|.words like violence

Объявление


Администраторы:
Marchello Alexandria, Dany San'Rous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.words like violence » Eshton's House » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тут могут быть только я и моя любовь!!! Другим вход строго воспрещён!!!

http://s54.radikal.ru/i145/0810/8a/deba851fa62b.jpg

Отредактировано Eshton Deniver (2008-10-26 15:36:20)

0

2

Эш зашёл в комнату.
Пусто...В этой спальне всегда так пусто и холодно...И одиноко...
Пройдя в комнату, Эш подошёл к окну.Поставив логти на него, он положил лицо на ладони, закрывая ими его.
Всё что было так легко забылось...Эх ты...Мэтт....Такое красивое имя...Как и сам ты...Поселил во мне искру. Искру надежды.
Потёр лицо.Переступил с ноги на ногу, и завалился на кровать. Закрыл глаза.
Ну вот опять ностальгия...Хочу Мэтта...Прямо сейчас. и точка.

0

3

Метт медленно подошёл к двери спальни и остановился, наблюдая за каждым движением Эштона. Когда тот лёг и закрыл глаза, Метт зашёл в спальню, и лёг рядом с Эшем.
-Родной... Нокс коснулся ладонью до щеки Эша. Приподнялся  на локти и коснулся его губ.
-Ты же этого хочешь? Да? Нокс немного приподнял футболку Эша и начал водить пальцами. Углубив поцелуй, Метт закрыл глаза. Он так скучал по этим губам, таким нежным и таким сладким. Я не могу влюбляться в своих клиентов..но тут..а точнее...сейчас я не на работе... Парень поднялся чуть выше и сел на Эша.
-Ты хочешь этого? Парень улыбнулся и нагнувшись опять впился в губы Денивера.

0

4

Мэтт зашёл в комнату. И в спальне будто снова стало тепло, уютно.Вот и всё что не хватало столько времени...Мэтта!
От поцелуя вскружило голову и приятно за ныло внизу живота.
-Конечно хочу!-Эш уселся на кровати, но Мэтт по прежнему сидел на нём,-Только свет мешает...- хлопнув три раза в ладоши, свет погас.
-А теперь продолжим...- страстно поцеловав в губы Мэттью, Эштон стянул с него футболку, после чего снял и свою....
Оторвавшись от поцелуя, Эш прошептал:
-Люблю тебя, и мне срать на законы.Мы шлюхи. И мы будем вместе...Чего бы мне это не стоило!- и снова губы Эштона уже ласкали губы Мэтта.
Лаская рукамии спину Мэтта, Эштон вплёлся пальцами в копну его волос, и углубил поцелуй до максимального.
Эйфорияяя...

0

5

Метт слегка покусывал нижнюю губу Эша, ему нравилось это занятие.
-Сейчас..погоди секунду.... Алё!! Я уке!!! Почему действую я?? Метт слез с Эша и уложил его на кровати. Немного опустившись, Нокс стал целовать торс парня и при этом наслаждался каждым прикосновением. Продолжая целовать, Метт поднял глаза и слегка улыбнулся. Да..немного не так я представлял нашу первую ночь после долгой разлуки....Эх....Тимми..если бы ты был рядом..я бы не отказался от секса втроём...... Метт остановился и опять поднялся на уровень глаз Эштона.
-Тебе нравится? Задавая этот вопрос, Нокс проник рукой под штаны Денивера и наклонившись кончиком языка провёл по губам. Вот так..... Улыбка сияла на его лице, а наслаждению не было конца. Все самые тёплые, нежные чувства относились только Эштону.

0

6

-Тебе нравится?
-Малыш...конечно мне нравиться.....-Эш всё таки перевернулся, и оказался сверху Мэтта. Проведя двумя пальцами по губам Мэтта, эштон проводил ими всё ниже и ниже, заставляя мышци на животике Мэттика непроизвольно сокращаться.Рука, достигнув ремня штанов, стала расстёгивать его, после чего и вовсе штаны полетели в круиз по комнате. Эш провёл рукой по трусам, потирая член Мэтта(я стесняюсь писать...xDDD), который твердел от возбуждения.
-Боже, как же я тебя хочу...Ты был моим первым...И сейчас ты снова мой первый...- Эштон шептал всякие ласковые слова, чередуя с поцелуями, которыми он покрывал весь животик, всю шейку Мэттью.
Растегнувв и отправив свои штаны следом за Мэттьиными, Эш робко развёл длинные худые ноги Мэтта, и устроился между, впившись в шею (не как вампир!!!!xDDD не надо тут...xDDD), оставив на ней красочный засос.
-Пообещай, что не бросишь меня, просто пообещай что навсегда теперь будешь моим...- Эш шептал, целуя Мэтта короткими поцелуями в его слегка опухшие губки.
Почувствовав, что Мэтт на грани, Эштон взял инициативу  в свои руки, и уже более смело снял ттрусы с Мэтта, кинув их кудато в темноту...(еси выкинул  в окно, своими поделюсь!xDD)
-Будет больно, скажешь...-и Эш ввёл медленно в него свой ...кхэм.. член. Сопротивления не было, и за ним последовал толчок..(движения, а не унитаз!xDDD) ещё один...
Эштон стал задавать ритм, с его губ срывались стоны, смешиваясь со стонами Мэтта. и сливаясь воедино разбивали тишину. Наклонившись, Эш жадно-прижадно стал целовать Мэтта, обрывисто выдыхая друг другу в рот от потступающего оргазма.

0

7

-Пообещай, что не бросишь меня, просто пообещай что навсегда теперь будешь моим... Метт прикусил губу.
-Только твой....принадлежу типе....Не брошу....буду рядом... Нокс провёл рукой по щеке Эша и поцеловал в кончик носа. Когда тот начал водить пальцами по животу, у Метта в глазах потемнело от наслаждения. Прикусив губу ещё сильнее, он издал долгий не громкий стон. Боже..это сводит меня с ума....
-Боже, как же я тебя хочу...Ты был моим первым...И сейчас ты снова мой первый.. Я первый? Странно..ведь он всегда пользовался такой популярностью, как у девчонок так и у парней..хотя..нам тогда было-то..мне 12, а ему 13...маленькие дети, которые решили испытать первый секс...хорошо было.... Метт не уделил должного внимания этой мысли, а просто продолжил получать удовольствие.
-Будет больно, скажешь...
-Поверь любимый..я знаю...что ты мне никогда не причинишь боль..будь то физическая, то моральная....ведь я же знаю...лучше не говори больше ничего... Меттью закрыл глаза в этот момент почувствовал не сильный толчок и тут же сорвался стон и растворился в тишине.
-Ещё....ещё... Жалобным стоном говорил Метт. Парень сжал кулаки и уткнулся лицом в подушку, что бы его стоны не так были слышны.

0

8

Раз...Два...Три...
Секунды-удары сердца, отдаються внутри, заставляя пульсировать в висках (ну и ещё кое-где...xDDD), и темнеть в глазах.
Становилось невыносимо душно, и капельки испарины стекали вниз по спине Эша.
Раз...Два...Три...
Внизу живота ныло, И оргазм вот вот как зверь вырветься наружу.
-Люблю тебя!...- с громким стоном он излился в Мэтта. Они кончили одновременно, и Эш улёгся рядом, прижав к себе и укрыв сверху простынёй. Притянувшись к нему, поцеловал нежно в губы...
-Так классно было...Ты великолепен...Всё такой же милый....- Эш попытался сквозь темнату  нащупать руку Мэтта.(но нащупал кое-что другое..xDDD) Наконец сцепившись замочком с рукой Мэттью(ооо...ну неужели!xDDD), Эш уткнулся носиком в шейку своего партнёра.
Как же приятно снова быть рядом...Ты самый классный...Не удивительно...

0

9

-Так классно было...Ты великолепен...Всё такой же милый.... Парень прохихикал что-то сипе под нос.
-Эх..а ты как думал...годы делают своё..... Когда Нокс поднял голову, Эш уже спал как ангелочек. Метт нежно улыбнулся.
-Я тебя тоже люблю.... С улыбкой тихо прошептал парень. Метт встал с кровати и стал бродить по комнате в поисках своих шмоток. Найдя всё необходимое он оделся и уже собирался выходить, как Эш заворочился на кровати. Нокс достал из прикроватной тумбочки ручку и листик. На этом листике, он записал свой номер.
Листик:
Малыш..прости, но мне надо уйти...люблю..вот мой номер:97465....
Мне всё очень понравилось, ты всё так же нежен со мной, как и раньше. В постели ты ничуть не изменился.
Пиши, звони...буду очень рад...
Люблю, навеки твой Метт..

Оставив листик на тумбочке, парень нагнулся и поцеловав Эша в губы вышел из комнаты.
Взяв Тимми на руки, Метт надел куртку, повесил сумку через плечо и вышел из дома.

0

10

Сладкая тишина...Никаких шумов машин, людских прогонов... Я лежу на зелёной полянке, а рядом ты...Это было так приятно. Я перевернулся на живот, чтобы видеть тебя. Ты лежишь на спинке, с закрытыми глазами.Солнышко играет лучиками с твоими прядками, а ветерок слегка повевает, шекотя твои риснички. Я наклонился, поцеловал твои губы. Ты улыбнулся и слегка прищурившись от яркого света, открыл глаза.
-Люблю тебя...- нежно шепнул я. И снова накрыл твои губы поцелуем. Ты приподнялся на локтях, и вот я уже видел твои глаза...Самые замечательные....ИХ цвет сводил сума, а манящая глубина таинственности затягивала....
-А я...я не знаю...не уверен...- провёл пальцами по моим губам. Потом как-то грустно улыбнулся, встал и ушёл.
Всё вокруг из яркого красочного, превращалось в тусклое. Трава мгновением ока стала пожухлой и холодной. Я поднялся, и пошёл куда глаза летят...А на губах остался притерный вкус тебя...

Эштон проснулся в холодном поту.Взглянув на время, он промямлил:
-Пи**ец приснилось же такое...- задумавшись на долю секунды добавил:-А вдруг правда...
Оглянувшись вокруг, он понял, что Мэтта в спальне нет.
-МэЭЭЭтт? Ты дома????-позвал Эш своего друга. Но никто не ответил.Никто...
-Хм...Так я и думал...- обиженно произнёс Эш, после чего встал с кровати.Увидев записку на столе, он прочитал её:
"Малыш..прости, но мне надо уйти...люблю..вот мой номер:97465....
Мне всё очень понравилось, ты всё так же нежен со мной, как и раньше. В постели ты ничуть не изменился.
Пиши, звони...буду очень рад...
Люблю, навеки твой Метт.."

-Мой?Хэх...Если бы...-сказал Эш в пустоту, послечего обидно добавил,-Шлюха шлюхе рознь...
И сомкав бумажку, бросил её всторону.Подойдя к шкафу, он достал джинсы, футболку, и бельё, после чего направился в душ.

0

11

-Прекрати.... Слёзы покатились ещё сильнее.
-Почему всё так....я..я....я тебя так люблю..но всё рушится...почему? Нокс поднял глаза на Эштона.
-Я хочу быть с тобой..только с тобой.... Парень слез с постели и прижался к Эшу, уткнувшись в плечо парня. Метт всё так же рыдал.
-Прости..я..я...я не хочу потерять тебя..ты всё что у меня есть...я пришёл. что бы попросить прощение..и сказать..что люблю тебя.. Больше всех на свете.... Метт сильнее прижался к Эштону и чуть погодя поднял глаза и медленно прикоснулся к его губам, которые всё так же были нежны. Поцелуи, которые дарил Эштон, Нокс никогда не забывал..На протяжении долгих 5 лет разлуки, Нокс помнил...помнил запах Эштона...его тепло..его губы..всё это согревало Метта, пока он был один.

0

12

-Почему всё так....я..я....я тебя так люблю..но всё рушится...почему?
оО
-Ничиго не рушиться...Ты просто себе это внушаешь, вот так и получаеться...А ты..Хм...Сделай так, будто всё принадлежит только тебе, может тогда всё заново построиться??-Эш улыбнулся. прижав к себе Мээьтю.
ЁЁЁЁпте...Меня эта санта-барбара заебала..XDDDDDD
-Прости..я..я...я не хочу потерять тебя..ты всё что у меня есть...я пришёл. что бы попросить прощение..и сказать..что люблю тебя..
Эштон тяжело вздохнул.
-Глупенький, кто тебе сказал, что ты меня потеряешь??? За что просить прощения? Я вроде и не обижался...-Протянув к себе за подбородок дрожащего парня, Эштон прикоснулся г его губам...
Холод...А может он прав?
-Так, всё, успокойся! Ну ка, марш в постель, а то простудишься!!! Я щас провожу Сэнди, и принесу тебе орячего шоколада...Всё..И не реви..-Эш в роли мамочки...забавно, неправдали?
Бля, Мэтт, я тя выебу когданить точно!!XDDDDDD

Отредактировано Eshton Deniver (2008-11-05 10:57:48)

0

13

Давно жду=_= сам знаешь...
-Так, всё, успокойся! Ну ка, марш в постель, а то простудишься!!! Я щас провожу Сэнди, и принесу тебе горячего шоколада...Всё..И не реви..
-Нет..не надо..я лучше пойду.... Метт встал с пола. Он стоял с опущенной головой, но потом сел на кровать. Я дурак..... Парень закрыл руками лицо и упёрся локтями в колени. Слёз уже не было, была только горечь обиды. Обиды на свою жизнь и на свою ничтожность. В этот момент Метт ничего не мог поделать, он просто сидел с закрытыми глазами и в глубине себя молился, что бы весь этот кошмар закончился поскорее. Опять послышалась та мелодия, которая  успокаивала Метта.
-Эш..ты любишь меня....ты любишь меня так же сильно, как и я тебя? Нокс поднял глаза и стал смотереть на Эштона.

0

14

-Эш..ты любишь меня....ты любишь меня так же сильно, как и я тебя?
оО
Ты сёня чё, обкурился??????
-Конечно я тебя люблю! Ради тебя я на многое готов...-Эш всё таки завалил этта в постель, и укутал одеялом.
-Но буду ещё сильнее любить, если будешь меня слушаться!-Эштон взял со столика чайник с горячем шоколадом, и налил его в две кружки.
-Держи, очень вкусно...Помнишь, я раньше такойже готовил?-Эштон сделал глоточек.

0

15

Было бы так в реальности=_=
Нокс вылез из одеяла и взяв кружку с шоколадом и сделал пару глотков.
-да..помню...и так скучал по этому... Метт поставил кружку с шоколадом на прикроватную тумбочку и подсел к Эштону. Парень долго смотрел  в глаза своему возлюбленному, а потом нежно коснулся своими губами его губ. Люблю эти губы...это тепло..... Нокс крепко обнял Эштона и стал постепенно углублять поцелуй. Постепенно, Метт повалил Эштона на кровать, аккуратно взяв из его рук кружку и поставив её к своей, Нокс снял футболку с парня и начал целовать его тело.
-Сегодня я семе..... Метт улыбнулся и прильнул к губам Эштона.

0

16

-Сегодня я семе.....
От этих слов всё внутри эша перевернулось.Ведь он там оставался девственником...А сегодня это всё так быстро поменяеться?
-Я доверяю тебе...-Эш развёл ноги, чтобы Мэтт лежал сверху. Эш целовал его шею, но больше всего он ловил кайф от его губ.
-Прости, но я тебя люблю...-брякнув бред в пустоту, Эш засосал нижнюю губу Мэтта, после чего стянул с Мэтта Футболку.

0

17

-Я доверяю тебе.. Метт улыбнулся.
-не волнуйся... Нокс полностью раздел Эштона да и сам разделся. Покрывая тело Эша поцелуями, Метт наслаждался каждым прикосновением. Спустя несколько мгновений, Нокс всё же решил действовать. Не резко, вошёл, но потом остановился. Нагнувшись к Эшу, Метт прошептал:
-Если будет больно...говори..всё..же впервые... И поцеловав того губы, начал двигаться. Сердце забилось с бешеной скоростью, на спине появились капельки пота, которые катились по позвоночнику вниз. Дыхание стало горячим, просто обжигающим, но Метту не впервой всё это испытывать. Жизнь приучила его, но тут был не его клиент...а его любимый человек. Нокс закрыл глаза и только не громкие стоны стали слышны в комнате.

0

18

Эштон ничего не сказал. Когда Мэтт вошёл в него и сделал первые толчки, боль была просто невыносимой, в глазах потемнело, и Эш простонал. Но с каждым новым движением Дэнивер начинал чувствовать, как к боли, уже утихающей, подмешивалась приятноя страстная теплота.
Вот это да!!!!
Эш стонал,  раздвигал шире ноги, чтобы чуствовать Мэтта в себе более резче. Обвил руками его шею, и прикоснулся к его губам.
Тело Эша всё взмокло, и он чувствовал как к нему на живот капают редкие капли с спины Мэтта. Эта сексуальная эйфория сводила с ума, боль совсем исчезла, остался только накапливающейся предоргазменый омут.
Эшу надоело быть снизу, и перевернувшись, он оказался сверху мэтта. Продолжая движения, стараясь как можно глубже насадица, Эш стонал всё громче и громче, слегка царапая грудь Нокса.
Раз, два, три...Тиканье часов...Секунды всё громче и громче раздавались у него в голове...И вот...Четыре , пять, шесть..Голос от громких стонов начинает хрепеть, и Эш чувствует как кончает...Семь, восемь...И вот что-то тёплое разливаеться внутри него.
Мэтт...Ты опаздал на две секунды...
Эш буквально свалился с Мэтта, и улёгся рядом..Тяжело дыша, он обтёр простынёй нокса и себя, после чего отправил её в угол.
-Это было просто офигительно...- Эш протянулся и поцеловал Мэтта, нарошно закусив его нижнюю губу, и тихо прохихикав.
Всё таки я его люблю...Каким бы он ни был....

0

19

Метт лежал рядом с Эштоном и всё так же тяжело дышал. Рукой Метт нашёл ладонь Эша и крепко сжал. Потом, поднявшись на локти, Нокс приблизился к лицу своего партнёра. Накину на обоих одеяло. Всё же голиком лежать не оч прикольно
-Я рад, что типе понравилось Метт улыбался и светился как весеннее солнышко. Нокс поцеловал Денивера в губы. Потом поднялся и взял с прикроватной тумбочки уже остывший шоколад и сделав пару глотков, лёг на спину и поставил кружку на пол. Парень положил руки под голову и прикрыл глаза. Не долго думая, он начал что-то напевать себе под нос, эту песенку должен знать и Эштона, но Метт не ждал, что бы тот тоже начал петь. Хороший денёк....всегда бы так....любимый человек рядом....погода хорошая....я счастлив..... На лице у Метта появилась блаженная улыбка.

0

20

Шум проезжающих машин, и свет фар расползёться по комнате...Тиканье часов...Смешанное звучание дыхания...
Жаль что мы не будем вместе...Как Сид и Нэнси, как Сид и Нэнси...И низачто не доживём до пенсии, ведь Мы не Сид и нэнси, а Мэтт и Эштон...
Переделаная песня Люмена играла в голове Эша.Как то робко посмотрев на Мэтта, Эштон поправил сбившеюся чёлку.
-Мэтт...Это ведь не на вечно?- Эш сел рядом, рукой прикрыв своё маленькое достоинство.   http://i017.radikal.ru/0811/fa/ae15e117e913.jpg
-Прости...Я наверно только всё порчу..Своими глупыми вопросами...Забудь..-Дэнивер отвернулся, и по его щекам потекли слёзы.
Опять ты портишь всю малину...Сколько можно? тебе не надоело ещё???- внутренний голос опять занялся воспитательным процессом...

0

21

Метт сел ближе к Эштону и обнял его со спины.
-Если мы этого захотим..это будет навсегда...я этого хочу..всё зависит от типя... Нокс крепче обнял Эштона и поцеловал в ушко.
-Ты сам-то этого хочешь? Хочешь? Метт потянулся, что бы достать одеяло и накрыл сипя и Эша.
-так теплее будет.... Услышав всхлипы, Нокс повернул к сипе Эштона.
-Малыш....не надо.... Он начал бережно вытирать слёзы. Потом коснулся кончиком носа, кончика носа Денивера. Не надо родной....не надо... Метт опять обнял Денивера и поцеловал в губы. Я во всём виноват..не надо было приходить..пусть бы он тут был с той девушкой..так бы было лучше для него....Я умру..лишь бы ему было хорошо...лишь бы он был счастлив....

0

22

-Если мы этого захотим..это будет навсегда...я этого хочу..всё зависит от типя...
Эш слегка притупился.
-А разве с нашей работой могут быть отношения???Я этого тоже хочу! Мы будем вместе, но с каждым новым клиентом...Мы будем отдаляться друг от друга...А потом и вовсе придёт всему конец...-минутная пауза- Я бросаю эту работу...
Всё так же всхлипывая, Дэнивер, даже не знал, что будет дальше.
-Ты сам-то этого хочешь? Хочешь?
-Хочу ли я этого? А что, незаметно? Я бля тут убиваюсь, думая*где же там Мэтт? Кто его очередной клиент? Стонет ли он под ним?*, у меня даже клиентов не было...Так, поразводил, поразводил...И всё...А утром мне платили..За что? Хм...Я хорошо умею спаивать..А секс подстраивал..Просто раздевал себя и вдреск пьяного клиента, а утром, проснувшись голыми в постели, все думали о том, что же было...Но это не важно..С этим покончено...
Всхлипывая, Эштон по-прежнему плакал...
-так теплее будет....
Эш промолчал, лишь натянул на себя повыше одеяло.
-Малыш....не надо....
-Если ты уйдёшь, то вернувшись, ты сможешь застать только могилу...Запомни это...
Эш прикоснулся двумя пальцами к губам Мэтта...Посмотрел в его голубые глаза...И разревевшись, уткнулся головой в грудь Нокса.

0

23

- Я бросаю эту работу... Метт улыбнулся.
-Ради типя..я тоже брошу.... Парень погладил Денивера по голове.
-Поверь любимый....с тобой у меня был самый лучший секс..ведь к своим клиентам я ничего не чувствую...а ты..ты..ты единственный лучик в моей жизни.... По щекам покатились слёзы и парень сильнее укутал Эша в одеяло.
-Если ты уйдёшь, то вернувшись, ты сможешь застать только могилу...Запомни это... Метт испуганно посмотрел на Денивера.
-Ты что?? Нокс схватил Эша за плечи и начал не сильно трясти его.
-Родной..ты что...с ума сошёл!! Не говори глупостей! Нокс крепко обнял парня и слёзы сами собой покатились ручьями.

0

24

-Ради типя..я тоже брошу....
-Зачем такие жертвы...
Эш уже плакал не по своей воле, а просто рефлексом.
-Поверь любимый....с тобой у меня был самый лучший секс..ведь к своим клиентам я ничего не чувствую...а ты..ты..ты единственный лучик в моей жизни....
Дэнивер улыбнулся сквозь слёзы. Прижавшись к Мэтту, он его крепко обнял.
-Родной..ты что...с ума сошёл!! Не говори глупостей!
-С чего ты решил что это глупости??? Ты для меня Воздух..Дыхание...Жизнь...А разве человек не имея жизни, дыхания, воздуха может существовать???Вот я иговорю, что уйдя, потеряешь меня...
Эштон поднял голову, и посмотрел на Мэтта. Притянув его к себе за подбородок, он стал жадно целовать его, а слёзы смешивались, и стекали тонкой ниточкой по шее Дэнивера и Нокса.Страстный, желанный поцелуй, успокаивал, давал силу, как какойто энэргетик.
Только мой....Аххх...Какже ты меня заводишь...Но я не хочу трахаться с тобою именно сейчас....Просто хочу чтобы ты меня целовал, и был только со мною...ММммМммм....

0

25

-Зачем такие жертвы...
-Не волнуйся..найду другую работу...или буду требовать от родителей алименты....я же несовершеннолетний.... Метт улыбнулся, ведь деньги для него не главное. Самое главное, что Эштон рядом.
Когда Эш начал целовать Метта, тот невольно улыбнулся и повалил Денивера на кровать.
-Я тебя люблю...только тебя...и никто не сможет нас разлучить... Нокс повис над Денивером и начал страстно целовать его губы. Я никому не отдам типя..ты только мой...убью любого, кто посмеет только пальцем типя тронуть... Парень продолжал жадные, страстные поцелуи. Он просто не хотел останавливаться. Мой...мой...только мой!!!! Оторвавшись от губ Эша, Метт повторил свои мысли вслух.
-Ты мой..только мой...мой!!

0

26

-Не волнуйся..найду другую работу...или буду требовать от родителей алименты....я же несовершеннолетний....
-Не стоит...У меня папашка объявился, и у меня сейчас в личном пользование три миллиона долларов...Так что не беспокойся...Я буду тебя содержать! Завтра же пойдём и оформим карточку!
-Я тебя люблю...только тебя...и никто не сможет нас разлучить...
-Никто...И низачто...
Эш подавался поцелуям нокса, прижимая его к себе.
-Мой...мой...только мой!!!!
Эш лишь улыбался сквозь поцелуи.
Только твой, и нечей больше...Всё как хочешь только ты..Любая твоя прихоть, для меня закон.

0

27

-Никто...И ни за что... парень улыбнулся и только ещё сильнее углубил поцелуй. Метт опустился с поцелуями чуть ниже и уже целовал шею. Сам не замечал, а может и замечал, как оставлял не сильные засосы на коже. Люблю..люблю..люблю.... проговаривал про сипя Метт. Любимый мой..единственный... В то же время, Нокс ласкал руками тело Эша.
Голова начала немного кружиться, но это совсем не мешало ему доставлять удовольствие Эштону. Всё ради типя...только типе.... Все мысли были адресованы только Эштону Дениверу. Метт просто не мог думать ни о ком, кроме него.

0

28

Эштон потянул на себя Мэтта, после чего посмотрел на его довольное личико
- Котёнок...Мы тут с тобою целую вечность проваляемся...Пошли в душ? Вместе...

Хитро улыбнувшись, Дэнивер завалился на Мэтта, и стал его щикотать..Потом склонился, и поцеловал низ живота.Я так люблю тебя заводить на ровном месте...Мой мальчик...Ты мой самый сладкий...
-Хватит уже валяться!!! После душа я хочу сделать тебе сюрприз!- Эш поцеловал нежно ушко Нокса.
Я надеюсь он меня не пошлёт, когда я ему сделаю этот самый сюрприз?оО

0

29

-ааааа..не надо...а то опять стану семе... Метт засмеялся и повернулся к Эштону спиной. По комнате разносился звонкий смех.
-В душ говоришь...ммм...... Нокс быстро вскочил с кровати и обернувшись в простынь с кровати понёсся к двери. Добежав до двери Метт остановился.
-Вместе?.... Нокс замялся, но потом прикусив губу, посмотрел на Эша.
-Кто последний...тот...в следующий раз будет семе! Не хочу быть больше семе..я уке!!! Метт унёсся как ошпаренный в душ.

0

30

-Кто последний...тот...в следующий раз будет семе!
Эштон улыбнулся, и встав с постели, ногишом погнался за Мэттом.Забежав в ванную, Эш закрыл дверь
Малоли кому  взбредёт зайти
Встав под душ вместе с Мэттом, почемуто Эш немного смутился...Струи воды очень сексуально скатывали с тела Мэтта. Но эш сдерживался как мог, и прижав Мэтта к стенке, стал нежно облизывать шею, после чего спустился к соскам, и слегка прикусывая их и лаская, стал поцелуями иследовать животик своего возлюбленного.
Струи воды били по двум телам, а в комнате ванной повсюду веял пар.

0


Вы здесь » |.words like violence » Eshton's House » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно