глаза и зевнув направился к двери. И кого в такую рань принесло...хотя..а сколько времени-то? Покрутившись несколько раз вокруг своей оси, Метт так и не обнаружил ни одних часов. Чёрт с ними! Пофиг!
Нокс подошёл к двери и открыв её, пошатнулся на месте. Перед ним стояла симпатичная девушка. Её явно что-то волновало, но что? Вот это и предстояло выяснить Метту Ноксу. Парень почесал затылок. Он долго стоял и тупо смотрел на девушку. Просто не знал что и говорить, но потом всё же промолвился.
-Эм....привет...мы знакомы? Нокс озадаченно и в то же время вопросительно смотрел на девушку и ничего не мог понять. Кто она? Я её впервые вижу....Ладно...сейчас всё узнаем....
-Ты не стесняйся..проходи.... Нокс отошёл в сторону, что бы пропустить девушку.

0

5

Девушка уже хотела развернуться и уйти... она понимала что у неё есть шанс быть полосной куда подальше...
Девушка слабо улыбнулась.. нет мы не знакомы... сказала она смотря на парня... а мы чем то похожи.. а если и нет то всегда есть ДНК тест.. Девушка всегда себя так успокаивала... она прошла в дом и посмотрела на парня... я так понимаю тебя приведет в шок что я сейчас скажу но казать это надо... давай ты сильная ты можешь девушка вздохнула... вообщем я твоя родная сестра

0

6

Парень улыбнулся, когда девушка прошла в дом.
-вообщем я твоя родная сестра... Нокс на месте застыл, даже дверь не закрыл. Но потом всё же закрыл её и прошёл в гостинную, где всё так же по телевизору шли скрабсы. Но шок всё ещё был в его глазах.
-Это как? Откуда? С чего взяла? Я...я... вообще не знаю что и думать сейчас... Парень откинулся на спинку дивана. -Это что-же получается...пока я рос у бабушки..родоки ещё настрогали детей? Метт сидел и не шевелился.
-Ты уверена, что именно я твой брат?... С капелькой радости произнёс Нокс, ведь сколько он рос, он был один, рядом были только его бабушка и его друг....хотя может и не просто друг..Эштон.

0

7

ну вот так.. я это знаю и так подумала что наверно.. а ладно не важно... девушка знала что скорей всего ему это не нравиться и вообще что он её считает дурой... ну как это так? придти и сказать что я сестра и что родная... Девушка вздохнула нет не уверена но можно сделать днк тест...
Девушка вздохнула нах я вообще это сделала нах ему сказала... ?? Девушка посмотрела на парня я тогда пожалуй пойду.. и вообще на самом деле это все брет и я так думаю.. что.. девушка ещё раз вздохнула что наверно ...короче не заворачивайся... Девушка улыбнулась

0

8

-Погодь! Крикнул парень.
-Ой..прости.... Парень закрыл ладонью рот и повернулся к девушке.
-Ммм...знаешь..я верю типе..ведь я не видил родителей 12 лет..за это время многое могло произойти... Нокс задумчиво посмотрел в окно.
-Я вообще родителей не знал..а потом они внезапно приехали..когда мне было 12 лет.....и само-собой мне хотелось к ним....и я уехал с ними...что оказалось ошибкой... Метт зарыл глаза. Хватить о грустном... Потом встал с дивана и подойдя к девушке взял ту за руки.
-Типя как звать... Несколько секунд спустя добавил с улыбкой.
-Сестрёнка...

0

9

мм.. я вообще родителей не знала равно так же как всю семью... я выросла в приёмной семье... и долгое время пыталась найти родителей или кого то близкого... в итоге мне сказали что приехал брат...вот я и кинулась тебя искать...
Девушка была готова заплакать...ведь не когда не кого близкого не было..
Девушка улыбнулась меня Кендра..а тебя? девушка улыбалась ведь он признал

+1

10

-Да...понимаю..... Парень обнял сестру.
-Я-Метт...фамилия типе уже не нужна моя... Парень рассмеялся.
-Ты не волнуйся.... Метт немного отстранился от Кендры.
-Приятно наконец-то встретить кого-то родного... Нокс взял Кендру за руку и подвёл её к дивану.
-ну раз мы всё выяснили..может будешь что-нибудь? Парень улыбнулся, теперь он был по настоящему счастлив. Эштон тут...и он всё ещё любит его, нашлась сестра, которой так не хватало Метту. 17 лет, Нокс считал, что он единственный ребёнок в семье, а утт столько счастья и всё в один день!

0

11

Девушка в ответ обняла парня и уткнулась ему носиком в плече... она была все же ниже  брата... и младше... на год...
Кендра улыбнулась из глаз все же покатись слезы.. но она быстро их вытерла... она не привыкла показывать свою слабость...
знаешь как я была рада когда узнала что у меня есть брат??? а когда я узнала что ты приехал я скакала по своему дому и очень радовалась... Девушка улыбнулась...знаешь я не хотела находить родителей.. они же от меня отказались... я хотела найти тебя единственного родного человека как я считаю.. а родителей я просто тупо ненавижу... если тебя это затрагивает то извини...
Ке прошла за братом и тоже села на диван... нет спасибо не хочу.. кстати тебя сколько лет то??? Девушка подняла на брата глаза мне 16

0

12

Парень улыбнулся от действий девушки и погладил по голове.
-поверь..сам их ненавижу....сначало они меня бросили, потом вернулись и разлучили с очень дорогим мне человеком..но если бы не та разлука..я бы не встретился с тобой.... Нокс ещё сильнее заулыбался и поцеловал сестру в лобик.
-Теперь можешь не волноваться..мы будем вместе...я больше не оставлю тебя... Около ног Метта закрутился Тимми. Ах вот ты где! парень взял котёнка на руки и нежно обнял его.
-Мне сколько лет? Эм...ну я на один год старше...короче 17...правда недавно исполнилось... Метт опять улыбнулся Кендре.

0

13

мм.. понятно все с тобой...сказал Кендра и улыбнулась брату..я буду на это надеяться... а мне только не давно 16 исполнилось...
ой какая пусичка..
. сказала Кендра заметив котетнка улыбалась во все свои зубы..xD
я буду на это надеяться.. Девушка посмотрела на апрня и взяла у него из рук этот прелестный меховой комочек...
он такой милый.. а вот у меня не когда не было домашних животных..у папы... у премного у него на них аллергия..

0

14

-Да у меня тоже никогда не было домашних...я же с бабушкой жил...жил на её пособие....сильно не разгуляешься... Нокс немного подумал и продолжил.
-Я его вчера подобрал..когда гулял...не мог его там оставить...жалко.... Метт встал с дивана и выключил телевизор. Подойдя к мини-бару, он достал сипе колу.
-Может всё же будешь что-нибудь? Нокс сел около мини-бара на пол и начал рассматривать потолок. который давно надо было бы побелить. Да ну нафиг...кому надо. пусть тот и белит..я тут всё равно редко появляюсь...=_= парень улыбнулся и дотянулся до пульта от муз.центра. Не долго думая, он включил музыку. По радио как раз шёл концерт Линков. Вот это тема!
-ну так что? Отвлёкся от всех мыслей Метт и опять переспросил у Кендры.

0

15

Девушка улыбнулась нет спасибо не чего не надо..мне и так хорошо...девушка еще раз улыбнулась и посмотрела на брата который летал где то в облаках...
блин а я ведь даже не знаю как вести себя с братом...сказала девушка наблюдая за братом... ну если можно только дай че нить попить

0

16

Парень покопался в своём мини-баре и нашёл сок. Предварительно, он проверил срок годности.
-Не, нормальный...вина не хочу... Метт улыбнулся и разлил сок по стакан, которые тоже достал из мини-бара. Нокс встал с пола и пошёл к сестре.
-Держи..вишнёвый.. Протянул стакан парень.
-Надеюсь типе понравиццо...я просто больше никакой не пью... Метт сел на диван и стал поглаживать Тимми, который сидел на коленях у девушки. Ехехе..Тимми..как мне типя не хватает.... Парень улыбнулся и откинулся назад. В голове зазвучала приятная мелодия, только вот не понято, откуда парень мог слышать её. Нокс закрыл глаза и стал медленно потягивать любимый сок и вслушиваться в мелодию.
В кармане что-то завибрировало. Нокс достал телефон  и посмотрев на дисплей с грустной улыбкой прочитал пришедшее сообщение.
-Кендра..прости..но мне надо уйти.... Из кармана Метт достал ключ и вложил его в ручку сестры.
-Если захочешь уйти..то вот...прости..я не специально.... По щеке парня скатилась слеза и он быстрым шагом направился к двери. Через пару секунд, Метт  уже выбегал со двора своего дома.

Отредактировано Matt Nox (2008-11-05 09:23:58)

0

17

девушка ошарашенными глазами посмотрела на так называемого брата.... она не поняла в чем дело и что произошло.. надо было сразу уходить... наверно ему и без меня проблем хватает... подумала Кендра и не долго думая нашла листок бумаги и ручку.. написала... прости наверно лучше бы я вообще в твоей жизни не появлялась забудь это все как страшный сон ключи положу под коврик девушка вздохнула и положив записку на стол оделась и вышла из дома.. наверно все же нах это не кому не нужно.. равно так же как я сама не кому не нужна.. по её щеке прокатилась слеза.. она шла сама не зная куда...

0


Вы здесь » |.words like violence » Matt Nox House » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно